Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
Аватары. Goto Page: [] [<<] [<] 1 2 3 ... 16 17 18 19 20 21 ... 49 50 51 52 [>] [>>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

Riria Li

PostPosted: Tue Jul 08, 2008 6:37 am
Aonith
А мне вообще нравится, когда в аватарах использованы вещи исключитеньо из магазинов,а если там и присутствуют какие-то дорогие веши, то по минимому.

Так енто ж прям как про меня сказано хD
Лол)  
PostPosted: Fri Jul 11, 2008 3:18 pm
Riria Li
Aonith
А мне вообще нравится, когда в аватарах использованы вещи исключитеньо из магазинов,а если там и присутствуют какие-то дорогие веши, то по минимому.

Так енто ж прям как про меня сказано хD
Лол)


Хаха!
Не, самый прикол в том, что я этому стереотипу вообще неслдеую *__*  

Aonith


GOVNYASHKA

Skilled Celebrity

6,800 Points
  • Bunny Spotter 50
  • Bidding War 100
  • Tycoon 200
PostPosted: Sat Jul 12, 2008 12:35 pm
Мне урна понравилась - птенчики такие лапочки ))))  
PostPosted: Sat Jul 12, 2008 1:57 pm
Да, они вполне ничёшные.
Мне, кстати, еще капюшоны на второй фазе нравятся smile  

Aonith


6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Sun Jul 13, 2008 12:05 am
мне тоже очень нравятся птички - у меня у самой в реальной жизни на шее татуировка в виде птички(правда у меня ласточка), так что я вдвойне обрадовалась-)
да и вообще как-то все стадии урны пока радуют - хорошо нарисованы. Ее автор - pepper-tea - автор Biancamella, так что я думаю, что урна не разочарует.

Я пока не могу понять, нравятся ли мне ноги из последней эволюции Алруны. Это мне одной кажется, что аватар в ней похож на аватар в Bee movie suit?  
PostPosted: Sun Jul 13, 2008 12:10 am
Нда, они какие-то глупые.
И действительно напоминают пчёлку *__*  

Aonith


Assamitia

9,375 Points
  • Risky Lifestyle 100
  • Brandisher 100
  • Team Edward 100
PostPosted: Sun Jul 13, 2008 8:24 am
Дело в том что они странно сужаются. Мне они более напоминают ноги фауна, а туфли как копыта. Но мне они очень понравились. Первая мысль была продать ВСЁ и купись розу в этой стадии. sweatdrop  
PostPosted: Sun Jul 13, 2008 10:07 pm
User Image - Blocked by "Display Image" Settings. Click to show.

Привет всем Русским!! whee  

Midnight Slytherin


Aonith

PostPosted: Mon Jul 14, 2008 1:16 am
Assamitia
Дело в том что они странно сужаются. Мне они более напоминают ноги фауна, а туфли как копыта. Но мне они очень понравились. Первая мысль была продать ВСЁ и купись розу в этой стадии. sweatdrop


Блин, Эти розы вообще дорогие, да? К думала тож приобрести, тк многие штуки там прикольные smile

Midnight Slytherin, Привет.
Но, блин, пиши хотябы в соотвестствующую тему, тут... вроде как всё ясно куда и чё писать. *___*
Если на общих форумах хаос, это еще не значит, что здесь тоже самое.  
PostPosted: Tue Jul 15, 2008 6:08 am
Да, розы дорогие....
А вот у меня вопрос, вы придумываете истории к своим авикам или нет? У меня ка-то само рождается в голове когда смотрю.
Вот сейчас у меня немецкая "ССманка". Она ранена и хромает, потому, что у неё сломана нога. На груди орден за храбрость(многих убила и поэтому красный). Мне она чертовски нравится... whee

Я не любительница немцов и в особенности СС, так что тапками не кидацца и йаду выпить не предлагать! sweatdrop

Опишите своих, а? Ведь по какой-то схеме ведь они идут, верно?  

Assamitia

9,375 Points
  • Risky Lifestyle 100
  • Brandisher 100
  • Team Edward 100

Riria Li

PostPosted: Tue Jul 15, 2008 6:42 am
Assamitia
Да, розы дорогие....
А вот у меня вопрос, вы придумываете истории к своим авикам или нет? У меня ка-то само рождается в голове когда смотрю.
Вот сейчас у меня немецкая "ССманка". Она ранена и хромает, потому, что у неё сломана нога. На груди орден за храбрость(многих убила и поэтому красный). Мне она чертовски нравится... whee

Я не любительница немцов и в особенности СС, так что тапками не кидацца и йаду выпить не предлагать! sweatdrop

Опишите своих, а? Ведь по какой-то схеме ведь они идут, верно?


Мне понра твоя история <3

Мой ава -- девочка, которую в раннем детстве укусил вампир и она соответственно сама стала такой... Её удочерили вампиры аристократы и ей хватало в этой жизни всего. Единственное, что ей запрещали делать -- это видеть её настоящею семью. Но насколько она становится старше, настолько у неё растёт желание -- кто она на самом деле. И поэтому она отправляется в поиск родителей -- не боясь света солнца и гнева других...
Во бред ^______________^'''''''''  
PostPosted: Tue Jul 15, 2008 6:52 am
Мой персонаж из богатой семьи. Весь такой можорнфй.
По его внешниму виду можно сказать что он поклонник японской культура и противник системы да и вобще любых устоявшихся правил. это можно определить по электро гитаре которая сама по себе символ рока-н лола и свободы. в одной его руке косяк, а вторая перебинтована и кровоточит" парень явно нарколыга" Всё таки деньги портят людей. domokun  

Jenovo


Assamitia

9,375 Points
  • Risky Lifestyle 100
  • Brandisher 100
  • Team Edward 100
PostPosted: Tue Jul 15, 2008 7:36 am
Jenovo
Мой персонаж из богатой семьи. Весь такой можорнфй.
По его внешниму виду можно сказать что он поклонник японской культура и противник системы да и вобще любых устоявшихся правил. это можно определить по электро гитаре которая сама по себе символ рока-н лола и свободы. в одной его руке косяк, а вторая перебинтована и кровоточит" парень явно нарколыга" Всё таки деньги портят людей. domokun

Я в ахе! xd Ничего подобного не слышала! xd Писец! xd  
PostPosted: Tue Jul 15, 2008 7:37 am
Riria Li
Assamitia
Да, розы дорогие....
А вот у меня вопрос, вы придумываете истории к своим авикам или нет? У меня ка-то само рождается в голове когда смотрю.
Вот сейчас у меня немецкая "ССманка". Она ранена и хромает, потому, что у неё сломана нога. На груди орден за храбрость(многих убила и поэтому красный). Мне она чертовски нравится... whee

Я не любительница немцов и в особенности СС, так что тапками не кидацца и йаду выпить не предлагать! sweatdrop

Опишите своих, а? Ведь по какой-то схеме ведь они идут, верно?


Мне понра твоя история <3

Мой ава -- девочка, которую в раннем детстве укусил вампир и она соответственно сама стала такой... Её удочерили вампиры аристократы и ей хватало в этой жизни всего. Единственное, что ей запрещали делать -- это видеть её настоящею семью. Но насколько она становится старше, настолько у неё растёт желание -- кто она на самом деле. И поэтому она отправляется в поиск родителей -- не боясь света солнца и гнева других...
Во бред ^______________^'''''''''

4laugh Совсем не бред! Мне оч нравится! 4laugh  

Assamitia

9,375 Points
  • Risky Lifestyle 100
  • Brandisher 100
  • Team Edward 100

6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Tue Jul 15, 2008 8:06 am
интересные у вас истории-)

Я про свою особенно не задумывалась, истории у меня нет, но оно, по-видимому, существо бандитское, замочило самурая, теперь ходит с его катаной. Дикая и задиристая, неугомонная и драчливая^^ Идти некуда, терять нечего, чего придумает от безделья, тем и тешится.

В общем, со мной в реальной жизни мало общего, но вот такая она у меня%)  
Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

Goto Page: [] [<<] [<] 1 2 3 ... 16 17 18 19 20 21 ... 49 50 51 52 [>] [>>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum