Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
Аватары. Goto Page: [] [<<] [<] 1 2 3 ... 13 14 15 16 17 18 ... 49 50 51 52 [>] [>>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

GOVNYASHKA

Skilled Celebrity

6,800 Points
  • Bunny Spotter 50
  • Bidding War 100
  • Tycoon 200
PostPosted: Fri May 30, 2008 1:35 am
Делают цену кчка людей, остальные только подстраиваются под нее. Так что, кому-тто все-равно приходится начинать. Порой мне кажется, что иногда цену назначают сами создатели игры  
PostPosted: Fri May 30, 2008 1:47 am
Также мы можем подтягивать ее, потому что происходит естественный спад при избытке продукта. Даже самые дорогие вещи могу стать ширпотребом и упасть (если конечно у них нет собственной цены (в данной игре начальная-магазинная) ). Поэтому магазинные вещи держутся в радиусе начальной цены. Если предметов стало мало, они становятся особенными, и почему же продавцам не поднять цену - это же прибыль?! И все-равно найдется тот, кто захочет эту вещь и будет копить на нее деньги. Это естественный процесс. Надо предугадать этот процесс и постараться купить подешевле, выбрать момент и продать дороже. Не спорю, когда у меня было Green Corallus Egg он никому не нуужен был и было около 12 продавцов. Я просто написала каждому сообщение в личку и мы одновременно подтянули цену, ибо она была слишком мала. Итог: все довольны. Не понимаю кто тут виноват и в чем...  

GOVNYASHKA

Skilled Celebrity

6,800 Points
  • Bunny Spotter 50
  • Bidding War 100
  • Tycoon 200

Assamitia

9,375 Points
  • Risky Lifestyle 100
  • Brandisher 100
  • Team Edward 100
PostPosted: Fri May 30, 2008 3:29 am
Скажи, а почему некоторые выставляют стафф по цене выше чем в магазине? Ну или ровно такой-же? Смысл какой?  
PostPosted: Fri May 30, 2008 4:34 am
Assamitia
Скажи, а почему некоторые выставляют стафф по цене выше чем в магазине? Ну или ровно такой-же? Смысл какой?


Если продавать в магазин тот же предмет потеря прибыли будет в два раза или больше, поэтому выгоднее загнать на рынке за начальную цену. А те кто ставят выше - просто рассчитывают на новичков  

GOVNYASHKA

Skilled Celebrity

6,800 Points
  • Bunny Spotter 50
  • Bidding War 100
  • Tycoon 200

6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Sun Jun 15, 2008 8:54 pm
Да, как вам всем, товарищи, новые MC?  
PostPosted: Mon Jun 16, 2008 1:26 pm
`Steerpike
Да, как вам всем, товарищи, новые MC?

Призма нравится, нимб и зеркала (без гравировки) особенно. Только вот есть один глюк или не глюк. У меня иногда зеркала заслоняют, некоторые вещи на переднем плане. Это нормально? question
Вот, аватар который хотела бы я иметь, только он приблизительный. Я хотела бы сделать воинственного ангела sweatdrop , только вечно чего-то не хватает, что-то недополучается wink . Он сделан из предметов, которые реально достать. До полного счастья не хватает лишь призмы, жду падение цены на нее. wink

User Image
Total Value: 232,027 Gold
After Exclusions: 48,629 Gold
[Item Information]

Item List:
Gift of the Goddess
Radiant Prism
Dove White Kachina Dancer's Wings
Death Whisper
Morgana's Gloves
Slotted Black Pants
Black Heartbreaker Jacket

PS: Я бы поставила минижабку, но на голове уже нет места, а рядом ставить нельзя mad
3nodding blaugh xp Очень уж мне она нравится - какая-то она "левая" с пустыми глазами и необыкновенным шармом rofl 4laugh  

GOVNYASHKA

Skilled Celebrity

6,800 Points
  • Bunny Spotter 50
  • Bidding War 100
  • Tycoon 200

6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Mon Jun 16, 2008 2:11 pm
нет это не глюк, это так надо.
Вот я тут набросала немножко
Я не буду сейчас раскрашивать, ладно?^^ мне очень лень - может быть потом
User Image  
PostPosted: Tue Jun 17, 2008 1:33 am
`Steerpike
нет это не глюк, это так надо.
Вот я тут набросала немножко
Я не буду сейчас раскрашивать, ладно?^^ мне очень лень - может быть потом
User Image

ЁКЛМН.... 4laugh 4laugh 4laugh
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Вот это да!
Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!
С ума сойти можно!!!! Я даже и не ожидала, что так получится!!!!
Классно!!! Нет слов просто...

Такой чувственный и нежный ангел redface
Клаассссно!!! rofl
Steerpike, ну ты даешь!!! Он очень классный dramallama !!!!!!! СПАСИБО!!! 3nodding
И как это ты все успела? Я же только вчера сообщение написала... wink
ТЫ МОНСТР ПЕРА!!!  

GOVNYASHKA

Skilled Celebrity

6,800 Points
  • Bunny Spotter 50
  • Bidding War 100
  • Tycoon 200

6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Tue Jun 17, 2008 2:32 am
GOVNYASHKA

ЁКЛМН.... 4laugh 4laugh 4laugh
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Вот это да!
Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!
С ума сойти можно!!!! Я даже и не ожидала, что так получится!!!!
Классно!!! Нет слов просто...

Такой чувственный и нежный ангел redface
Клаассссно!!! rofl
Steerpike, ну ты даешь!!! Он очень классный dramallama !!!!!!! СПАСИБО!!! 3nodding
И как это ты все успела? Я же только вчера сообщение написала... wink
ТЫ МОНСТР ПЕРА!!!

Ну я очень рада, что тебе понравилось, пожалуйста xd Я привыкла работать оперативно - особенно когда сессия и надо в последнюю ночь успеть написать 5 работ маслом - это дисциплинирует ninja  
PostPosted: Wed Jun 18, 2008 1:27 am
Ёханы бабай! У меня тоже сессия и надо наверстать 5 месяцов занаятий на которых меня не было.Ха ха! А я на живопись вот только регулярно ходила eek и только этот предмет мне не надо зачитывать. rofl
Проект дома лежит- я неделю назад первый раз появилась на занятиях,жуть! А до конца только мецяцок остался.Мне полный пипец! xp  

Assamitia

9,375 Points
  • Risky Lifestyle 100
  • Brandisher 100
  • Team Edward 100

6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Wed Jun 18, 2008 5:40 am
Assamitia
Ёханы бабай! У меня тоже сессия и надо наверстать 5 месяцов занаятий на которых меня не было.Ха ха! А я на живопись вот только регулярно ходила eek и только этот предмет мне не надо зачитывать. rofl
Проект дома лежит- я неделю назад первый раз появилась на занятиях,жуть! А до конца только мецяцок остался.Мне полный пипец! xp

Не, я, ттт, все сдала. Сейчас вот развлекаюсь - рисую себе ави-арт-)
В этом есть определенный плюс - особе никаких вещей покупать не хочется - чтобы не дорисовывать  
PostPosted: Thu Jun 19, 2008 4:20 am
GOVNYASHKA

Призма нравится, нимб и зеркала (без гравировки) особенно. Только вот есть один глюк или не глюк. У меня иногда зеркала заслоняют, некоторые вещи на переднем плане. Это нормально? question
Вот, аватар который хотела бы я иметь, только он приблизительный. Я хотела бы сделать воинственного ангела sweatdrop , только вечно чего-то не хватает, что-то недополучается wink . Он сделан из предметов, которые реально достать. До полного счастья не хватает лишь призмы, жду падение цены на нее. wink

User Image
Total Value: 232,027 Gold
After Exclusions: 48,629 Gold
[Item Information]

Item List:
Gift of the Goddess
Radiant Prism
Dove White Kachina Dancer's Wings
Death Whisper
Morgana's Gloves
Slotted Black Pants
Black Heartbreaker Jacket

PS: Я бы поставила минижабку, но на голове уже нет места, а рядом ставить нельзя mad
3nodding blaugh xp Очень уж мне она нравится - какая-то она "левая" с пустыми глазами и необыкновенным шармом rofl 4laugh

Вот ышшо твой ави-)
User Image
Я, кажется, наконец дозрела до арт-шопа. - вот твоего юношу сделала для примера-)
С расценками так и не решила, так что устрою аукцион  

6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50

Assamitia

9,375 Points
  • Risky Lifestyle 100
  • Brandisher 100
  • Team Edward 100
PostPosted: Thu Jun 19, 2008 7:21 am
`Steerpike, а меня бы ты нарисовала?Твои рисунки офигенные! И скока платить надо? Мне девчёнка подарила зеркала, eek а я их продала и купила то что хотела... rofl  
PostPosted: Thu Jun 19, 2008 7:36 am
Assamitia
`Steerpike, а меня бы ты нарисовала?Твои рисунки офигенные! И скока платить надо? Мне девчёнка подарила зеркала, eek а я их продала и купила то что хотела... rofl


Ух ты, повезло... мне никто ничего дорогого не дарил%) Что купила?

спасибо
У меня там в подписи ссылка стоит на аукцион, там еще никто не ставил ставки... начальная цена - пять тыщь, длиться будет 2 недели. Так что можешь поучаствовать. Я больше бесплатно рисовать не хочу - уже и времени не так много, Govnyashka удачно попала в бесплатную акцию smile  

6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50

GOVNYASHKA

Skilled Celebrity

6,800 Points
  • Bunny Spotter 50
  • Bidding War 100
  • Tycoon 200
PostPosted: Thu Jun 19, 2008 12:38 pm
`Steerpike
GOVNYASHKA

Призма нравится, нимб и зеркала (без гравировки) особенно. Только вот есть один глюк или не глюк. У меня иногда зеркала заслоняют, некоторые вещи на переднем плане. Это нормально? question
Вот, аватар который хотела бы я иметь, только он приблизительный. Я хотела бы сделать воинственного ангела sweatdrop , только вечно чего-то не хватает, что-то недополучается wink . Он сделан из предметов, которые реально достать. До полного счастья не хватает лишь призмы, жду падение цены на нее. wink

User Image
Total Value: 232,027 Gold
After Exclusions: 48,629 Gold
[Item Information]

Item List:
Gift of the Goddess
Radiant Prism
Dove White Kachina Dancer's Wings
Death Whisper
Morgana's Gloves
Slotted Black Pants
Black Heartbreaker Jacket

PS: Я бы поставила минижабку, но на голове уже нет места, а рядом ставить нельзя mad
3nodding blaugh xp Очень уж мне она нравится - какая-то она "левая" с пустыми глазами и необыкновенным шармом rofl 4laugh

Вот ышшо твой ави-)
User Image
Я, кажется, наконец дозрела до арт-шопа. - вот твоего юношу сделала для примера-)
С расценками так и не решила, так что устрою аукцион


Ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
Уууууууууууааааааааааааааауууууууууууууу!!!!
Как-будто нарисовано в другом стиле! Разница колоссальная! Тут явно не один день затрачен на эту картину wink . Эй, эй Steerpike, ты там поаккуратней, а то я в свой аватар влюбиться могу 3nodding xd Вернее, в то, что ты из него сделала!!!
Как удачно зашла smile ))))  
Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

Goto Page: [] [<<] [<] 1 2 3 ... 13 14 15 16 17 18 ... 49 50 51 52 [>] [>>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum