Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
Боевая система на Гайе... Goto Page: [] [<] 1 2 3 [>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

Aria-of-light

PostPosted: Wed Aug 08, 2007 6:05 am
Да уже начали кланы собирать. Я уже начинаю присматривать какой-то ninja  
PostPosted: Thu Aug 09, 2007 8:01 am
Ария, если найдёшь хороший клан, посоветуй, пожалуйста...  

Wolf Smith


Aonith

PostPosted: Wed Aug 22, 2007 1:48 am
Aга, ага. Mнe тoжe, пoжалуйста ^ 3 ^
 
PostPosted: Wed Aug 22, 2007 12:57 pm
уже начали кланы собирать?
какой кошмар, я опять отстала от жизни...

а смысл-то этого мироприятия? я не думаю, что боевая система будет суперской, а ля Doom3, поэтому поиграют в новую игрушку дня три и бросят....достаточно взглянуть на "гонки", которые нам уже предложили....тогда зачем так мучительно к этому всему готовиться?  

naonnini


Pand-Art

Fluffy Bunny

PostPosted: Thu Aug 23, 2007 7:51 am
a po4amu netu klana russkih? razve nelzja sdelatj? wink smile  
PostPosted: Fri Aug 24, 2007 2:29 am
naonnini
уже начали кланы собирать?
какой кошмар, я опять отстала от жизни...

а смысл-то этого мироприятия? я не думаю, что боевая система будет суперской, а ля Doom3, поэтому поиграют в новую игрушку дня три и бросят....достаточно взглянуть на "гонки", которые нам уже предложили....тогда зачем так мучительно к этому всему готовиться?


Да, с гoнками ты хoрoшo пoдмeтила. Я в них так и нe пoиграла. Toчнee oдин раз пoпрoбoвала и мнe нe пoнравилoсь.
 

Aonith


naonnini

PostPosted: Mon Sep 10, 2007 5:59 am
Aonith
naonnini
уже начали кланы собирать?
какой кошмар, я опять отстала от жизни...

а смысл-то этого мироприятия? я не думаю, что боевая система будет суперской, а ля Doom3, поэтому поиграют в новую игрушку дня три и бросят....достаточно взглянуть на "гонки", которые нам уже предложили....тогда зачем так мучительно к этому всему готовиться?


Да, с гoнками ты хoрoшo пoдмeтила. Я в них так и нe пoиграла. Toчнee oдин раз пoпрoбoвала и мнe нe пoнравилoсь.

Я тоже....нам гонки так долго обещали, а как только они появились, одного взгляда не предолженные нам машины хватило, чтобы отдать подружке пуль управления, дать ей один раз поубивать овец коров, и понять, что можно было бы из без траты денег на аксесуары для машины спокойно прожить...
От гонок веет игрой для детей младше 5 лет....и графика у них плахая...Единственное из развлечений, что нам предложили, были игра в слова, рыбалка и т.п.
Без притензий, простые и понятные...  
PostPosted: Sun Dec 16, 2007 1:31 pm
я думаю ММОRPG которую нам рекламируют получится не плохой (в отличии от гонок), но я думаю весь смысл игры перейдёт именно в эту RPG-эшку. И ловля рыбы, блэк-джек и прочии развликалки отойдут на второй план.  

varywolf


varywolf

PostPosted: Mon Dec 17, 2007 7:01 am
Aria-of-light
Да уже начали кланы собирать. Я уже начинаю присматривать какой-то ninja
Лучше свой сделать ))  
PostPosted: Mon Dec 17, 2007 7:27 am
Они однозначно должны что-то хорошее сделать, раз так долго разрабатывают...
 

Aonith


varywolf

PostPosted: Tue Dec 18, 2007 11:04 am
даааа мои 16 Гб трафика в месяц будут улетать тока-так  
PostPosted: Thu Dec 20, 2007 4:03 am
Судя по тому, что рекламировали в профилях NPC , эта система будет сходна с ловлей насекомых в городах, имхо. xd В зависимости от количества найденых/отобранных у NPC предметов у игрока появляются некоторые дополнительные возможности. Причем драчек между юзерами, вроде бы, не предусмотрено, все сражения - против NPC.

А собирающиеся кланы - это что-то не вполне официальное, скорее что-то вроде клубов по интересам или гильдий...

 

Morioka Ruriko

4,600 Points
  • Forum Explorer 100
  • Forum Dabbler 200
  • Peoplewatcher 100

GOVNYASHKA

Skilled Celebrity

6,800 Points
  • Bunny Spotter 50
  • Bidding War 100
  • Tycoon 200
PostPosted: Tue Jan 29, 2008 7:45 am
Покажите мне хоть один клан! domokun Я с ужасом представляю то, что будет происходить с гаей. "Боевая система" - сильно сказано! Но по тому, что уже создано можно судить о людях которые все это делают. У них руки золотые, но растут не из того места. По-моему это будет очередная лажа, но я сразу не отказываюсь поиграть. Гонки, я прокатилась один раз и сразу же забросила - тупо! Вам не кажется, что об этом говорить рано. Кстати, когда это все намечается? Эммм, вообще, мы об этом хотели поговорить..? emo По аське мне говорили немного о другом... question  
PostPosted: Tue Jan 29, 2008 9:15 am
http://battle.gaiaonline.com/
http://www.gaiaonline.com/forum/gaia-online-mmo-battle/f.259/
1 Link - Офицалный саит Боевой системы
2 Link - Здесь можеш некоторые топики почетать с пометкой Sticky
Вобщем я счетаю бут неплохо но убивать других вроде как ещё нескора можно бут этоже дружественая игра domokun biggrin  

SlowExtasy

150 Points
  • Member 100
  • Gaian 50

Jenovo

PostPosted: Sun Feb 24, 2008 12:34 am
судя по скринам и другим эмэйджам на ресурсе который ты нам предложил всё оч кавайно-мило тоесть .
мне почнмуто реско вспомнилась игрушка на первую PS легенд оф мана кто играл тот знает.
вобщем мне нравится особенно музычка кавайненько так 3nodding xd  
Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

Goto Page: [] [<] 1 2 3 [>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum