Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
Познакомимся.. Goto Page: [] [<<] [<] 1 2 3 ... 17 18 19 20 21 22 ... 34 35 36 37 [>] [>>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

arlekino
Captain

PostPosted: Tue May 27, 2008 12:29 pm
Привет! Добро пожаловать! ^_^  
PostPosted: Wed May 28, 2008 8:59 am
Volchiha, добро пожаловать!
ты очень хорошо пишешь кириллицей-)  

6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50

Eliar Ariat

PostPosted: Sat May 31, 2008 5:20 am
Volchiha, привет))
Volchiha
так что, поправляйте пожалуйста! =)

Да, ты действительно достаточно неплохо пишешь кириллицей, особенно для первого раза. Но коль уж ты попросила - поправлю)
"африкаанс" - вероятно означает "африканский".
"стисьняюсь" = стесняюсь. =)
И не стесняйся, здесь все свои) обращайся, если что - буду рад помочь)  
PostPosted: Sat May 31, 2008 7:44 pm
Спасибо! Но ты не прав, Африкаанс ето диалект Недерландского - на нём говорят белые "Буры". Африканских языков тут вообще 11!  

Volchiha


Eliar Ariat

PostPosted: Tue Jun 03, 2008 4:32 am
Volchiha, вау.. Спасибо за информацию, я не знал)
И как вобще живется русским в африке? *дружелюбно улыбнулся* smile  
PostPosted: Tue Jun 03, 2008 6:45 pm
Вообще-то не так уж плохо - правда тут кроме нас одни дипломаты. Кода есть деньги где угодно живётся хорошо! wink  

Volchiha


Eliar Ariat

PostPosted: Wed Jun 04, 2008 5:29 am
Да уж, хорошо когда в деньгах нет недостатка)
Как говорится - Хорошо жить.
- Аха, а хорошо жить еще лучше!)" ©  
PostPosted: Sun Jun 08, 2008 1:05 am
Здравствуйте ^_^
Меня зовут Надежда, в интернете использую в основном ник Daina Lockie. Мне 22 года. Живу в Иркутске. Студентка (пытаюсь закончить институт XD). Немного анимешница %) Люблю готовить что-нибудь вкусное, рисовать, гулять, читать мангу и много еще чего люблю ^^''
В Гайе решила зарегистрироваться из любопытства, а что же это такое, собственно 3nodding  

Daina Lockie


Eliar Ariat

PostPosted: Sun Jun 08, 2008 12:15 pm
Приветствую вас, Надежда) *мило улыбнулся и учтиво поклонился* Добро пожаловать в наш дурдом дружный коллектив!)  
PostPosted: Mon Jun 09, 2008 2:14 am
Всем привет!
Меня зовут Константин, родился и живу я в Санкт-Петербурге, вернее только живу, так как, если быть исторически точным, родился я в Ленинграде. Впрочем, в сети я с 2003 года пользуюсь ником Виндиго/Vindigo, так что вполне можно обращаться ко мне и так, - не обижусь. Правда ником этим пользуюсь не я один, но, как я говорю: все, что было до меня, - история, все, что после, - китайские подделки. wink
Таким образом Zonadar является даже не ником, а как бы "ником ника". Причина этого проста, когда я регистрировался ник Vindigo был уже занят, а ставить цифры после имени или еще как-то издеваться над ним не люблю категорически. ))) Так что пришлось придумывать себе новое имя. )))
Дальше можно было бы написать о себе, но как-то лень. Впрочем если кому что захочется узнать обо мне какую-нибудь конкретику, спрашивайте - отвечу. biggrin  

Zonadar


GOVNYASHKA

Skilled Celebrity

6,800 Points
  • Bunny Spotter 50
  • Bidding War 100
  • Tycoon 200
PostPosted: Mon Jun 09, 2008 10:53 am
Zonadar
Всем привет!
Меня зовут Константин, родился и живу я в Санкт-Петербурге, вернее только живу, так как, если быть исторически точным, родился я в Ленинграде. Впрочем, в сети я с 2003 года пользуюсь ником Виндиго/Vindigo, так что вполне можно обращаться ко мне и так, - не обижусь. Правда ником этим пользуюсь не я один, но, как я говорю: все, что было до меня, - история, все, что после, - китайские подделки. wink
Таким образом Zonadar является даже не ником, а как бы "ником ника". Причина этого проста, когда я регистрировался ник Vindigo был уже занят, а ставить цифры после имени или еще как-то издеваться над ним не люблю категорически. ))) Так что пришлось придумывать себе новое имя. )))
Дальше можно было бы написать о себе, но как-то лень. Впрочем если кому что захочется узнать обо мне какую-нибудь конкретику, спрашивайте - отвечу. biggrin


Очень рады вас видеть!!!! Хехе, еще один питерец ))) Хмм, у нас ведь еще кто-то был.... Эммм, надо будет посмотреть - сейчас интернет "лагает"


PS: ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ТЕ, КТО ЭТОГО ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛ!!!  
PostPosted: Mon Jun 16, 2008 5:12 am
GOVNYASHKA
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ТЕ, КТО ЭТОГО ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛ!!!

И меня, и меня!  

6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50

Jul_l

PostPosted: Thu Jun 26, 2008 3:34 am
привет всем!

Меня зовут Юля (* все начинают с этого как будто у нас тут клуб анонимных алкоголиков whee )

Очень люблю мангу и все японское, особенно суши 3nodding
немного рисую, под настроение, или на Гайе что б денюжку заработать.

Будем знакомы blaugh  
PostPosted: Thu Jun 26, 2008 6:12 am
Jul_l
привет всем!

Меня зовут Юля (* все начинают с этого как будто у нас тут клуб анонимных алкоголиков whee )

Очень люблю мангу и все японское, особенно суши 3nodding
немного рисую, под настроение, или на Гайе что б денюжку заработать.

Будем знакомы blaugh


Ну добро пожаловать, дорогой новый алкоголик новый друг-)  

6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50

Aonith

PostPosted: Fri Jun 27, 2008 1:53 am
Привет, привет!
Надеюсь тебе у нас понравится)  
Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

Goto Page: [] [<<] [<] 1 2 3 ... 17 18 19 20 21 22 ... 34 35 36 37 [>] [>>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum