Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
Комп игры Goto Page: [] [<<] [<] 1 2 3 ... 9 10 11 12 13 14 16 17 18 19 [>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

Dima Lubowsky

PostPosted: Tue Sep 30, 2008 6:29 am
вот потому я и рекомендую вов всем у кого есть вермя и кто может позволить слегка раскашелиться на игру если есть желание. Так как вся сумма оплаты не выходит за рамки абонентской платы и сугубо органзационных оплат - типо платных трансферов или смен имён. ВСЁ! никаких шмоток, никаких подыманий уровней и т. д. а в игре на данный момент проблема всего одна и она в армках самого игрового процесса - отклонения в ччисленном соотношении 2х фракций. орды больше чем альянса и так было всегда в большей или меньшей степени. на русском гетто это отразилось, но ситуацию с сильой справляют как сами игроки так и админы, делая доступными трансферы. касательно пингов и подвисаний - опрос показал в 90 процентах случаев вина провайдеры и линии, в 10 - перегрузки серверов. вот собственно чем меня вов и порадовал, на фоне любого, обсолютно любого азиатского проекта. вов конкурент только age of conan. но игра чуть дороже и требования системные огромные, хотят я мог бы в него поробоват ьпоиграть так как проект высший и стоящий.  
PostPosted: Tue Sep 30, 2008 10:13 am
Dima Lubowsky
представь себе, что на разных серверах соотношение ордаальянс разное, это можно замерить =)
и насколько мне известно на большей части русс. серверов альянса больше, поэтому мы ушли с гордунни на гром, где соотношение близко к 5050
мое мнение, что проблема вова далеко не в этом
он сводится к фарму эпиков
рэйды, арена -- все это в итоге дает лишь эпики
мне, после опыта на гв в ро, после осад в линейке такая неприкрытая пве направленность несколько претит
обычно фармят и стараются ради шмоток, чтобы надрать задницу врагам на осаде, а тут.... чтобы надрать задницу более крутому боссу
вобщем, каждому свое, конечно, но у вова много минусов, много, но тем не менее я в него играю^^

Dalmaska
если бы ты ставила чуть больше запятых и немного разделяла текст абзацами его было бы читать несколько удобнее=)
да, очень надеюсь, что русс. близзард сосредоточится на деле, а не на выбивании денег из геймеров
итак
да, про европейцев ты права
русские геймеры любят поговниться и пое***ь мозг друг другу
гайдзины пролще смотрят на вещи, но наши не такие неееееееет
с одной стороны меня это тоже раздражает, с другой.... такой уж у нас менталитет, видимо
я не хотела бы играть с гайдзинами, чувствовала бы себя чужой, я как раз из тех, что бегает соло и сторонится левых патей -_-  

Neryumo

Greedy Fatcat

9,150 Points
  • Flatterer 200
  • Tycoon 200
  • Risky Lifestyle 100

Dima Lubowsky

PostPosted: Tue Sep 30, 2008 11:43 am
ну я не уточнил проблема да, согласен касательно перевеса фракций. адеваться в бг шмот тяжко орде, так как пока на русских реалмах временами ордынцам ждать приходиться долго, раз в 5 дольше чем альянсу. перевес во время ожидания бг я имел ввиду имеет место.
ну... проблемы вов конечно обширно некотрые... опять же долбаный резайленс, который свел каждый класс к одному пве и одному пвп билду талантов, что не может не печалить. нерф азерота. и конечно же... дисбаланс класса.... ВАРЛОК ВАРЛОК ВАРЛОООООК wahmbulance wahmbulance wahmbulance ... НЕНАВИЖУ ИХ  
PostPosted: Tue Sep 30, 2008 12:19 pm
нууу во общем каждому своё больше не буду писать по этой теме надоело уже все написали smile Сорри за запятые smile  

Dalmaska


Dima Lubowsky

PostPosted: Tue Sep 30, 2008 1:29 pm
поговорили и хватит-))  
PostPosted: Sat Oct 04, 2008 11:44 pm
ого о_о
понаписали то сколько))  

Mogwai the Mog


Dima Lubowsky

PostPosted: Sun Oct 05, 2008 2:40 am
старалися xd  
PostPosted: Thu Nov 27, 2008 11:33 pm
ИГрала в Рагнарок и RF )) щас в PW online , помимо онлайн игр люблю экономические симуляторы и квесты... Syberia произвела просто неизгладимое впечатление, любителям квестов очень советую обе части (если кто еще неиграл, хотя игра уже не новая).... Paradise от того-же автора может менее зрелищная но тоже хорошая))... Аура игра очень красивая, но супер замороченная... первую часть прошла не без гемора... вторую так и неосилила. Из симуляторов нравится Транспортный и промышленный гигант... Ресторанная империя из той же серии но менее замороченная))...
Щас мучую Spore, уж больно нравится монстриков создавать)) Вот некоторые из них))

User Image - Blocked by "Display Image" Settings. Click to show.User Image - Blocked by "Display Image" Settings. Click to show.
User Image - Blocked by "Display Image" Settings. Click to show. User Image - Blocked by "Display Image" Settings. Click to show.  

Ilisiana


Ilisiana

PostPosted: Thu Nov 27, 2008 11:41 pm
Да и кстати уже вроде бы должен заработать официальный русский сервер игры Warhammer.... В ноябре были на выставке игровых технологий на ВВЦ, как раз на его презентацию попали))  
PostPosted: Tue Jan 06, 2009 12:41 am
спасите =(( меня посадили на ла2 =((  

ShyntRae


Neryumo

Greedy Fatcat

9,150 Points
  • Flatterer 200
  • Tycoon 200
  • Risky Lifestyle 100
PostPosted: Tue Jan 06, 2009 12:27 pm
омайгад
линейка это опасно =)
руофф? нормальных сервеов линейки не существует, по-моему, но я бы щас наверное-таки пошла на руофф, если бы начала снова играть
до сих пор ностальгически скучаю по своей эпичной орке Т_Т

ну что, на варкрафт никто случайно не успел подсесть^^?  
PostPosted: Tue Jan 06, 2009 10:41 pm
Neryumo
омайгад
линейка это опасно =)
руофф? нормальных сервеов линейки не существует, по-моему, но я бы щас наверное-таки пошла на руофф, если бы начала снова играть
до сих пор ностальгически скучаю по своей эпичной орке Т_Т

ну что, на варкрафт никто случайно не успел подсесть^^?


я хз офф не офф =) который на 4game.ru )  

Hyperboreya


Ilisiana

PostPosted: Wed Jan 07, 2009 12:38 am
А в PW online никто не желает поиграть? Ась?  
PostPosted: Wed Jan 07, 2009 2:09 am
Мне сестра ее на комп скачала... я как-то попробовала поиграть. Но что-то мне движок не оч понравился.
Хотя жрец с ирокезом отжог)))  

Urban Clover

Aged Citizen

5,250 Points
  • Treasure Hunter 100
  • Citizen 200
  • Person of Interest 200

Ilisiana

PostPosted: Wed Jan 07, 2009 6:37 am
А мне нарвится... я играю... у меня там Друид 42 лвла

А это я на широкой спине согильдийца))

User Image - Blocked by "Display Image" Settings. Click to show.  
Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

Goto Page: [] [<<] [<] 1 2 3 ... 9 10 11 12 13 14 16 17 18 19 [>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum