Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ.. Goto Page: [] [<<] [<] 1 2 3 ... 9 10 11 12 13 14 ... 83 84 85 86 [>] [>>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

arlekino
Captain

PostPosted: Fri Jan 25, 2008 10:00 am
`Steerpike
а давайте появится умный и богатый отец семейства Arlekino и предложит идею игры rolleyes


Идею? Я? sweatdrop sweatdrop  
PostPosted: Fri Jan 25, 2008 10:09 am
arlekino
Идею? Я? sweatdrop sweatdrop


У него с идеями туго... wink  

Erani
Crew


6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Fri Jan 25, 2008 10:11 am
ну конечно! ninja а кто ж еще  
PostPosted: Fri Jan 25, 2008 12:27 pm
Можно взять какуенибуть анимаху но бут както однабразно
можно попробоватй по книге но болшенству бут лень читать
для начала надо заставить Guild хотябы появится разок на форуме ато возможно здесь уже некоторые в gaia не седят или Guild не посешают  

SlowExtasy

150 Points
  • Member 100
  • Gaian 50

Dumlof

PostPosted: Sat Jan 26, 2008 7:58 am
Итак, на сцену выходит опытный мастер дел полевых и ролевых )
Готов взяться за авантюру, при условии, что у меня будет прямой контакт (аська, мсн) с кем-нибдь еще так же заинтересованным как я.  
PostPosted: Sat Jan 26, 2008 11:22 am
Можеш добавить меня 342656014
хотелосьбы разбудить гилдию XD
Если аниме даже невидел 10 раз пересмотрю и мангу прочитаю
если книгу так и быть прочетаю xp
И будем делать РПГ 3nodding  

SlowExtasy

150 Points
  • Member 100
  • Gaian 50

Dumlof

PostPosted: Sat Jan 26, 2008 10:01 pm
Тогда предложу покачто книжки.


Книжки:
Хроники Амбера - много безупречно продкманых и глубоких персонажей, отличный сюжет, оптимальное колличество боев. А так же включает в себя имение логического мышления, хитрости и острого ума.

Властелин Колец - много доступных персонажей, которые больше опираются на боевые характеристики. Очень много боевок, но помимо них не так уж и обильный событиями сюжет.

Драгонленс - оптимальное колличество героев с уникальными характеристиками. Много боевых сцен, но в основном включающие не просто убиение противника, а несущие определенную цель. Неплохой сюжет.


Альтернотивное предложение:
Мой собственный мир (в разроботке): Имение полной географии (карта), выбор героев на свой вкус и цвет, при желании можно включить любого вида магию, существ, расы (вашей фантазии не будет границ), ну и конечно сюжет собственного соченения.  
PostPosted: Sun Jan 27, 2008 12:28 am
Насчёт своего собственного мира идея прикольная + Photoshop чудесная штука xd и так ка тут имеются художники возможность зделать своих персонажей карту будет интересна и им я пологаю blaugh
Единственая проблема я пологаю болше 10 человек в гуилд даже незаглядывают crying  

SlowExtasy

150 Points
  • Member 100
  • Gaian 50

Dumlof

PostPosted: Sun Jan 27, 2008 12:47 am
Карта уже даааавно есть )))

User Image - Blocked by "Display Image" Settings. Click to show.

Фишка в том, что у каждой страны и народа, есть своя история, геополитическая абстоновка, валюта, язык и т.д. Тоесть попали на готовенькое. Это мой постоянный мир. Когда я пишу рассказы или делаю ЛЮБЫЕ ролевки, я опираюсь на него, чтоб не парится насчет географии. Но каждый раз всегда можно сделать странам новую историю и населить ее самим.  
PostPosted: Sun Jan 27, 2008 3:46 am
интересно.
я либо за собственный мир, либо за ВК. Амбера я за вечер точно не прочитаю. Про драгонленс вообще не слышала sweatdrop
правда опыта в ролевых виртуальных играх у меня нет, но есть опыт в полевых, так что, думаю, справимся. Да, и рисовать персонажей тоже могу(если еще и за символическое вознаграждение, так вобще шикарно%)) 4laugh  

6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50

Dumlof

PostPosted: Sun Jan 27, 2008 4:22 am
Тогда так...сделаем по собственному миру. Для облегчения задачи, сделаем персонажей по Данжен енд Драгонс. Если ася щас включится, то пусть все желающие пишут мне в асю. Щас создам тему...  
PostPosted: Sun Jan 27, 2008 4:59 am
у меня такое чувство.... что только я не догоняю...
я понимаю ролевухи всяки в живую.... но это я не представляю..  

vred1na


SlowExtasy

150 Points
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Sun Jan 27, 2008 5:28 am
ICQ : 342656014
Skype : derdevil_pavlik
Всем кто заинтересован в этой идеи  
PostPosted: Sun Jan 27, 2008 10:40 am
Oпа! Хoрoшo, чтoз аглянула! Идeя вooбщe прeвoсхoдная! Всeми кoнeчнoстями "За!".

Блин! A я вeдь тoлькo на днях думала завeсти тoпик пo пoвoду oбсуйдeния РПГ игры... xD Teлeпатия, блин...

Думаю, чтo самoe oптимальнoe рeшeниe - этo начать игру пo миру Dumlof.
Пoтoму, чтo я, признаюсь, тoлькo ВK и читала, а пo нeму мнe играть нe хoчeтся. Слишкoм oграничиваeт мoю бурную фантазию xD

На самoм дeлe я нe рoлeвик и oпыта у мeня малoватo. Mнe всeгo дoвoдилoсь тoлькo 2 раза вoдиться и тo тoлькo пo Mиру Tьмы. Tак чтo я была бы рада, eсли бы ктo-нибудь мнe сказал, гдe бы мoжнo былo бы пoчитать прo ДиД. -___-`

vred1na, ну.. на самoм дeлe ничeгo слoжнoгo, систeма вeдeния рoлeвух на фoрумe пo идee прoста... врoдe бы (я тoк в чатах кoгда-тo активнo участвoвала). Вooбщe вскoрe узнаeм.

Ща к кoму-нибудь пoстучусь...в аську) A ни у кoгo из вас мсн нeт?
 

Aonith


Pand-Art

Fluffy Bunny

PostPosted: Sun Jan 27, 2008 10:42 am
не ну вы могли бы и пораньше мя разбудить! а то я как обычно все проспала sweatdrop gonk  
Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

Goto Page: [] [<<] [<] 1 2 3 ... 9 10 11 12 13 14 ... 83 84 85 86 [>] [>>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum