Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
Познакомимся.. Goto Page: [] [<] 1 2 3 ... 4 5 ... 34 35 36 37 [>] [>>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

SolarMew

PostPosted: Tue Oct 17, 2006 8:37 am
Olgitta
Марина, а портреты ты рисуешь?
У тебя нет сайта, где можно посмотреть плоды твоего творчества?


пока нет : ... да и времени особо чичас нет... только вот в колледж поступила... куча работы >.< ... но как свободное вреня появится, обязательно весь арт выложу куда-нибудь...
на портретах не специализируюсь, но нарисовать могу +) ... опыта есть немного вроде...  
PostPosted: Tue Oct 17, 2006 11:06 am
arlekino
Quote:
На Экспо, я очень хотела попасть уже несколько раз, но всё время пропускаю, или не успеваю smile


Успеете на следующий - через полторы недели - скажите привет smile Я буду помогать на стэнде группы Sweatdrop - мы все дружелюбные smile



Слушайте, люди добрые - кто как считает на Гайе лучше к людям обращаться, на "ты" или на "вы"? Я тут окружен англичанами, и совсем отвык про это думать. "Вы" кажется слишком формально для форума, но так сразу на "ты" - никто не обидится?

aa!!!*ругается неприличными словами* меня как раз в этот день увозят в Шотландию, на 3 дня sad

Лучше на ТЫ, потому что нас тут мало, и, врядли, здесь много людей, достаточно взрослых, чтоб нам приходилось обрашаться к ним на ВЫ  

naonnini


arlekino
Captain

PostPosted: Tue Oct 17, 2006 2:08 pm
naonnini
aa!!!*ругается неприличными словами* меня как раз в этот день увозят в Шотландию, на 3 дня sad

Не горюй - Экспо теперь организуют довольно часто, а Шотландия - тоже здорово smile Люблю Эдинбург - крайне красивый город. А тебя куда везут? По горам будешь лазать? smile  
PostPosted: Thu Oct 19, 2006 9:46 am
arlekino
naonnini
aa!!!*ругается неприличными словами* меня как раз в этот день увозят в Шотландию, на 3 дня sad

Не горюй - Экспо теперь организуют довольно часто, а Шотландия - тоже здорово smile Люблю Эдинбург - крайне красивый город. А тебя куда везут? По горам будешь лазать? smile
нет, ждать родителей у паба в Эдинбурге smile Я тоже очень люблю этот город, но веселей было-бы поехать на жкспо. Ну да ладно, еще успею smile  

naonnini


arlekino
Captain

PostPosted: Thu Oct 19, 2006 10:03 am
naonnini
нет, ждать родителей у паба в Эдинбурге smile

А ты с ними договорись - они в пабе, а ты - в Chocolate Soup, на Hunter Square. Там вот такое продают smile  
PostPosted: Fri Oct 20, 2006 12:56 am
arlekino
[Там вот такое продают smile



Ну вот, сразу захотелось "Вот такого" cheese_whine razz  

Olgitta


arlekino
Captain

PostPosted: Fri Oct 20, 2006 5:22 am
Olgitta
Ну вот, сразу захотелось "Вот такого" cheese_whine razz

Думаю, в Питере раздобыть тоже не проблема smile  
PostPosted: Sat Oct 21, 2006 11:12 am
Привет
Я - sailormoonfreek102
Я родился четвертого июля 1992
Я плохо знаком с русским языком.
Я могу только правильный маленький сентинсес, но я кна, прочитанный плавно.  

sailormoonfreek102


naonnini

PostPosted: Wed Oct 25, 2006 9:01 am
arlekino
naonnini
нет, ждать родителей у паба в Эдинбурге smile

А ты с ними договорись - они в пабе, а ты - в Chocolate Soup, на Hunter Square. Там вот такое продают smile

*поливает слюной клавиатуру* ууу... так, я там всё 4 дня просижу smile Спасибо за советик... теперь хоть туда ехать хочется smile )))  
PostPosted: Mon Oct 30, 2006 9:59 am
Всем привет!
Как я рада, что наконец появилось подобная гильдия, потому что у самой руки до этого никак не доходили. heart (Да и денег не было sweatdrop )

Зовут меня Саша, но для друзей просто Чикен. Родилась и до сих пор проживаю в Эстонии, городе Таллинне. Так как русское население в этой стране составляет почти 1/3, то родной язык довольно сложно забть. surprised
 

Aonith


arlekino
Captain

PostPosted: Mon Oct 30, 2006 10:15 am
Добро пожаловать, Саша! А почему "чикен"?  
PostPosted: Thu Nov 02, 2006 12:12 pm
arlekino
Добро пожаловать, Саша! А почему "чикен"?



Tак и знала, чтo ктo-нибудь задаст этoт вoпрoс ^ ^ Чикeн пoтoму, чтo у мeня с этими тварями oчeнь мнoгo oбщeгo...
Цыплята милыe whee И пoкажитe мнe хoть oднoгo чeлoвeка, кoтoрoму oни нe будут нравиться)

Да и курица... гм... мoй талисман 0_o
 

Aonith


naonnini

PostPosted: Fri Nov 03, 2006 12:16 pm
Aonith
Всем привет!
Как я рада, что наконец появилось подобная гильдия, потому что у самой руки до этого никак не доходили. heart (Да и денег не было sweatdrop )

Зовут меня Саша, но для друзей просто Чикен. Родилась и до сих пор проживаю в Эстонии, городе Таллинне. Так как русское население в этой стране составляет почти 1/3, то родной язык довольно сложно забть. surprised
Привет! Я, когда была маленькая, я часто ездила в Эстонию, а теперь летом живу в Ивангороде, это через речку от УстьНарвы, у меня там дача smile  
PostPosted: Fri Nov 17, 2006 12:27 pm
naonnini
Aonith
Всем привет!
Как я рада, что наконец появилось подобная гильдия, потому что у самой руки до этого никак не доходили. heart (Да и денег не было sweatdrop )

Зовут меня Саша, но для друзей просто Чикен. Родилась и до сих пор проживаю в Эстонии, городе Таллинне. Так как русское население в этой стране составляет почти 1/3, то родной язык довольно сложно забть. surprised
Привет! Я, когда была маленькая, я часто ездила в Эстонию, а теперь летом живу в Ивангороде, это через речку от УстьНарвы, у меня там дача smile


Хах ^^ Прикoльнo. Koгда eздила в Рoссию, частo прoeзжала Ивангoрoд, нo в самoм никoгда нe была -__-
 

Aonith

Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

Goto Page: [] [<] 1 2 3 ... 4 5 ... 34 35 36 37 [>] [>>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum