Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
Аватары. Goto Page: [] [<] 1 2 3 ... 4 5 6 ... 49 50 51 52 [>] [>>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

Jenovo

PostPosted: Fri Feb 15, 2008 10:58 am
а вообще руки надо чем нибудь занять biggrin  
PostPosted: Fri Feb 15, 2008 12:16 pm
ибо чего то не хватает cheese_whine rofl  

Jenovo


Der Hamster von Max

PostPosted: Fri Feb 15, 2008 1:44 pm
люди! помогите! я хочу купить февральские collectibles! там посох клевый такой) мне для этого нужно купить письмо за февраль 2008??? и они появятся?  
PostPosted: Fri Feb 15, 2008 1:51 pm
мне больше нравится существо кульное такое.
кавайное whee 3nodding  

Jenovo


6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Fri Feb 15, 2008 2:22 pm
TanekIchTroje
люди! помогите! я хочу купить февральские collectibles! там посох клевый такой) мне для этого нужно купить письмо за февраль 2008??? и они появятся?

да, либо письмо, либо сам посох.
если покупаешь письмо, то будет выбор между посохом волшебной школьницы и всадниками апокалипсиса-)  
PostPosted: Fri Feb 15, 2008 10:19 pm
спасибо! мне нужны там сердечки с блестками только)))  

Der Hamster von Max


6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Sat Feb 16, 2008 1:31 am
мне, кстати, весь комплект волшебной школьницы нравится-)
а вот всадники какие-то стремные%) не знаю, может быть они расчитаны на представителей сильного пола (как вам эта тема, представители?), но мне оттуда ничего вообще не понравилось  
PostPosted: Sat Feb 16, 2008 4:15 am
школьница мне нравится. очень стильно и прелестно)) но если куплю, то буду носить банты или парик.
всадники не не понравились. идея класс, а вот как нарисованно. confused понравился только огненный меч.

пантеракоракс агат падает в цене Т-Т как только я захотела продать свой и купить генерацию с уже вылупивашемся грифончиком, чтобы успеть к эволюции(((
кошмар....  

JuineLee


Jenovo

PostPosted: Sat Feb 16, 2008 6:47 am
кстати школьница похожа чемто на сеёлор мун.
ни кто так не считает?  
PostPosted: Sat Feb 16, 2008 6:51 am
кстати а кто ваще занимается изображением всего инвента итд.
сори канешно может вопрос нубский sweatdrop . просто я бы непротив был бы поработать во благо гаянского сообщества xd rofl  

Jenovo


JuineLee

PostPosted: Sat Feb 16, 2008 8:36 am
школьница, как мне кажется, это сборная солянка сэйлор мун, кламповских волшебных деффочек и тп)
изображение инвента?оО

upd. кстати, TanekIchTroje очень мне кажется пойдет школьница. очень в стиле её авки. так мне кажется sweatdrop
User Image  
PostPosted: Sat Feb 16, 2008 8:52 am
лол)
мя сейлормуны не прут уже лет 10 как) если не больше)
мне чисто окружение этих сердец и блесток нравится) не знаю, когда я свой авик терь замучу...
самое обидное, что абсолютно все мои вещи щас подешевели! т.е я не могу ниче продать, чтоб купить посох crying ппц прям какой-то!
я розу за 40к покупала, а ее щас за 38,800 продают crying crying crying
дракона за 19к взяла, а его за 17к гонят! crying crying crying
С Фалько и Гранни тож самое! crying

Но еще более обидно не это... 250 cash=15к!!!! какого хрена они эти вещи за миллионы продают, когда они все по 15к должны быть??? незя ж так издеваться над нами! и посох этот 19к не стоит!!! crying изверги!  

Der Hamster von Max


Der Hamster von Max

PostPosted: Sat Feb 16, 2008 9:02 am
по поводу авика пытаюсь вот так сделать...
Гранни хочу в лапках держать! не знаю, почему на тектеке этой функции нет!

User Image

осталось накопить 80к... Аааааа!!! как много!!!
спасибо, что так много внимания уделяете моей проблеме))) простите мя, плиз, что не все ваши идеи принимаю... sweatdrop  
PostPosted: Sat Feb 16, 2008 9:21 am
TanekIchTroje, да ничего)
да кошмар какой-то. в другое бы время я бы радовалась, а сейчас хочу грифончика..а продать нечего. раньше моя генерация стоила 27к а сейчас 15к. и это все за два дня!  

JuineLee


naonnini

PostPosted: Sat Feb 16, 2008 9:28 am
TanekIchTroje
лол)
мя сейлормуны не прут уже лет 10 как) если не больше)
мне чисто окружение этих сердец и блесток нравится) не знаю, когда я свой авик терь замучу...
самое обидное, что абсолютно все мои вещи щас подешевели! т.е я не могу ниче продать, чтоб купить посох crying ппц прям какой-то!
я розу за 40к покупала, а ее щас за 38,800 продают crying crying crying
дракона за 19к взяла, а его за 17к гонят! crying crying crying
С Фалько и Гранни тож самое! crying

Но еще более обидно не это... 250 cash=15к!!!! какого хрена они эти вещи за миллионы продают, когда они все по 15к должны быть??? незя ж так издеваться над нами! и посох этот 19к не стоит!!! crying изверги!

да тут все на каких-то экономических вычислениях теперь... слава медведам у меня есть подруга, которая днями и ночами следит за предметами и рассматривает инвляцию gaia Oo иначе я бы давно повесился. Раньше мой Gwee стоил 7к... а Plushie ввобще за 15к отдавали...Оо сейчас и подумать страшно, сколько они стоят....Вообще меня бесит то, что теперь это сайт чисто купли-продажи и выгоды админов, а не для общения... ну если я не живу в америке, можно я не буду слушать про то, как мучительно какие-то единороги меняют форму? И кто куда может положить деньги...

(а новые предметики мне очень нужны х) От Сайлоров меня прет до сих пор ^^", а всданики так кавайно подайдут к этим сердечкам.... вопрос другой: от куда взять деньги? а баланс у меня вечный ноль >< я бы дал, да не могу...  
Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

Goto Page: [] [<] 1 2 3 ... 4 5 6 ... 49 50 51 52 [>] [>>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum