Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
Комп игры Goto Page: [] [<] 1 2 3 ... 8 9 10 11 12 13 ... 16 17 18 19 [>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

Dalmaska

PostPosted: Sun Sep 28, 2008 4:18 pm
кста на счет кавая скоро выходит Рагнарок 2 корейский открытый уже идет скоро евро, а вообще обьективно лучше всего играть на оффах европейских русских оффов не бывает как понятия они больше походят на вышибания денег из игроков, ща и ВоВку локализовали я уже вижу премиум аккаунты smile ))) Еще ззаявили и уже выложили первые картинки Линейки 3 0_0 Графа убойная должна быть. А вообще жду Аион европейский NC soft какашки не делает smile Впрочем главную затею полетов сперли Филипинцы со своим Перфект ворлдом помесь линейки с чем то очень задротским на оффах филипинских еще даже топ левел не взяли (знают как с людей деньги жрать xD)  
PostPosted: Mon Sep 29, 2008 4:14 am
Сейчас Age of Conan и ВоВ, как неудивительно занимают первые строки среди онлаин, посколько народ понял что отдавая деньги за игру нужно осознавать за какого качества игровой процесс раскошеливаешься. ла3 заранее в потери рейтинга, так как критика сказали что кроме попыток пробиться в графике азиатская игровая индустрия неможет больше ничего. и не удивительно: ла2 имея кучу хроник, на офах берет теже деньги что и за вов близард, но как пить дать ясно - вов воистину прогрессивнее игра чем ла2. единственное пиратак до черту ла2, которые почти максимально капируют оф. но и вов ту твыигрывает тем что полноценую игру можно получить только на оф серверах плотя абонентку. кстати локализовов вов цена стала вполне приемлемой (1800р за полгода.)  

Dima Lubowsky


Azuras-warrior

PostPosted: Mon Sep 29, 2008 5:10 am
Играла в Flyff онлайн
http://flyff.gpotato.com
имею гдето 5 чаров на сервере керн
но уже не играю так как меня ограбили stare

щас я играю в Lineage 2 обожаю ету игру heart
играю вот на етом сервере альфа
если ещее есть кто от туда мне напишите whee
www.lineager.ru

еще игры которые пробовала но не приклеелась к ним sweatdrop
Astonia 3 --- http://www.astonia.com/
Dragon Fable --- http://www.dragonfable.com/
Kal-Online --- http://www.kalonline.com/
Voyage Century --- http://vc.igg.com/
 
PostPosted: Mon Sep 29, 2008 8:06 am
на вовика переходите-) не игра - а сила-)  

Dima Lubowsky


Dalmaska

PostPosted: Mon Sep 29, 2008 8:49 am
Если только на евро потому как говорят что перевод оказался неплох, он оказался ужасен smile В альфа - версий игры было обнаружено около ста тысяч ошибок, ляпов и неточностей. В Бете вроде немного подправили. Серваки перегружены перевод выполнен на 5 из 10. Так что качество желает оставлять лучшего пока smile Да и потом не забывайте это русский офф и кончится все ГМ шопом и продажей рар шмота за реал. Так что низкая цена это лишь заманивалка smile Потому что к сожалению пока наши не локализовали не одну игру нормально из всего делают деньги например в той же РФке на евро никаких премиум аккаунтов нету, но наши изобретатели, так что участь вовки такая же smile
Но это мое частное мнение может быть произойдет чудо и локализуют отлично кто знает, пока вообщем не все гладко smile  
PostPosted: Mon Sep 29, 2008 9:26 am
не не не... перевод отличный. может комуто перевод имён собственных не нравиться - бывает. касательно содержания и соновы - пятак из пятока. гм шопы это просто сказка вылезшая из пираток линаги и ряду других азиатских глупостей. локализация и русская гм группа - это все подконтрольная фигота близардов свыше! ну а если будут такие шопы - сразу будет жалоба в головное отделение от игроков которые нехотят видеть уродов с кашельками и неумеющих вообще играть но одетых в топ шмот. тем более выход скоро новго дополнения накаляет обстановку. да и вообще вов это бесспорный лидер своего класса  

Dima Lubowsky


Dalmaska

PostPosted: Mon Sep 29, 2008 10:14 am
Ну однако ж не кто не пожаловался на РФку что они ввели премиум аккаунты? smile Там смотря какой они договор подписывали они могли просто сказать локализуйте мы вам все тексты скрипты все что нужно для поддержки сервера, а наши имеют право за собой держать цены на месечную оплату и введения каких либо своих ноу хау, это вполне возможно я не утвержадю что так будет, но пока реальность такова что не одной нормальной локализаций не было. Да и потом мне ли вам рассказывать как у нас работает персонал обслужки просто плюют и мол разбирайтесь сами грубо говоря игнорят, а иногда просто хамят. Много раз с таким вот делом приходилось иметь дело, по этому не люблю русские локализации хех smile Но еще раз повторюсь это мое личное мнение сложившееся на оснований долгих скитаний по многим играм включая отечественные локализации.  
PostPosted: Mon Sep 29, 2008 10:37 am
ну всеже локализация конкретной игры о многоим говорит. Близард компания серьезная и не потерпит разгильдяйства и бесчинства среди русских гмов. тем более при наборе русской команды близард ставил основным условием - проживаение в Европе а не в России, чтобы злая рука мщения быстро настигала нарушителя. а локализации ла2, камаеля, рф и остольного беспередла азиатских творцов псевдо "шедевров" - тут неудиветльно сплошное сбивание денег и нулевого админского сопровождения, достойного сопровождения. Потому я сам иразачаровался игаря немного в ла2 последней хроники на офе и на русском сервере - бред полный, мне никто не отвечал на тикеты жалоб. в вове совсем иначе - подход просто теплейший и проблемы решаютсья в течении суток и главное - это стоит тех денег которые можно потратить и не грызть потом ногти  

Dima Lubowsky


Urban Clover

Aged Citizen

5,250 Points
  • Treasure Hunter 100
  • Citizen 200
  • Person of Interest 200
PostPosted: Mon Sep 29, 2008 10:47 am
Я вот поймала себя на мысли, что многое скачиваю, но потом забываю играть, так как нахожу много других интересных вещей.
А ВоВчик меня пугает. Боюсь стать зависимой)))  
PostPosted: Mon Sep 29, 2008 10:55 am
ну я успеваю учиться работать и в вов шпилить-))  

Dima Lubowsky


Urban Clover

Aged Citizen

5,250 Points
  • Treasure Hunter 100
  • Citizen 200
  • Person of Interest 200
PostPosted: Mon Sep 29, 2008 11:12 am
Ну что сказать... везет тебе)))  
PostPosted: Mon Sep 29, 2008 12:47 pm
да думаю скарее время разделяю-))  

Dima Lubowsky


Urban Clover

Aged Citizen

5,250 Points
  • Treasure Hunter 100
  • Citizen 200
  • Person of Interest 200
PostPosted: Mon Sep 29, 2008 12:52 pm
Вполне, я этого не умею делать))
Кстати, мне нравится фотка у тебя в подписи))  
PostPosted: Mon Sep 29, 2008 8:49 pm
тоже вставлю свои 5 копеек про локализации и тд

я вообще не фанат локализаций как таковых, мне даже не нравится, что фильмы дублируют
меня бы устроил постой перевод поверх, чтобы слышать оригинальные голоса актеров, незнание английского, к сожалению, не позволяет смотреть что-то на оригинале, но в идеале это было бы здорово

то же и игры
к счастью, никто не мешает играть на евро-оффах и тд
но в случаи линейки это убогий транслит, например, да и люди, играющие на оффе и страшно ГОРДЯЩИЕСЯ этим фактом вызывают во мне снисходительную улыбку, это не для меня

русский рагнарек, рф-онлайн и перфект ворлд печальны в своей локализации и в плане серверов
гм-шоп и сопуствтвуюущее это как-то грустно по-моему
линейка, боюсь, повторит их судьбу
над переводом уже все ржут и там реально есть над чем ржать

про вов
так случилось, что моя подруга была в числе переводчиков-локализаторов и я в некотормо роде видела этот процесс
так вот: они старались, очень старались, их били палками несведующие начальники и близзарды, у которых "все по глоссарию"
вобщем труда, времени и денег в проект урсского вова вбухано уйма
я не считаю, что все получилось идеально, нет,я сама многим весьма недовольна
да, наверное русские сервера вов на порядок хуже европейских, ибо они падают, лагают иногда, аддоны не работают опять-таки же, но уже поздно..
гетто так гетто, улыбаемся и машем  

Neryumo

Greedy Fatcat

9,150 Points
  • Flatterer 200
  • Tycoon 200
  • Risky Lifestyle 100

Dalmaska

PostPosted: Tue Sep 30, 2008 4:17 am
НУ вообще наверное все правильно "Москва не сразу строилась", может быть путем проб и ошибок все таки смогут сделать нормальную локализацию, я не желаю же что бы у них все не получилось напротив это было бы супер если бы показали пример как надо делать. Однако мой скептицизм подпитывается набитыми шишками прошлыми, какая то нерпикрытая жадность нашего руководства локализаторов пугает и как исход приводит то что мы видим... Я в Вовку наверное играть не буду много времени на нее убито и поэтому узнавать как там что происходит буду только через форум и друзей, однако будет очень здорово если все получится это будет большой шаг для нас пересилить природную жадность и сосредоточиться на улучшений игры, удачи им ^^ Но я все равно буду ждать евро локализаций Аиона smile Да и еще занятный факт так на P.s. добавлю smile Вы никогда не замечали что с европейцами иногда легче играть чем с соотечественниками (Беру пример русского сервера как целого не клана/гильдий, в клане все дружны везде ^^) то ли добрее они то ли более партийны яркий пример Эверквеста где на русской локализаций все как обиженные друг на друга, никто никому не поможет от партий многие отказываются и качают суммонеров потому что соло играть можно, дружба где дальше клана не выглядывает, и сравнивая Евро офф где мне как ньюбику первое время обьяснили игру незнакомые совершенно мне люди где всегда была пати из людей которых я вижу первый раз, и рынок был настолько живой, как вот считайте здесь все быстро покупают продает живет рынок (чего нельзя сказать на русс офее там вообще ничего продать нельзя было все зажиточный образ жизни ведут или заламывают такие цены что лучше самому пойти выбить) Возможно что просто не повезло с примером, с игрой. Но шишки то набиты и мнение мое выбито ударами на моей голове xD Какой то длинный P.s получился, все удаляюсь xp  
Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

Goto Page: [] [<] 1 2 3 ... 8 9 10 11 12 13 ... 16 17 18 19 [>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum