Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
ники прозвища имена.... Goto Page: 1 2 3 4 [>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

Hyperboreya

PostPosted: Sun Sep 28, 2008 12:23 am
Для меня мой ник гораздо ближе и более "реален", нежели имя, которое в паспорте, так уж получается, что это больше "мое". (Хотя я не совсем про гайанский ник...)

Поэтому всегда интересно - а откуда произошли ваши?

Я читала "Тайный город" Панова, и меня купил там один рассказ, с потрохами просто.. ) А именно персонажи, названные Гиперборейскими ведьмами.
Особенно в совокупности с моей неутомимой страстью к забытым цивилизациям, будь то Месопотамия, Египет, Атлантида и Гиперборея.
Вот так и появилось.. )  
PostPosted: Sun Sep 28, 2008 1:16 am
Ну в каждой игре где есть эмитация жизни, будь то даже симс 2, я всегда присабачиваю фамилию Любовски, так как эт фамилия героя моего любимого фильма "Big Lubowsy" ну а Дима и в Африке Дима-) а вообще по жизни меня стали называть Морфом, уже и не замичаю как завут по прозвищу или по имени-) а почему именно морфом, это другая история-)  

Dima Lubowsky


Urban Clover

Aged Citizen

5,250 Points
  • Treasure Hunter 100
  • Citizen 200
  • Person of Interest 200
PostPosted: Sun Sep 28, 2008 1:18 am
Блин, я после твоего поста даже не знаю, что ответить...
Мне стыдно называть причину своих глупых ников)))
На самом деле друзья в реале меня называют Чикин, потому, что я люблю цыплят и у меня куриная память. Да и вообще, мне нравятся цыплята. surprised Когда регилась на Гайе, чикин уже был занят, так что пришлось что-то новое выдумывать.  
PostPosted: Sun Sep 28, 2008 1:58 am
Urban Clover
Блин, я после твоего поста даже не знаю, что ответить...
Мне стыдно называть причину своих глупых ников)))

Ты напрасно, это только кажется, что они глупые ) так не бывает, каждый ник, имхо, исключителен, и о чем-то говорит, даже если это ГарриПоттер3239 )  

Hyperboreya


Urban Clover

Aged Citizen

5,250 Points
  • Treasure Hunter 100
  • Citizen 200
  • Person of Interest 200
PostPosted: Sun Sep 28, 2008 2:06 am
Hyperboreya
Urban Clover
Блин, я после твоего поста даже не знаю, что ответить...
Мне стыдно называть причину своих глупых ников)))

Ты напрасно, это только кажется, что они глупые ) так не бывает, каждый ник, имхо, исключителен, и о чем-то говорит, даже если это ГарриПоттер3239 )


Да, в целом ты права... я всё больше на цыпленка похожу)))
Но... наверное с Поттером ты немного загнула))  
PostPosted: Sun Sep 28, 2008 2:42 am
маленькая, желтенькая, и пушистая? о_О  

Hyperboreya


Urban Clover

Aged Citizen

5,250 Points
  • Treasure Hunter 100
  • Citizen 200
  • Person of Interest 200
PostPosted: Sun Sep 28, 2008 2:47 am
Маленькая и пушистая, а ещё периодически тупая)))
Моё быть блондинкой наверное сойдет за желтый.  
PostPosted: Sun Sep 28, 2008 2:48 am
раньше я подписывался H.P.Deathcraft, легко догадаться что это аллюзия на Лавкрафта smile  

Deathcraft


Dima Lubowsky

PostPosted: Sun Sep 28, 2008 8:43 am
даа! Говард Филипс рулит!-)))  
PostPosted: Sun Sep 28, 2008 9:11 am
Deathcraft
раньше я подписывался H.P.Deathcraft, легко догадаться что это аллюзия на Лавкрафта smile
а почему, чисто из увлечения?  

Hyperboreya


Neryumo

Greedy Fatcat

9,150 Points
  • Flatterer 200
  • Tycoon 200
  • Risky Lifestyle 100
PostPosted: Sun Sep 28, 2008 9:39 am
у меня стока разных ников было, что долго перечислять
и все они не то, чтобы оригинальные
просто содрано с понравившегося персонажа из онимефильмакниги етс =_=
в фансервисном ониме Икки Тоусен была дефка Рёмо Симей, образ которой меня хз чем зацепил, у меня сначала были кривые субы и ее имя писали неправильно как Ryumo, что я и взяла
а приставку Ne перед ником я часто юзаю как... мол, Нерюмо, дада, вовсе не Рюмо, конечно =) из этого ника так же получился еще один Neryu, который любят коверкать как Нюра, у меня так основного чара в линейке звали *_*  
PostPosted: Sun Sep 28, 2008 12:20 pm
Deathcraft
раньше я подписывался H.P.Deathcraft, легко догадаться что это аллюзия на Лавкрафта smile

ну хз хз, моё задротство в линейке проводило только одну аналогию - гном крафтер, просто ник такой) кстати на моём серваке даже вроди где то такой встречался.)

а меня называют Мияви, так меня когда-то окрестили и всё тут, я не выбирала, понравилось и согласилась) а Сид вышел рандомно, так как все ники на гаие заняты. яподумла хочу быть косточкой. хмм какой бы? наеврно лемонной. ну и добавим агрессии xD выдумывали как раз с Чикин, и мне её так удобней называть, так что буду так говорить весгда, будете знать о ком я))  

lemon aggressive seed


Urban Clover

Aged Citizen

5,250 Points
  • Treasure Hunter 100
  • Citizen 200
  • Person of Interest 200
PostPosted: Sun Sep 28, 2008 12:23 pm
Deathcraft
раньше я подписывался H.P.Deathcraft, легко догадаться что это аллюзия на Лавкрафта smile


Да, кстати я долго думала... что же мне твой ник напоминает... теперь поняла)))  
PostPosted: Sun Sep 28, 2008 12:29 pm
Бадабум. Фиг знает почему я так себя обозвал, Шизу - яп. Тихий...да и ещё оказывается женским именем х) Все меня называют Шизу и кабы ватева. А так я просто Сашаб т.к. папа по случайности так назвал (изначальна должен был быть Аликсандром, но случайно он записал меня как Александр...зачто я ему благодарен).х)  

Shizu1Kun


Midnight Slytherin

PostPosted: Sun Sep 28, 2008 5:06 pm
A, moe "imya" Midnight Slytherin prishlo ot kogda ya bila pomeshina na Garry Pottere, ya i moi druziya sebe zdelali imena i chasto predstavlyaem shto mi zivem v Garry Potter mire. Vot tak.  
Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

Goto Page: 1 2 3 4 [>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum