Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
Боевая система на Гайе... Goto Page: 1 2 3 [>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

Aonith

PostPosted: Tue Apr 24, 2007 5:45 am
На самом деле тема не очень актуальная, но тем не менее.
Мне стало любопытно... модераторы еще в 2004-м году обещали ввести здесь некую загадочную боевую систему. У же третий год идет, а никакого прогресса нет...
Они слишком уж долго с ней мутят, или вовсе забыл о своем обещании. 0_О

Ну, и вообще... как вы себе все это представляете? Останется ли Гайя такой же после введения боевой системы?

П.С. Ура! Новый топик xD
 
PostPosted: Sun Apr 29, 2007 6:08 pm
Aonith
Ну, и вообще... как вы себе все это представляете? Останется ли Гайя такой же после введения боевой системы?


Думаю, это зависит от того, насколько боевая система будет отделена от "основной" части Гайи, т.е. форумов и аватаров. Города, дома, ловля рыб и так далее не изменили Гайю в корне - так же боевая система не изменит, я думаю, Гайю, если статистики/обмундирование/результаты боёв не будут изменять образ аватаров и не будут видны в форумах.  

arlekino
Captain


Aria-of-light

PostPosted: Mon Apr 30, 2007 6:10 am
Я не думаю что они о ней забудут. 3nodding Они часто о ней упоменают в своих journals и уже одна/две картинки были показаны. Я просто посмoтрела на сколько насышенны и развиты сейчас online игры (на пример Maple Story) што я не удевлина что им нужно столько времени. Ну и я так же думаю что когда они начинали над ней работать они не думали что будет столько людей на Гаи. surprised  
PostPosted: Mon Apr 30, 2007 7:28 am
Arlekino, Вoзмoжнo. Пo сути я тoжe нe сичатю, чтo ввeдeниe дoмoв, фoрoдкoв и рыбнoй лoвли нe измeнили мoeгo "oбраза жизни" на Гайe, правда ранee мнe дoвoдилoсь слышать oт "Старeньких", наскoлькo oни вoзмущeны тeм, как измeнились прoиритeты у житeлeй этoгo oгрoмнoгo сooбщeства. Вoт мeня и заставилo задуматься, тк этoт прoэкт судя пo всeму дoлжeн быть oдним из наибoлee массштабных.
 

Aonith


Aonith

PostPosted: Mon Apr 30, 2007 7:30 am
Aria-of-light, ну пoчeму жe? Пo-мoeму и на тoт мoмeнт былo oтличнo виднo, чтo Гайя расширяeтся пoчти сo скoрoстью свeта xD
 
PostPosted: Tue May 01, 2007 5:56 am
arlekino - ну я думаю что аватар будут етим изменены хотя бы потому что в етой боевой системе я уверена что мы сможем заваевать какие-то вещички. 3nodding (так же как и от ловли рыб и мусора). Мне также почему-то кажется что под аватаром будет написана статистика типа какого уровня ты, какая работа (помоему как и во всех online RP играх будет выбор волшебника, нинзи, война, вора).

Aonith - Старенькие всегда чем то не давольны xd , я не знаю почему. Они все всегда впереди всех остальных, и все равно им чего-то не хватает. xp

ты знаеш, Я думала што нас здесь будет больше и больше но не на столько и не так быстро. eek Хотя, очень много акаунтоф у людей...не когда точно не знаеш сколько индивидуалов. sweatdrop  

Aria-of-light


Aonith

PostPosted: Wed May 02, 2007 6:17 am
Хочешь сказать, что они могут кое-что позаимствовать из Рагнарока?
Мне, кстати, интересно. Будут ли они в это системе использовать уже имеющиеся оружия...

Да, я помню какой скандал они закатили насчет нового лэйаута xd Наверное еще месяцами ворчали. А теперь все тихо, никто ничего не вспоминает. Дело привычки. surprised
 
PostPosted: Sun May 06, 2007 5:51 am
мне кажется это будет что-то типа РО,только в лёгкой форме .

вообще ,не знаю.мне даже как-то страшно об этом думать,т.к. Гайа меняется уж слишком быстро и не в самую лучшую сторону.к сожалению.
уже очень много раз видела в профилях NPC и даже Lanzer'a ,что они портят гайу. наверное,я согласна с ними.даже эти collectibles становятся хуже. эх. : |
 

D a r i a


Aria-of-light

PostPosted: Mon May 07, 2007 7:08 am
Daria - Ну я с етим не согласна. Мне ооочень нравятся новые collectibles!! Я считаю что старенькие вещи были на столько интересные в дизайне и т.п. И все новые игры люблю!! heart

Aonith - да, я тоже хочу знать если они все наши collectible оружия начнут употреблять в боевой системе. 3nodding я считаю что они должны mrgreen  
PostPosted: Mon May 07, 2007 11:11 am
Aria :: ну на вкус и цвет smile
мне кажется наоборот)
 

D a r i a


Aonith

PostPosted: Tue May 08, 2007 1:15 pm
A вoт мнe нравятся нoвыe вeщи. Oни дoвoльнo грамoтнo сдeланы и дoступны вo мнoгих вариациях. Другoe дeлo, чтo oни чeм-тo схoжи сo старыми супeр-дoрoгими айтeмами... нo, вeдь нe всeм oни дoступны surprised Вoт чтo кoсаeтся вeщeй 2005гo гoда, тo oни на самoм дeлe нe oчeнь, тoчнee бoльшинствo из них. 3nodding
 
PostPosted: Wed May 09, 2007 6:36 am
Да, 2005 был совсем плох, я согласна. sweatdrop Только кошечки были хорошие. heart А вот 2006 и 2007 мне (восновном) очень нравятся 3nodding  

Aria-of-light


Azuras-warrior

PostPosted: Tue Jul 31, 2007 10:04 am
A protiv cego oni vojuut??!?!?  
PostPosted: Thu Aug 02, 2007 2:39 am
Появлялась новая информация о Битвах,кланы какие-то..  

Kawaru-cchi


Wolf Smith

PostPosted: Sat Aug 04, 2007 1:25 am
Я думаю, что PvP не будет. Битвы с мобами будут происходить на территории Gaia Towns, в определённых регионах. Там же будут и обещанные NPC с квестами...  
Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

Goto Page: 1 2 3 [>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum