Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
рыбалка Goto Page: 1 2 [>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

Jenovo

PostPosted: Sat Feb 16, 2008 7:51 am
кто нибудь чёнить о рыбалке полезного может расказать?  
PostPosted: Sun Feb 17, 2008 6:47 am
занятие не для ленивых. cool есть базовая палка и ещё три разновидности. дистанционная- даёт бонус на даль, но уже радиус ловли поблизости. то есть подтащить рыбу с такой палкой сложнее, когда она ближе.
сильная палка- эта вещь полная противоположность дальней, и ещё какая-то не помню. у неё вдали и поблизости хорошо, а посередине туговато. также существует продвинутый вариант каждого вида удочек. называется "палка +". whee
это было про удочки.
теперь про рыбу. набрав как минимум с 10 рыбёх одного вида ты получаешь возможность обменять их на одну, но покруче. или подождать, пока их совсем много не накопится, и обменять на головной убор из этой рыбы. в общем-то всё это не очень прибыльно, еслии ты не сидишь целыми сутками.
на гае есть несколько мест для ловли. выбрать их можно на карте гаи. также во время рыбалки можно передвигаться по берегу(карта слева).
для рыбной ловли нужна приманка(наживка?). чем круче она, тем круче рыба попадается.

как ловить: тыкаешь мышкой на пруд. внизу начинает бегать ползунок по шкале дистанции. кликаешь ещё раз, и твой перс забрасывает на ту дистанцию, где был ползунок во время клика. далее, если что-то попалось, оно постепенно притягивается к берегу(автоматически), твоя забота не дать "рыбе" выйти за пределы действия удочки(две полосы слева и справа). то есь тягаешь её влево и вправо. ничего в процессе нажимать не надо.
если рыба сорвалась- приманка не теряется.

вот вроде бы и всё...
ах да, чуть не забыл. во время рыбалки можно очень мило поболтать с кем-нибудь. xd  

ashk-ente and cakes


Jenovo

PostPosted: Sun Feb 24, 2008 12:20 am
а от дальности забрасывания зависит качество рыбы, или это для увеличения шансов что либо поймать?
на этом ваще реально заработоть?
и вот ещё што . при забрасы вании имеет значение куда забрасываеш , ну тоесть кликаеш на экране?  
PostPosted: Sun Mar 02, 2008 6:17 am
от дальности заброса зависит только шанс поймать. от места клика не зависит, но вот от места положения на водоёме, начинаю убеждаться, зависит. заработать можно. но я говорю- не для ленивых. вот например tin hat стОит около 30к, на неё надо 5000 банок. от рыбы предметы тоже можно продавать. для тех, кто сидит целыми сутками и ловит рекордные количества предметов и рыбы это прибыльно. если просто так поиграться и денег заработать хочешь- лучше не парься о рыбалке. sad  

ashk-ente and cakes


lince-x

PostPosted: Tue Apr 01, 2008 7:38 am
Я кстати так и не понял что подразумевается под словом "перфоманс" (у удочек). Скорость наматывания чтоль? confused  
PostPosted: Wed Apr 16, 2008 3:24 pm
я открыла, ничего не смогла словить, подумала о том что там набирать менять и пр... и забила.
)))
4laugh  

lemon aggressive seed


Fritz Envyheart

PostPosted: Mon Jul 21, 2008 11:10 pm
Дело, быть может, и не прибыльное, но приятное... Хотя кому-как, действительно... Мне нравится.  
PostPosted: Tue Jul 29, 2008 10:55 am
Да, я какое-то время стабильно ловила рыбу... даже нравилось... но в основном не из-за прибыли, а ради того, чтоб самостоятельно накопить на всякие шлемы и кэпки.  

Aonith


6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Tue Jul 29, 2008 11:01 am
а меня из-за рыбалки забанили. rolleyes
хорошо, хоть не основной аккаунт. С тех пор я всякого рода хаками не пользуюсь, как и рыбалкой, впрочем... хотя успела денюжку сделать rolleyes
а шлемы мне чего-то не нравятся...  
PostPosted: Tue Jul 29, 2008 11:10 am
Мне на самом деле тоже, но из принцыпа собирала... smile
Но это было давно и неправда... так... года два назад.  

Aonith


Neryumo

Greedy Fatcat

9,150 Points
  • Flatterer 200
  • Tycoon 200
  • Risky Lifestyle 100
PostPosted: Tue Jul 29, 2008 12:45 pm
а какие шлемы там делать можно?
у меня ест коллекция гуппей, немного карасей... мусора полно XD
думаю купить удочу и наживку получше, но пока не вникала  
PostPosted: Tue Jul 29, 2008 3:20 pm
http://www.tektek.org/gaia/item_search.php?s=loc:exchange+fish

Вот, здесь все стафы, которые можно получить за счёт рыбной ловли smile  

Aonith


Ilisiana

PostPosted: Sun Dec 21, 2008 1:50 am
Я рыбку ловить пробовала... сначала ради интереса, потом ради удовольствия... Прикалывает меня это занятие... Щас тоже изредка захожу туда)) razz  
PostPosted: Sun Dec 21, 2008 9:26 am
С появлением ZOMG как-то все отошло на второй план. Разве что, ничто не заменит партии в карты)  

Fritz Envyheart


Riddlena

PostPosted: Sun Dec 21, 2008 10:52 am
Меня рыбалка всегда бесила, я толком почти ничегои не вытащила... Есдинственное, что мне нравиццо, это ручной бандит, там много не надо: засунул токены и жми на палочку ))  
Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

Goto Page: 1 2 [>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum