Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
Аватары. Goto Page: [] [<<] [<] 1 2 3 ... 17 18 19 20 21 22 ... 49 50 51 52 [>] [>>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

Assamitia

9,375 Points
  • Risky Lifestyle 100
  • Brandisher 100
  • Team Edward 100
PostPosted: Wed Jul 16, 2008 1:22 am
Как вам новая коллекция? Мне так не очень по вкусу. Для тех, которые любят архангелов(а таких вижу много на Гаи) это круто. Нарисовано красиво. Но сколько можно этим золотом лепить всё. Думаю, что золота на Гаи уже достаточно.... Понравилась только причёска Химеры sad  
PostPosted: Wed Jul 16, 2008 1:53 am
Мне понравилась ^^'' Но я здесь недавно, пока еще ничего надоесть не успело %)  

Daina Lockie


6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Wed Jul 16, 2008 1:58 am
Мне понравились как раз только эти "святые" штуки - особенно кулон. Вроде как замена angelic pendant, который я очень хотела вернуть... Я купила....
Волосы меня не впечатлили... для косплея Dragonball хорошо... но я не любитель. Голубые "ушки" понравились, но не так чтобы покупать.

Да... с появлением этой ангельской коллекции подорожали мифриловые нимбы, так что я смогла продать свой и купила наконец Goti clips^^  
PostPosted: Wed Jul 16, 2008 4:14 am
О.. у меня персонаж интересный получился. однажды просто рылась в инвертаре и подбирала шмот от скуки. Получилось вот такое чудо.
У меня сразу ще родились ассоциации с ней.
Как таковой истории с ней нет, но кто она - могу точно сказать.
( Так как я Помешана на ролевой системе Мира Тьмы, то всё связано именно с этим)
Итак, она вампир клана Малкавиан. Но Она только частично похожа на сородичей, дело в том, что у нее как таковых психических сдвигов нет, за исключением того, что она будучи человеком была сатанисткой. В ужас людией вгоняет то, что на голове у неё встроен железный дивайс. И видит она через черные стёкла гуглов, которые болтами ввинчены ей в череп. По ободку видны поры и какая-то чёрная гниль. Была превращена в вампира в качестве эксперемента.
Вообще аватар символизирует нечто кибер-готичное.

НАсчёт новой коллекции... ну знаете... она мне больше, гораздо бльше предыдущей понравилась.  

Aonith


Assamitia

9,375 Points
  • Risky Lifestyle 100
  • Brandisher 100
  • Team Edward 100
PostPosted: Wed Jul 16, 2008 4:31 am
Аааааааааааа!Ну почему вдруг все переоделись в одежду ассасинов? crying Я столько копила, что купить а тут такое... eek  
PostPosted: Wed Jul 16, 2008 7:46 am
Assamitia
Аааааааааааа!Ну почему вдруг все переоделись в одежду ассасинов? crying Я столько копила, что купить а тут такое... eek

Ой, да мне так завидно стало... А ещё был манфли коллектибк и я думала: "Вот сейчас все в Кредо Ассасина наиграются и полгаии будет сиё носить" А Админы сатанюги, знают как из людей выжать деньги)  

Riria Li


6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Wed Jul 16, 2008 8:32 am
ха... а я и не знала, что такая игра есть%)
просто нравится, как оно фигуру стройнит%) да и надоело в трусах ходить  
PostPosted: Thu Jul 17, 2008 12:34 am
Вот тут можно прочитать про игру. Я -- большой фанат Альтаира. ^_^
А насчёт новых коллектиблз... Святые штуки мне понра, но к моему аве они не подойдут. Но я всё равно понакупала писем, чувство у меня такое, что они потом немало стоить будут ^_^  

Riria Li


Aonith

PostPosted: Thu Jul 17, 2008 12:48 am
Платься слишком брутальны и круты, чтоб их не носить %)  
PostPosted: Thu Jul 17, 2008 1:28 am
Aonith
Платься слишком брутальны и круты, чтоб их не носить %)

Это правда!  

Assamitia

9,375 Points
  • Risky Lifestyle 100
  • Brandisher 100
  • Team Edward 100

Neryumo

Greedy Fatcat

9,150 Points
  • Flatterer 200
  • Tycoon 200
  • Risky Lifestyle 100
PostPosted: Thu Jul 17, 2008 4:57 am
а вот у меня дурацкий вопрос (почему-то почти всегда я на всех форумах что-то спрашиваю, и что-то тупое >_<)
сколько же вы копили или что-то еще, чтобы купить все эти штуки?
я в дорогом шмоте не разбираюсь, но вот вроде черная кошка на голову стоит очень много, или полосатые чулки.. или кнут.. какие-то нереальные суммы на мой взгляд=)
человеки, как вы этого добились?
хотя, конечно, если ответ есть тайна, то можно не отвечать =)  
PostPosted: Thu Jul 17, 2008 5:57 am
Neryumo
а вот у меня дурацкий вопрос (почему-то почти всегда я на всех форумах что-то спрашиваю, и что-то тупое >_<)
сколько же вы копили или что-то еще, чтобы купить все эти штуки?
я в дорогом шмоте не разбираюсь, но вот вроде черная кошка на голову стоит очень много, или полосатые чулки.. или кнут.. какие-то нереальные суммы на мой взгляд=)
человеки, как вы этого добились?
хотя, конечно, если ответ есть тайна, то можно не отвечать =)


Итак, сейчас всё объясню:
Во первых, большинство дорогого шмота - это вещи, бывшие Monthly Collectibles нескольколет назад и так как тираж ограничен, их довольно сложно достать. Поэтому цены постоянно ростут. В своё время я чёрных кошаков покупала за 12,000 голдов.
Также до 2006-го года система зароботков была немного другой, там за каждый голос в вопросниках тебе стабильно давали по десять голдов за это дело. не знаю, мне было так легче и проще зарабатывать.
Тогда же покупала сразу по несколько одинаковых вещей... теперь, в связи с инфляцией, продаю их по более высоким ценам... время от времени.
Работает.  

Aonith


Assamitia

9,375 Points
  • Risky Lifestyle 100
  • Brandisher 100
  • Team Edward 100
PostPosted: Thu Jul 17, 2008 6:03 am
Neryumo:Я на гаи просто уже долго околачиваюсь, да и несколько раз просто добрые люди подарок сделали...Цены реальные, только надо долго копить...  
PostPosted: Thu Jul 17, 2008 6:12 am
хех
терпение и задротство труд все перетрут ^^

мне никогда не хватает денег, чтобы купить свежий айтем коллекции или кэш-шопа, потом пару месяцев коплю на это, выходит что-то новое недорогое и кавайное в магазинах и я это покупаю, так и не накопив на что-то грандиозное, которое дорожает быстрее, чем я коплю Т_Т
убеждаю себя, что не все то красивое, что дорогое, хотя, блин... тут это утверждение не верно ни разу =(

жалею, что когда давали кошко-тапки я не сделала кучу аккаунтов и не набрала их оптом, так сказать, они стоят неплохо так вроде, эх, нет во мне таланта предпренимателя

что бы такого купить НА ВЕКА за 2к XD

вот собрала на тектеке Йоко изи Гуррен Лаганна
похожа? не знаю что бы еще на нее нацепить для большего сходства
шмот этот стоит 570 к Х_Х
ладно шарфик дорогой, но трусы за 300к? шокешоке!
User Image  

Neryumo

Greedy Fatcat

9,150 Points
  • Flatterer 200
  • Tycoon 200
  • Risky Lifestyle 100

Neryumo

Greedy Fatcat

9,150 Points
  • Flatterer 200
  • Tycoon 200
  • Risky Lifestyle 100
PostPosted: Thu Jul 17, 2008 7:04 am
по случаю покупки кофты нарисовалось

быдло-зайка XD

User Image  
Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

Goto Page: [] [<<] [<] 1 2 3 ... 17 18 19 20 21 22 ... 49 50 51 52 [>] [>>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum