Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
АКВАРИУМ- ваше мнение Goto Page: [] [<<] [<] 1 2 3 ... 17 18 19 20 21 22 ... 26 27 28 29 [>] [>>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

Fritz Envyheart

PostPosted: Wed Jan 28, 2009 7:31 am
Возвращаясь к неизвестной игре, вот нашел тему в форуме:
http://www.gaiaonline.com/forum/gaia-gaming-discussion/the-booty-grab-thread-booty-grabbers-bumpers-welcome/t.46885423_1/
Народ там изрядно подготовился, запостив свои аквариумы в подпись.
Насколько мне хватило познаний английского - в какой-то момент случается чудо - рыбы светиться, что-ли, начинают - тогда нужно кликнуть на аквариум и начнется игра, которая должна принести деньги не только играющему, но и владельцу аквариума.
Свечение рыб, видимо, происходит рандомно, т.е. от балды. Сам пока ни разу не видел...  
PostPosted: Thu Jan 29, 2009 12:28 am
Титан легаси... Почему то думала что они больше не выпадают.. :О  

ShyntRae


Fritz Envyheart

PostPosted: Fri Jan 30, 2009 11:09 am
Судя по всему - аквариумную игру запустили только сегодня. Собственно - можно зайти по форумной ссылке, что я выше выложил, и начать рассматривать аквариумы, пока на глаза не попадется аквариум с кнопкой "play" (пропустить сложно), потом кликнуть по светящейся рыбе и игра начнется через несколько секунд.
Суть проста - рыба носится из угла в угол и мечет монетки, которые нужно ловить раковиной - видимо все что пролетело мимо раковины - оседает в кармане владельца аквариума)  
PostPosted: Fri Jan 30, 2009 12:37 pm
Мой аквариум слишком тормозит, чтоб нормально играть. Ну а вообще нормально.  

Urban Clover

Aged Citizen

5,250 Points
  • Treasure Hunter 100
  • Citizen 200
  • Person of Interest 200

lemon aggressive seed

PostPosted: Fri Jan 30, 2009 1:30 pm
а ещё походу нельзя играть у одного чела 2 раза. я поиграла у Нерюмо и мне больше нельзя)..  
PostPosted: Fri Jan 30, 2009 1:39 pm
а у меня firefox ошибку выдает и вылетает - не могу поиграть  

6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50

Ilisiana

PostPosted: Fri Jan 30, 2009 9:58 pm
У меня тоже(( Сначали минуту играю а потом ошибочка((... А кто скажет как аквариум поставить в подпись?  
PostPosted: Sat Jan 31, 2009 12:25 am
Quote:
а у меня firefox ошибку выдает и вылетает - не могу поиграть

Quote:
У меня тоже(( Сначали минуту играю а потом ошибочка((

Хм... У меня пока такого не было. Разве что один раз зависло в конце игры.
Но особо часть у меня вылетает ZOMG. Что-то файрфок не особенно дружит с активными играми Гайи neutral
Quote:
А кто скажет как аквариум поставить в подпись?

Самому очень интересно. Кстати, может нам сделать аналог той форумной темы? Исключительно с нашими аквариумами?  

Fritz Envyheart


Fritz Envyheart

PostPosted: Sat Jan 31, 2009 12:46 am
Вообще, когда я в аквариумную игру захожу - сразу закрываю окно с ихним форумом - чтобы не тормозило.  
PostPosted: Sat Jan 31, 2009 12:59 am
я поиграла несколько раз и оставила эту фигню, очень мало гольда сыпеццо evil 18 gold за один раз собрала... evil  

Assamitia

9,375 Points
  • Risky Lifestyle 100
  • Brandisher 100
  • Team Edward 100

Fritz Envyheart

PostPosted: Sat Jan 31, 2009 1:06 am
Quote:
я поиграла несколько раз и оставила эту фигню, очень мало гольда сыпеццо 18 gold за один раз собрала...

Это смотря что за рыба решила засветиться. Хотя в принципе - сборы действительно не большие. Мне вот за раз(удачно засветились сразу две рыбы + наловил много бонусов по увеличению прибыли) удалось собрать 113 монет. В общем средний заработок с одного плавучего белого слонопотама - 25 голдов.  
PostPosted: Sat Jan 31, 2009 1:47 am
да уж, не густо.. )  

ShyntRae


Assamitia

9,375 Points
  • Risky Lifestyle 100
  • Brandisher 100
  • Team Edward 100
PostPosted: Sat Jan 31, 2009 2:09 am
да...и часто не можно играть. хотя мне попался довольно густой аквариум и собрала даже 170монет, т.к. светились 3 рыбы и крабик.  
PostPosted: Sat Jan 31, 2009 5:03 am
поиграла тоже вот
160 монет или около того получилось, аквариум был относительно жирный=)

боюсь, не будет ли вас лагать, если все поставят акариум в приписку?
с моих рыбоквозможно получится жирная награда, ибо у меня есть осьминог и другие дорогие рыбки, которые чаще светятся?  

Neryumo

Greedy Fatcat

9,150 Points
  • Flatterer 200
  • Tycoon 200
  • Risky Lifestyle 100

lemon aggressive seed

PostPosted: Sat Jan 31, 2009 8:19 am
по ссылке так ничё и не светитс я всё жду жду.. кароче похожу это не очень прибыльно, просто создатели решили что рыб за кэш будут больше покупать ради этого наеврно(  
Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

Goto Page: [] [<<] [<] 1 2 3 ... 17 18 19 20 21 22 ... 26 27 28 29 [>] [>>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum