Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
Аватары. Goto Page: [] [<<] [<] 1 2 3 ... 24 25 26 27 28 29 ... 49 50 51 52 [>] [>>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

Aonith

PostPosted: Sat Aug 02, 2008 4:08 pm
Ну... пoявляeтся эвoлюциoнирующая вeщь в шoпe. Пoкупаeшь ee. В oдин пeркрасный мoмeнт oна видoизмeняeтся, этo значит, чтo oна принимаeт другиe фoрмы кoгда ты натягиваeшь их на сeбя. В мoмeнт, кoгда oна измeнилась в шoпe эта шмoтка тoжe дoступна, тoлькo eщe на урoвнe пeрвoй стадии. Вoзмoжнo, у мeня плoхo пoлучаeтся oбъяснять... нo уж извeнитe)
http://www.tektek.org/gaia/evolution
Tут вeсь списoк сo всeми фoрмами.
ЗЫ на пoслeднeй стадии будут дoступны всe фoрмы этoй вeщи.  
PostPosted: Sun Aug 03, 2008 12:23 am
короче чтобы вырастить вещь целиком, что наиболее выгодно, надо покупать ее в самом начале, когда она появилась? тогда у нее будет достаточо времени, чтобы эволюционировать? +_+
то есть, если щас купить какой-то уже почти выросший итем в вмз-шопе, то он будет на первой дурацкой стадии и нафик он тада нужен?

блин как заморочено-то, а..

да и покупать стремно, купишь яйцо или горшок с цветком, а вырастет хрень какая-нибудь=)  

Neryumo

Greedy Fatcat

9,150 Points
  • Flatterer 200
  • Tycoon 200
  • Risky Lifestyle 100

6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Sun Aug 03, 2008 7:54 am
Neryumo
`Steerpike
а я теперь тёмный ёльф eek

честно говоря на темного не очень похоже =)
ибо кожа вовсе не темная о_О

ну я просто меняю ав стремительней чем меня читают =))

по поводу эволюционок - есть риск, да. НО зато интересно. Кстати, чтобы вырастить вещь Целиком не обязательно брать первое поколение, любое поколение вырастет, просто это будет дольше по времени  
PostPosted: Sun Aug 03, 2008 3:56 pm
я все равно не очень поняла Т_Т
если я щас куплю, скажем, какой-нить Padmavati's Lotus, а он типа во 2 стадии, то эмм... он будет расти и... потом он у меня будет 3 стадии, а второй уже не будет? а потом будет 4, и третьей не будет, да? а потом ._. ?
*страшно тупит*  

Neryumo

Greedy Fatcat

9,150 Points
  • Flatterer 200
  • Tycoon 200
  • Risky Lifestyle 100

6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Sun Aug 03, 2008 4:41 pm
не
цифра твоего поколения никогда не меняется
например.
вышел просто Лотус. через неделю он эволюционировал (в змеиные браслеты), пропал из кэшшопа, в кэшшопе появился Лотус 2ген. Через неделю Лотус эволюционировал в следующую вещь(пока ниезвестно какую - хоть редиску), Лотус 2 ген принял форму Лотуса прошлой недели(змеиные браслеты), пропал из кэшшопа, там появился Лотус 3ген(который выглядит как просто лотус... и чтобы стать редиской надо ждать 3 недели)... и так далее до самого конца. А когда Лотус (оригинальный) заканчивает эволюционировать, то становятся доступны все его предыдущие позы. У следующих ген. тоже будут доступны эти же позы, толкь через 2-4-6 недель, в зависимости от номера ген.

сейчас понятно? или еще больше запутала? mrgreen  
PostPosted: Mon Aug 04, 2008 1:35 am
`Steerpike
не
цифра твоего поколения никогда не меняется
например.
вышел просто Лотус. через неделю он эволюционировал (в змеиные браслеты), пропал из кэшшопа, в кэшшопе появился Лотус 2ген. Через неделю Лотус эволюционировал в следующую вещь(пока ниезвестно какую - хоть редиску), Лотус 2 ген принял форму Лотуса прошлой недели(змеиные браслеты), пропал из кэшшопа, там появился Лотус 3ген(который выглядит как просто лотус... и чтобы стать редиской надо ждать 3 недели)... и так далее до самого конца. А когда Лотус (оригинальный) заканчивает эволюционировать, то становятся доступны все его предыдущие позы. У следующих ген. тоже будут доступны эти же позы, толкь через 2-4-6 недель, в зависимости от номера ген.

сейчас понятно? или еще больше запутала? mrgreen


ФАК МОЙ МОЗГ!!!!1ААААА!! User Image
ну, блин, нафик эти эволюционные итемы >_<  

Neryumo

Greedy Fatcat

9,150 Points
  • Flatterer 200
  • Tycoon 200
  • Risky Lifestyle 100

Assamitia

9,375 Points
  • Risky Lifestyle 100
  • Brandisher 100
  • Team Edward 100
PostPosted: Mon Aug 04, 2008 4:35 am
Знаете... Я более менее понимала что значат эти эволюции пока не прочитала ваших объяснений... sweatdrop У меня в мозгу прям глючить начало... eek
Кстати мне кажется что дешевле всего в конце готовую купить, дабо они в конце концов дешевеют!  
PostPosted: Mon Aug 04, 2008 9:18 am
а я поняла обьяснение... может у меня мозг сломан?.. О_о  

lemon aggressive seed


Aonith

PostPosted: Mon Aug 04, 2008 2:44 pm
Ну, я обычно пытаюсь приобрести вещь первого поколения как только она появляется, потом, в процессе эволюции ее продаю... Довольно прибыльно выходит. Вот так чёрный нож на прошлой неделе продала... в 2 раза дороже вышел, чем тот, что последнего поколения *__*  
PostPosted: Tue Aug 05, 2008 8:42 am
ну почему, почему вещь первого поколения дороже? первое поколение это же зачаточная стадия, да? просто горшок или яйцо.. они же не интересные +_+
почему же в процессе развития дешевеет? итем же приобретает иной вид, более клевый, чем просто яйцо

хотела купить кокон ради интереса, да денег не хватайт=(
надо где-то злобно нафлудить иили долго собирать паззлы =)  

Neryumo

Greedy Fatcat

9,150 Points
  • Flatterer 200
  • Tycoon 200
  • Risky Lifestyle 100

Assamitia

9,375 Points
  • Risky Lifestyle 100
  • Brandisher 100
  • Team Edward 100
PostPosted: Wed Aug 06, 2008 1:26 am
Мне кажется что из гусеницы будет бабочка и крылья красивые, так что цена будет высокой..  
PostPosted: Wed Aug 06, 2008 10:55 am
блин, и нахрена я чулки купила, хватило бы на кокон, а теперь хрен Т_Т *убивается*
и продавать что-то так жалко
я как Коробочка
все коплю, да коплю =) ничего не продаю почти  

Neryumo

Greedy Fatcat

9,150 Points
  • Flatterer 200
  • Tycoon 200
  • Risky Lifestyle 100

lemon aggressive seed

PostPosted: Fri Aug 08, 2008 5:55 am
я тож ничё не продаю. всё кажется "а вдруг потом пригодится" или ещё чё))  
PostPosted: Fri Aug 08, 2008 3:12 pm
купила-таки этот дурацкий кокон, посмотрим че за хрень вырастет
денег жалко, конечно, но любопытсво сильнее жадности =)  

Neryumo

Greedy Fatcat

9,150 Points
  • Flatterer 200
  • Tycoon 200
  • Risky Lifestyle 100

Aonith

PostPosted: Fri Aug 08, 2008 3:42 pm
lemon aggressive seed
я тож ничё не продаю. всё кажется "а вдруг потом пригодится" или ещё чё))


+1  
Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

Goto Page: [] [<<] [<] 1 2 3 ... 24 25 26 27 28 29 ... 49 50 51 52 [>] [>>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum