Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
Рисуете? Goto Page: [] [<] 1 2 3 ... 4 5 ... 20 21 22 23 [>] [>>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

Что вы любите (хотели бы) рисовать?
  Животных
  Людей/портреты
  Пейзаж
  Aниме
  Натюрморт
  Всё!
View Results

Aonith

PostPosted: Thu May 10, 2007 10:31 am
arlekino, как всегда было интересно почитать и тем самым узнать для себя что-то новое. whee Супер. Теперь буду знать, что покупать. Кстати, да. не знала, что ты тоже любишь рисовать :3


Aria-of-light, одна моя знакомая как-то рисовала планшетом и говорила, что достаточно удобное приспособление, надо только немного привыкнуть. surprised Но я учту и твои отзывы.
 
PostPosted: Thu May 10, 2007 1:50 pm
Aria-of-light
Arlekino - Так ты тоже рисуеш? biggrin


Сам рисовать толком не умею; жена очень любит рисовать - рисует комиксы и просто рисунки; что я пишу в основном с её слов smile Собственный опыт с планшетами я получил, работая в мультипликационной студии Cartwn Cymru; но я там не рисовал - я раскрашивал уже нарисованные кадры. Все те же проблемы - надо привыкать смотреть на экран, водя ручкой по планшету, и т.д. - но рисовать уметь всё-таки необязательно smile Пробовал раскрашивать рисунки, нарисованные женой карандашом, но ей интересней самой, да и получается лучше smile  

arlekino
Captain


Aria-of-light

PostPosted: Mon May 21, 2007 7:13 am
Молодцы! biggrin heart Красивые рисунки, а комиксы я вобше не знаю как люди могут рисовать - мне кажется ето очень трудно surprised О и работа в мультипликационной студии звучит очень интерестно!! 3nodding

Да, с опытом у меня - если кто то не упросил для них нарисовать (что очень редко тоже) Я рисую одну картинку раз в полгода. xd Я не большой художник.  
PostPosted: Thu Aug 02, 2007 1:42 pm
Я обожаю рисовать, но не знаю если у меня хорошо получается. Все говорят что я очень хорошо рисую, но я не уверена. Я люблю рисовать людей в стиле анимей.  

XtaticJo


Azuras-warrior

PostPosted: Fri Aug 03, 2007 5:23 am
А вы пробовали рисоват на специалном ковре с ручкой для компа? 3nodding  
PostPosted: Wed Aug 22, 2007 1:46 am
Azuras-warrior
А вы пробовали рисоват на специалном ковре с ручкой для компа? 3nodding


В смаслe на планшeтe? 0_o
K сoжалeнию нeт. -___-"
 

Aonith


naonnini

PostPosted: Wed Aug 22, 2007 12:54 pm
Azuras-warrior
А вы пробовали рисоват на специалном ковре с ручкой для компа? 3nodding

да, и сразу стало понятно, что мне планшет очень нужен, но средства не позволяют....Хотя и с ним нужно иметь специальные навыки, чтобы что то нормальное нарисовать...  
PostPosted: Fri Aug 24, 2007 2:25 am
naonnini
Azuras-warrior
А вы пробовали рисоват на специалном ковре с ручкой для компа? 3nodding

да, и сразу стало понятно, что мне планшет очень нужен, но средства не позволяют....Хотя и с ним нужно иметь специальные навыки, чтобы что то нормальное нарисовать...


Да, да... у мeня та жe ситуация -__-"
 

Aonith


Pand-Art

Fluffy Bunny

PostPosted: Tue Sep 04, 2007 5:13 am
vau! interesno navernoje! ^-^  
PostPosted: Fri Nov 09, 2007 4:22 am
Планшет - замечательная штука. Очень удобно. У меня Wacom Graphire 4 (A5) с "родным" пером, покупался через интернет, новый, в сентябре 2006 года. Вместе с плюшками и наисрочнейшей доставкой стоил что-то около 180$. Вся сложность привыкнуть к нему состоит в том, что если ты ткнул пёрышком в верхний угол планшета - это и будет верхний угол экрана (а у мышки всё относительно предыдушего положения). Ещё очень удобно - переворачиваешь пёрышко обратной стороной - и это уже ЛаСТИК. Ну плюс ещё кнопоски настраиваемые на пере и самом планшете, и скроллер на планшете. Мелочь, а приятно ^_^  

Anna Aeterna

Versatile Genius

5,200 Points
  • Alchemy Level 2 100
  • Risky Lifestyle 100
  • Treasure Hunter 100

arlekino
Captain

PostPosted: Fri Nov 09, 2007 4:52 am
Ого, дёшево! Я тут за меньше, чем $220 не могу найти...  
PostPosted: Fri Nov 09, 2007 7:44 am
Блин... хочу планшет Т_Т
 

Aonith


6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Fri Nov 09, 2007 9:06 am
у меня два планшета (wacom intuos3 и wacom grafire4) - один дома, другой в университет ношу (маленький). вещь.
Хотя... я, как дизайнер, не могу себя без него представить вообще%)  
PostPosted: Thu Dec 20, 2007 5:26 am
я рисую с того времени как себя помню. в основно люблю рисовать женский пол и портреты. Хотя сейчас стараюсь рисовать как можно чаще и по интереснее) Мои все рисунки можно назвать набросками ибо люблю оставлять их в карандаше....чтоб потом не слушать "а в карадаше он смотрелся лучше"
недавно пошла на курсы рисунка и композиции для сдачи экзамена. очень помогло мне это в нарисовке контура.
мой планшет живет уже три кажись года. это Genius MousePen 8x6. Покупался без меня как подарок)
нынещняя моя задача отточить навыки так чтобы доведить рисунок до раскраски

моя последняя работа для примера
http://i014.radikal.ru/0712/51/696742ac1b75.jpg  

EviltheLittle



chillinsepp


Versatile Prophet

PostPosted: Thu Dec 20, 2007 4:46 pm
Во-во, у меня тоже Wacom Graphire4, но я все равно предпочитаю карандаш с бумагой планшету ) Сначала просто привыкнуть не могла, а сейчас... не знаю, наверное на бумаге намного быстрее и точнее получается ) И еще у меня почему-то gimp, когда я планшетом рисую, глючит страшно... о_О
ps: кто-то до этого говорил тут про покраску... дааа, покраска - это мировое зло, у меня редко хватает усидчивости все до конца сразу докрасить, а если я сразу что-то не доделаю, то это, считай, все, больше никогда не докрасится ^____^'''  
Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

Goto Page: [] [<] 1 2 3 ... 4 5 ... 20 21 22 23 [>] [>>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum