Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
Города Goto Page: [] [<] 1 2 3

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

BtlBrFearon

PostPosted: Tue Sep 16, 2008 6:46 pm
xp а мну с родины не выпнешь biggrin мама с сестрой куда катаються а мне и тут хорошо biggrin даже служил в своем городе stressed  
PostPosted: Wed Dec 17, 2008 12:35 pm
У меня вот как то с путешествиями неочень складывалось... хотя многие города бы с удовольствием посетила... Была в Рязани и Волгограде , Ярославле, в Милитополе проездом, когда на Азов ездили....Вот пожалуй и все... С удовольствием бы посетила Венецию, Прагу, Париж, Милан и Сербию.... Из Российских городов хочу На Валаам, Питер, Суздаль..  

Ilisiana


Unicorns_Tail

PostPosted: Sat Dec 27, 2008 7:28 am
Я когда-то в детстве была в Болгарии, где впервые произошло мое знакомство с горами. А название города никак не могу запомнить.
Родной Таллинн можно не считать, ну и некоторые другие города Эстонии тоже.
Зато я по полной программе кушаю и Москву, и Питер. В начале почти их не отличала по ощущениям, только по архитектуре.
А дальше начинается самое волшебное.
Киев - моя любовь с первого взгляда. Одесса - я те две недели помню как не прекращающийся восторг. А в Симферополе гуляла пока ожидала то поезда, то человека. То просто мимо стопом проезжала(выезд из Симфера почти на всю жизнь запомнила). Ну еще там что-то по Украине намотали, пока стопили. Мне все рассказывают как прекрасен Львов - поэтому хочу туда, посмотреть своими глазами.
Минск - всегда оставлял у меня очень странные впечатления. Но меня там завораживали костелы.
Гомель - враг не пройдет. Знаки указывают в одну сторону, идти надо в другую. Как и другие города Белоруссии(названий, которых я уже успешна забыла) оставляет ощущение позднего Совка.
Владимир - красивые памятники архитектуры и очень серенькое население. А Уфа оставила мистическо-прекрасные воспоминания, благодаря тому, что мы ехали в машинах, а вокруг вихрился туман, похожий на тунель и только иногда проглядывали как будто чужие звезды, и людям, давшим отоспаться,ю а потом выгуливающим странников как мы. Зеленые город.
Новосибирск, Новосибирский Академ.городок - я так и не поняла чем он меня зацепил, но я наслаждалась, гуляя по нему.
Горно-Алтайск лучше не рассматривать отдельно от остального горного Алтая. Полтора месяца беспрерывного стопа, путешествий, приключений, знакомств, взрыв эмоций, впечатлений и шаманской магии.
Барнаул, Бийск - они чем-то похожи друг на друга. Зеленые, тихие, спокойные.
Про индийское путешествие рассказывать дольше всего. Там я за месяц успела объехать кучу мест на юге и немного на севере. Отдельного упоминания, как наиболее сильное впечатление на меня произвел, заслуживает город Шимла - город из сказок. Типичные европейски домики-скворечники, а кругом синие горы Гималай.
В Беломорск попали почти уже в сентябре и в болота. Поэтому идею с палаткой у Белого моря нам пришлось отменить. Зато просветились про петроглифы - наскальные изображения, датируемые 10000 лет до Р.Х.

Кто бы знал как я хочу во Флоренцию!..  
PostPosted: Thu Jan 22, 2009 2:10 am
Pogoda ZHARISHA!!!!!!!!!! Zdes' 40+. Ya usnut' noch'u ne mogu!  

Midnight Slytherin


Extasi_Berry

PostPosted: Tue Jun 09, 2009 11:35 pm
Я бы не против пожить в Италии, отдохнуть в Испании, и еще пожить в Великобритании  
PostPosted: Wed Jun 22, 2011 9:44 am
Я люблю путешествовать, правда редко когда выпадает шанс уехать куда-нибудь из родного города.
Я была в Ульяновске, летом там очень приятная погода) Санкт-Петербург меня очаровал красотой своих улиц и неторопливой жизнью, в Москве была на новогодних каникулах, райский город - в это время больше половины москвичей уезжает куда-нибудь и в метро пустотааа) Отдыхали в Турции, как-то не впечатлилась, зато Таиланд полюбила всей душой ^_^ Еще безумно понравилось в Германии и Люксембурге - архитектура потрясающая, а еще шоколадки дешевые :3  

myuzu chan


Tora Ranmaru

5,200 Points
  • Money Never Sleeps 200
  • Forum Explorer 100
  • Dressed Up 200
PostPosted: Thu Sep 22, 2011 3:06 am
Прошлое в Америке 5 лет, сейчас в Челнах, мечта- Япония) Парень японец так что собираюсь туда =)
Никто там не был случайно? Т_Т sweatdrop
 
PostPosted: Thu Sep 22, 2011 10:11 am
Tora Ranmaru
Никто там не был случайно?


Было такое. Фотки вот.
В ноябре опять поеду к друзьям на пару недель.

Предупреждаю сразу: страна красивая очень, туристом там быть просто здорово; но к иностранцам, которые хотят там работать и жить, японцы в среднем относятся холодно, будь готова к этому.  

arlekino
Captain


Tora Ranmaru

5,200 Points
  • Money Never Sleeps 200
  • Forum Explorer 100
  • Dressed Up 200
PostPosted: Thu Sep 22, 2011 11:06 am
arlekino
Tora Ranmaru
Никто там не был случайно?


Было такое. Фотки вот.
В ноябре опять поеду к друзьям на пару недель.

Предупреждаю сразу: страна красивая очень, туристом там быть просто здорово; но к иностранцам, которые хотят там работать и жить, японцы в среднем относятся холодно, будь готова к этому.

Ну про это я уже знаю) Много говорят. Про Японию то я все на свете знаю, просто именно не была не разу, но мечта уже давно. Познакомилась с японцем ко мне приезжал тоже в Россию. Так что готовлюсь тоже поехать по пригласительной сначала  
PostPosted: Thu Jan 05, 2012 2:48 am
Tora Ranmaru
сейчас в Челнах

Набережные Челны? eek  

ectoJohn

5,550 Points
  • Risky Lifestyle 100
  • Peoplewatcher 100
  • Signature Look 250
Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

Goto Page: [] [<] 1 2 3
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum