Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
Аватары. Goto Page: [] [<<] [<] 1 2 3 ... 15 16 17 18 19 20 ... 49 50 51 52 [>] [>>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Thu Jul 03, 2008 6:43 am
Jul_l
Надеюсь скоро время будет нарисовать две формы моей авишки ))

User Image - Blocked by "Display Image" Settings. Click to show. User Image - Blocked by "Display Image" Settings. Click to show.

Светлая и темная мои стороны, банально до жути, но так уж и есть господа whee
User Image


Красивые! и не банально, я так никогда не пыталась собрать ави. У меня всегда получается по другому: я как-бы всегда ношу определенные вещи (катана, эти глаза, очки летчика, мушка,пряжка,инопланетянский кружок на лбу, и крылатые ноги), а остальное варьируется ^^

А кто еще по какому принципу собирает аватары?  
PostPosted: Thu Jul 03, 2008 7:11 am
Мм... так кака я редко меняю причёску, цвет глаз и кожи, то пытаюсь родить нечто, что бы сочеталось между собой. Моя проблема в том, что у меня мало одежды, зато дофига аксессуаров)  

Aonith


Assamitia

9,375 Points
  • Risky Lifestyle 100
  • Brandisher 100
  • Team Edward 100
PostPosted: Thu Jul 03, 2008 7:39 am
Я например собираю по цветам:или красный или синий и с беленьким сочетаю.А люблю всё величесвенное(чтоб респект был) или пиратское. На сбор аватара посвящаю 15-20 минут а у вас как со временем?  
PostPosted: Thu Jul 03, 2008 8:17 am
У меня одежды катастрофически мало. А так идей полно, хочу кудри. Но эти волосы нравятся тоже. Так что потом сменю на локоны. Если кто-то что-то будет говорить, то мне все равно. Я самовыражаюсь. Хммм, мне нравится дар богинь и копье, кторое сейчас на мне. Я конечно не могу сказать, что это постоянный набор, у меня вообще ничего не постоянно. Очень жалею , чтоб продала облако crying  

GOVNYASHKA

Skilled Celebrity

6,800 Points
  • Bunny Spotter 50
  • Bidding War 100
  • Tycoon 200

Jul_l

PostPosted: Thu Jul 03, 2008 12:05 pm
Сбор аватара звучит круто... но на самом деле это что-то вреде игры в куклы )

Я в дестве это занятие очень любила, да и сейчас не брезгую...
люблю переодевать в день по несколько раз всою бедную авишку ))  
PostPosted: Thu Jul 03, 2008 3:06 pm
Не, у меня как сбор аватара обычно долго времени занимает, так как вещи как правило долго загружаются, как у меня в инвертаре, так и на дрим-аватаре ))  

Aonith


6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Thu Jul 03, 2008 3:40 pm
Aonith
Не, у меня как сбор аватара обычно долго времени занимает, так как вещи как правило долго загружаются, как у меня в инвертаре, так и на дрим-аватаре ))
User Image

да... загрузка инвентаря - это ад^^
а тектеком я что-то не привыкла пользоваться, хотя, наверное, удобно?  
PostPosted: Thu Jul 03, 2008 4:34 pm
никто не знает как называеться розовое платешко на картинке рекламке в каш-шопе? на заднем фоне.... ну очень понравилось! xd  

Jul_l


6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Thu Jul 03, 2008 4:42 pm
Jul_l
никто не знает как называеться розовое платешко на картинке рекламке в каш-шопе? на заднем фоне.... ну очень понравилось! xd

Это последняя стадия эволюции Enchanted book (в наборе еще белая юбка, два странных ворота, магический поток и повязка на голову-как у меня сейчас)  
PostPosted: Thu Jul 03, 2008 4:54 pm
Как это эволюции? Лни что мутируют из чего-то другого?  

Jul_l


6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Thu Jul 03, 2008 5:14 pm
Jul_l
Как это эволюции? Лни что мутируют из чего-то другого?

Да, в кэш шопе продаются вещи, котоые разиваются. То есть покупаешь книжку, через пару недель она во что-то превращается, через еще пару недель это что-то во что-то превращается. Это платье- уже пятая стадия изменений этой книги. Полный список можно вот тут посмотреть
http://www.tektek.org/gaia/evolution/Enchanted_Book_5th_Gen.
Да, когда вещь доэволюцоинирует до конца, будут доступны все стадии.
Мммм, понятно рассказала? 0_о

В общем, чтобы получить это платье, тебе надо купить это
http://www.gaiaonline.com/marketplace/itemdetail/20881/50/?sortBy=94  
PostPosted: Fri Jul 04, 2008 1:13 am
Аааааа, у урну появился новый предмет и слава богу, это не платье как я предпологала! xd  

GOVNYASHKA

Skilled Celebrity

6,800 Points
  • Bunny Spotter 50
  • Bidding War 100
  • Tycoon 200

Jul_l

PostPosted: Fri Jul 04, 2008 1:58 am
очень даже понятно объяснила )) Спасибо больше!
А предметы из книжки сами по себе появляються, нельзя это контроливать и выбирать? ((  
PostPosted: Fri Jul 04, 2008 3:58 am
В начале нельзя, но когда ты переждешь весь цыкл, то будет доступно всё.
Чем меньше поколение, тем дальше она доэволюционировала.
Посмотри на рынке, там цены на каждое поколение более или менее одинаковые smile  

Aonith


Assamitia

9,375 Points
  • Risky Lifestyle 100
  • Brandisher 100
  • Team Edward 100
PostPosted: Sat Jul 05, 2008 6:23 am
Люди, у меня большая беда!!!я с дуру поставила продовать свой парик Elegant Antoinette Wig (Powdered) но слишком поздно заметила, что я его не поставила на только Buy Now Price !!!у меня его теперь лицитируют!!! мне полный пиздец извините за выражение! я прошу у вас помощи как у добрых людей. осталось 8 дней. если вы мне поможете подбивая цену то я буду очень рада! пожалейте меня!!!я его купила в магазине за 47 тысячь т.к. в маркерте его тогда никто не выставлял...если его купят за 2тыщи я умру...буду рада даже если продам за 30 тыщ...тфу, даже за 25 т.к. мечтаю о White Drome Egg и Soldat Midnight Officers Cap, я как раз изза этого и решилась продать мой любимый парик, а тут такая лажа... ПОМОГИТЕ люди добрые!!!  
Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

Goto Page: [] [<<] [<] 1 2 3 ... 15 16 17 18 19 20 ... 49 50 51 52 [>] [>>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum