Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
Познакомимся.. Goto Page: [] [<<] [<] 1 2 3 ... 11 12 13 14 15 16 ... 34 35 36 37 [>] [>>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

Aonith

PostPosted: Sat Nov 10, 2007 1:13 am
Ну... вяское бывает 0__о  
PostPosted: Sat Nov 10, 2007 5:24 am
Это не я) Это дочь мужа от первого брака, мной удочерённая) Вот напугали xd  

Anna Aeterna

Versatile Genius

5,200 Points
  • Alchemy Level 2 100
  • Risky Lifestyle 100
  • Treasure Hunter 100

6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Sat Nov 10, 2007 6:17 am
О, ну это все объясняет! Как это я не догадался... sweatdrop  
PostPosted: Sun Nov 11, 2007 1:02 am
Озадачила народ xD
 

Aonith


Dandaneeno

PostPosted: Sun Nov 11, 2007 4:38 am
Всем приветище!!! Как я рада, что я вас нашла! Меня зовут Данья, мне 18 лет smile Родом я из Сирии но живу в Москве. Хотя не, родилась я в Астрахани, но это детали razz Учусь на Дизайнера-мультипликатора, в принципе рисовать это моя страсть! Хорошо знаю русский и арабский, вот решила еще и в Гайе немного подкрепить английский, но чуть себе моСк не сломала xd Что я еще про себя не рассказала, blaugh  
PostPosted: Sun Nov 11, 2007 7:25 am
Dandaneeno, привет дизайнеру от дизайнера-) добро пожаловать  

6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50

varywolf

PostPosted: Sat Dec 15, 2007 2:55 am
Всем привет! Я родился в Москве - там же и живу. Летал в Англию, бывал в Украине и ещё в некоторых странах. Люблю анимэ, читаю манги, сам иногда рисую! Иногда делаю сайты для заказчиков.
Родился 22.05.1987. Отслужил в армии 2 года и теперь работаю проектировщиком в одной строительной организации, учусь в институте на факультете: Менеджмент в социально-культурном сервисе и туризме (кафедра: Администрирование международного туризма ).
В Gaia играю с середины июля 2007 года.
... фьюф... ...вроде всё ))  
PostPosted: Sun Dec 16, 2007 2:52 am
^-^ priveti vsem  

Pand-Art

Fluffy Bunny


EviltheLittle

PostPosted: Thu Dec 20, 2007 5:41 am
Всем привет.)
Меня зовут Таней, но звать можете как захотите) Мне не принципиально это. Родилась и живу в Питере уже лет 16) Знаю хорошо английский, т.к. учусь в английской гимназии и занимаюсь им дополнительно..(даж серцификат питман получила)) но это меня не спасает на англоязычных сайтах))))
Учусь и мечтаю попасть на бюджетное в спбгу технологии и дизайна на специальность прикладная информатика в дизе.
Рисую как говрила в одной теме с того момента как помню себя. Читаю фэнтези, 95% западное. Обожаю таких писателей как Терри Пратчетт и Роберт Асприн. Также привита с детства любовь к рпгшкам. (и снова спасем нам родной мир Фаэрун) Аниме смотрю, мангу читаю, западные комиксы тоже)
воть  
PostPosted: Thu Dec 20, 2007 4:35 pm
Всем привет )
Меня зовут Маша, я родом из Волгограда, но уже год как живу в Канаде, в Торонто (интересно, есть тут на Гайе русскоговорящие из Торонто xD). Мне 16, я анимешница, геймер, читаю мангу, комиксы и фантастику (в основном отечественную), рисую (карандашом, ручкой, в фотошопе и гимпе, красками не очень люблю), флудю на чужих форумах и вообще асоциальный человек, который проводит дни и ночи напротив монитора. ) Периодически мне это надоедает и я к компу могу не подходить неделями, но это уже совсем другая история 4laugh  


chillinsepp


Versatile Prophet


SlowExtasy

150 Points
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Sat Jan 05, 2008 11:17 am
Приветик всем !!!
Зовут меня Павел живу в Латвии. blaugh 16 лет.
Увлекаюсь BreakDance'om xd
Как наверно болшенство здесь люблю смотретй аниме из манги четаю немного,
музыку слушаю всю подрят от русских народних до японских blaugh
Умею ползоватсо Photoshop'om,AfterEfect'om,3D max'om и такова рода програмами когда скучно или делаю серви для игр или просто во чтото играюю xd
Пробовал рисоватй аниме с помошю корондоша вроде немнога получалосй но так до конца ничо и недорисовал blaugh
Руские букви немнога забываю потому как учюсь в латышском техникуме и целыми днями пишу латышские буквами (теже самые англискии за исключением парочки бонусных для тех кто незнаэт blaugh ) сидеть в gaiaonline начал недавно так что некоторое недорубюа blaugh biggrin  
PostPosted: Wed Jan 09, 2008 3:40 am
Всем привет!
зовут меня артём, 15 лет.
родился в москве, где по сей день и нахожусь.
Зато был в лондоне, где и потерялся(на трафальгарской площади.)
Собственно, был я не только в лондоне,но и в других зарубежных странах.
всё, запорол пост...  

molecular_man


vred1na

PostPosted: Wed Jan 09, 2008 8:10 am
Hey!!!
Ну что могу сказать я - Лена, она же LekSa
почти 20 лет sweatdrop
Живу в воронеже) Скоро ждет поездка в Прагу)
Учусь на программиста, работаю дизайнером ( который не знает русского domokun ) вообщем... что еще... кому что интересно - спрашивайте)) много чего страшного могу рассказать  
PostPosted: Wed Jan 09, 2008 12:23 pm
Оченй мило
У меня брат тоже учется на програмиста
уже делал всякие игры
видел как он делает танчики и дурака xp
Я кокраз шяс начел думатй над дезаинчиком профиля blaugh
мож чо подскажеш на тему Assassin blaugh
Правда чота помоему в гуилд форуме никто ничо не пишет blaugh  

SlowExtasy

150 Points
  • Member 100
  • Gaian 50

arlekino
Captain

PostPosted: Wed Jan 09, 2008 5:36 pm
Привет новичкам, добро пожаловать!

В гильдии когда как - иногда затихает, а иногда несколько дней подряд бурного разговора smile  
Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

Goto Page: [] [<<] [<] 1 2 3 ... 11 12 13 14 15 16 ... 34 35 36 37 [>] [>>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum