Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ.. Goto Page: [] [<<] [<] 1 2 3 ... 25 26 27 28 29 30 ... 83 84 85 86 [>] [>>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

JuineLee

PostPosted: Thu Apr 17, 2008 11:06 am
GOVNYASHKA
JuineLee
`Steerpike
JuineLee
последние мс меня очень радуют!)
самураи, алиса в стране чудес, а теперь рок хард!
очень нравятся напульсники.. heart

а вообще жду и коплю на победителя торсо-дизайн конкурса... rolleyes

а за кого ты голосовала?

ой даже не помню))
помню что разрывалась между робой мага и кроссхарт жакетом.
а вообще мне все финалисты нравятся...почти.

эммм, я не догоняю, вы о чем? Киньте ссылку, плиз. Я тоже хочу посмотреть rolleyes rolleyes

ссылки уже нет. они закрыли голосование..надеюсь скоро объявят победителя.


кстати по поводу цветочкофф...я вспомнила - в конкурсе дизайна на V-day обещали вроде три победителя confused  
PostPosted: Thu Apr 17, 2008 11:36 pm
О , боевая система, уже представляю весь ужас xp  

GOVNYASHKA

Skilled Celebrity

6,800 Points
  • Bunny Spotter 50
  • Bidding War 100
  • Tycoon 200

GOVNYASHKA

Skilled Celebrity

6,800 Points
  • Bunny Spotter 50
  • Bidding War 100
  • Tycoon 200
PostPosted: Fri Apr 18, 2008 12:25 am
Кто админ в гае или тот, кто создает ее. Мне нужно срочно отписать!!!! gonk crying  
PostPosted: Fri Apr 18, 2008 4:23 am
Lanzer всея Гайи, хотя не знаю есть ли надежда что ответит.
надо посмотреть форум техподдержки там вроде можно найти кому написать..  

JuineLee


6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Fri Apr 18, 2008 4:53 am
GOVNYASHKA
Кто админ в гае или тот, кто создает ее. Мне нужно срочно отписать!!!! gonk crying

что случилось? eek  
PostPosted: Sat Apr 19, 2008 8:36 am
Я выставила вещи на продажу, а они бесследно пропали... Ладно, хоть это было барахло, но все же обидно. Это началось с того, как пришло сообщение о боевой системе. Возможно, это никак не связано, я никак не могу понять. confused Потеряла колпаки - повезло neutral  

GOVNYASHKA

Skilled Celebrity

6,800 Points
  • Bunny Spotter 50
  • Bidding War 100
  • Tycoon 200

6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Sat Apr 19, 2008 9:34 am
GOVNYASHKA
Я выставила вещи на продажу, а они бесследно пропали... Ладно, хоть это было барахло, но все же обидно. Это началось с того, как пришло сообщение о боевой системе. Возможно, это никак не связано, я никак не могу понять. confused Потеряла колпаки - повезло neutral

странно... хотя у меня из инвентаря вещи пропадали, так и не нашла свою wtf hat.
ну на гае бывают глюки... с этим надо жить=/

только я не поняла, что за колпаки?  
PostPosted: Sun Apr 20, 2008 7:20 am
`Steerpike
GOVNYASHKA
Я выставила вещи на продажу, а они бесследно пропали... Ладно, хоть это было барахло, но все же обидно. Это началось с того, как пришло сообщение о боевой системе. Возможно, это никак не связано, я никак не могу понять. confused Потеряла колпаки - повезло neutral

странно... хотя у меня из инвентаря вещи пропадали, так и не нашла свою wtf hat.
ну на гае бывают глюки... с этим надо жить=/

только я не поняла, что за колпаки?


2 голубых эльфийских колпака. Эммм, зайдите на свой профиль, если зайдете, выйдете на мой, что там. Я не могу зайти на свой профиль. crying crying

То понос, то золотуха... gonk  

GOVNYASHKA

Skilled Celebrity

6,800 Points
  • Bunny Spotter 50
  • Bidding War 100
  • Tycoon 200

lince-x

PostPosted: Sun Apr 20, 2008 8:08 am
Это наверно у всех профили перекрыли. sad ..."на профилактику" xd stressed Непонятно что творят, про какие-то пароли с картинками писали... confused Игры работают через пень...  
PostPosted: Sun Apr 20, 2008 8:14 am
И вообще вынуждают занятся чем-нибудь полезным. xd  

lince-x


GOVNYASHKA

Skilled Celebrity

6,800 Points
  • Bunny Spotter 50
  • Bidding War 100
  • Tycoon 200
PostPosted: Wed Apr 23, 2008 11:27 am
Никто не знает, где можно купить кружевные перчатки черного цвета? Скоро лето, а мои потерялись. Сейчас посмотрела по интернету, только в Киеве продают такие sad Желательно, чтобы были с пальцами. Может их продают в траурных магазинах, ну или в магазинах для готов. Только вы не подумайте, что я гот или кто-то в этом роде. Просто мне руки надо спрятать. Интересно, почему о них ничего не сказано в интернете. cry  
PostPosted: Wed Apr 23, 2008 2:39 pm
Советую поискать во всяких готичных магазинах, я у нас такие перчатки только там видела.  

Aonith


GOVNYASHKA

Skilled Celebrity

6,800 Points
  • Bunny Spotter 50
  • Bidding War 100
  • Tycoon 200
PostPosted: Thu Apr 24, 2008 3:55 am
Хммм, ни разу в таких магазинах не была, но видела их со стороны sweatdrop  
PostPosted: Thu Apr 24, 2008 4:37 am
Аааааааааааааааааа!!!Что за говняк(извините за выражение)! Что они дали в магазины, что за новая колекция!??! Кому нужны полотенца на заднице и резиновые утки??? Не впечатлили и сильно розчаровали! Ну полотенце на голову есчо сойдёт, и свечки понравились. А всё остальное... слов не хаватает. Зонтики могли бы красивенькие, в цветочки сделать, как японские...  

Assamitia

9,375 Points
  • Risky Lifestyle 100
  • Brandisher 100
  • Team Edward 100

GOVNYASHKA

Skilled Celebrity

6,800 Points
  • Bunny Spotter 50
  • Bidding War 100
  • Tycoon 200
PostPosted: Thu Apr 24, 2008 7:25 am
Assamitia
Аааааааааааааааааа!!!Что за говняк(извините за выражение)! Что они дали в магазины, что за новая колекция!??! Кому нужны полотенца на заднице и резиновые утки??? Не впечатлили и сильно розчаровали! Ну полотенце на голову есчо сойдёт, и свечки понравились. А всё остальное... слов не хаватает. Зонтики могли бы красивенькие, в цветочки сделать, как японские...


Да, действительно, новая коллекция вообще никакая. Мне, вообще, нравятся вещи, эммм, как сказать-то, ну чтобы они были не обычными-современными,а боевыми-историческими. rolleyes
 
Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

Goto Page: [] [<<] [<] 1 2 3 ... 25 26 27 28 29 30 ... 83 84 85 86 [>] [>>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum