Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ.. Goto Page: [] [<<] [<] 1 2 3 ... 32 33 34 35 36 37 ... 83 84 85 86 [>] [>>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Wed Jul 02, 2008 3:07 am
Daina Lockie, а это действительно никак не переводится - такое название. Это мексиканское растение(куст), оно, на скольно я знаю, особо не цветет, но имеет верхние листочки, как правило, красного цвета (у тебя, вот, кремового...),
в общем, можно принять эти листочки за цветы.  
PostPosted: Wed Jul 02, 2008 3:30 am
Daina Lockie
Dark Crossover

Я тут новенький и могу сморозить так что не удивляйся, если не угадаю, но в волосах у тебя не жасмина цветок? smile

Это называется Poinsettia, но как это на русский переводится, не знаю =( Пыталась в яндексовом и рамблеровском переводчиках узнать, но там нету. Но вряд ли это жасмин ^^''




Poinsettia сущ. Вебстер | g-sort
общ. Пуансеттия, Молочай Красивейший (Цветок, в диких условиях произрастающий в Мексике, теплом климате латиноамериканских стран и даже Африке. Свою известность в Северной Америке получил как Рождественское домашнее украшение. Имя Пуансеттия цветок получил в честь Джоэла Робертса Пойнсетта [Joel Roberts Poinsett] (во французском произношении - Пуансетта), первого посла США в Мексике, который и способствовал ее распространению в США и Канаде.)

Главное знать ГДЕ искать...  

Dark Crossover

Girl-Crazy Bloodsucker

9,800 Points
  • Nudist Colony 200
  • Invisibility 100
  • Peoplewatcher 100

Dark Crossover

Girl-Crazy Bloodsucker

9,800 Points
  • Nudist Colony 200
  • Invisibility 100
  • Peoplewatcher 100
PostPosted: Wed Jul 02, 2008 3:33 am
`Steerpike
Daina Lockie, а это действительно никак не переводится - такое название. Это мексиканское растение(куст), оно, на скольно я знаю, особо не цветет, но имеет верхние листочки, как правило, красного цвета (у тебя, вот, кремового...),
в общем, можно принять эти листочки за цветы.


Похоже, чая с этого молочая - Пуансеттии нам не пить... blaugh  
PostPosted: Wed Jul 02, 2008 4:33 am
Я про чай(опять). Вы попробуйте красный чай "пу-эрх китайская вишня" Я балдею от этого чая, там сушёная фишня внутри и лепестки розы, нежные и бледно-розоватые.Аромат такой...ромом немного пахнет!Ну как духи! Только незнаю как в Росии, но в Польше он только на развес sad А ещо балдею от зелёного "Японское кимоно" он с поджаренным миндалем(внутри) и тоже с цветами вишни и розы... Летом охлаждённый просто супер!  

Assamitia

9,375 Points
  • Risky Lifestyle 100
  • Brandisher 100
  • Team Edward 100

Dark Crossover

Girl-Crazy Bloodsucker

9,800 Points
  • Nudist Colony 200
  • Invisibility 100
  • Peoplewatcher 100
PostPosted: Wed Jul 02, 2008 7:12 am
Assamitia
Я про чай(опять). Вы попробуйте красный чай "пу-эрх китайская вишня" Я балдею от этого чая, там сушёная фишня внутри и лепестки розы, нежные и бледно-розоватые.Аромат такой...ромом немного пахнет!Ну как духи! Только незнаю как в Росии, но в Польше он только на развес sad А ещо балдею от зелёного "Японское кимоно" он с поджаренным миндалем(внутри) и тоже с цветами вишни и розы... Летом охлаждённый просто супер!

idea Нужно поискать - у нас есть магазинчик где чай на развес - вот нужно будет там народ пойти понапрягать! domokun  
PostPosted: Wed Jul 02, 2008 11:47 am
Assamitia
Я про чай(опять). Вы попробуйте красный чай "пу-эрх китайская вишня" Я балдею от этого чая, там сушёная фишня внутри и лепестки розы, нежные и бледно-розоватые.Аромат такой...ромом немного пахнет!Ну как духи! Только незнаю как в Росии, но в Польше он только на развес sad А ещо балдею от зелёного "Японское кимоно" он с поджаренным миндалем(внутри) и тоже с цветами вишни и розы... Летом охлаждённый просто супер!

Assamitia, а ты где такой пробовала? В японском ресторане? Просто я об эом даже не слышала, хочу попробовать  

GOVNYASHKA

Skilled Celebrity

6,800 Points
  • Bunny Spotter 50
  • Bidding War 100
  • Tycoon 200

Aonith

PostPosted: Wed Jul 02, 2008 2:40 pm
Вообще я люблю чаи.
В среднем по два раза на день пью.
Обыцно без сахара, если не добавляю лимон или лайм))


А в целом пришла сменить тему)
Как обновления в магазинах?
Из 10и новых поричёсок мне только 6 понравилось.... остальные стрёмные...  
PostPosted: Wed Jul 02, 2008 4:59 pm
ууууу чай это моя слабость! даже не знаю по сколько кружек в день пью... но мне больше нельзя crying сходила на свою голову к врачу называеться, оказываеться давление повышенное... sad

но я ведь спать не могу без чашки горяченького чая crying

*извиняюсь за оффтоп =)))

Прически и правда средненькие закачали confused Но все же, есть пара приличных 3nodding Хотя могли бы побольше обуви закачать... whee  

Jul_l


Aonith

PostPosted: Wed Jul 02, 2008 10:52 pm
В этой теме как такового оффтопа нет smile


Хм... на этот раз их обновление состояло в основном из аксесскуаров)  
PostPosted: Thu Jul 03, 2008 3:07 am
да, что-то обновление салона на меня не произвело впечатления. Такое ощущение, что все они для каких-то косплеев... ну и киберпанк... плюс ко всему у них с цветами что-то странное - все белые у них стали голубоватыми.
Заколки для волос могут пригодиться для фанатов полностью уравновешанных по цветам аватаров... но это не я^^

Мне понравилось то, что теперь можно изменить полностью цвет кожи в тату-салоне. Есть желтый цвет - можно быть симпсоном%))) но за это надо насобирать 500!!! чернил и заплатить 20K!!!  

6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50

GOVNYASHKA

Skilled Celebrity

6,800 Points
  • Bunny Spotter 50
  • Bidding War 100
  • Tycoon 200
PostPosted: Thu Jul 03, 2008 3:26 am
С расценками на краску для тела, они явно переборщили...  
PostPosted: Thu Jul 03, 2008 3:42 am
`Steerpike, Dark Crossover, спасибо за разъяснения =)

Красная пуансеттия у меня тоже есть, но к этому платью не подходит XD  

Daina Lockie


Assamitia

9,375 Points
  • Risky Lifestyle 100
  • Brandisher 100
  • Team Edward 100
PostPosted: Thu Jul 03, 2008 3:53 am
GOVNYASHKA
Assamitia
Я про чай(опять). Вы попробуйте красный чай "пу-эрх китайская вишня" Я балдею от этого чая, там сушёная фишня внутри и лепестки розы, нежные и бледно-розоватые.Аромат такой...ромом немного пахнет!Ну как духи! Только незнаю как в Росии, но в Польше он только на развес sad А ещо балдею от зелёного "Японское кимоно" он с поджаренным миндалем(внутри) и тоже с цветами вишни и розы... Летом охлаждённый просто супер!

Assamitia, а ты где такой пробовала? В японском ресторане? Просто я об эом даже не слышала, хочу попробовать

Я же написала,что на развес smile Найди магазин, там где продаётся только чай(я думаю, что проблем не будет в Москве) и спроси про смеси вкусовые. Я думаю, что они многим смогут Тебя там удивить. Я кстати експерт по чаям, я проработала несколько дней вот именно в таком магазине и многое что знаю. Например чёрный чай вреден, особенно девушкам(разрушает и вымывает железо из организма(понятно чем грозит).А красный чай полезен тем, что избовлляет от шлаков в организме, а зелёный чай содерчит фосфор и оберегает от рака... Только одно но: сластить нельзя...а то все качества тогда в чае "убиваешь"....  
PostPosted: Thu Jul 03, 2008 3:58 am
`Steerpike
да, что-то обновление салона на меня не произвело впечатления. Такое ощущение, что все они для каких-то косплеев... ну и киберпанк... плюс ко всему у них с цветами что-то странное - все белые у них стали голубоватыми.
Заколки для волос могут пригодиться для фанатов полностью уравновешанных по цветам аватаров... но это не я^^

Мне понравилось то, что теперь можно изменить полностью цвет кожи в тату-салоне. Есть желтый цвет - можно быть симпсоном%))) но за это надо насобирать 500!!! чернил и заплатить 20K!!!

Аааааааа!Как так можно! Так дорого!!! Да и ну их нафиг... Мне Бетти понравилась причёска(не могу на цвет решится) и новые татухи smile и очки(я их пожизни ношу) и в нос серьги! Такое впечатление, что они немецких Готов насмотрелись и вот такие у них асоциации.  

Assamitia

9,375 Points
  • Risky Lifestyle 100
  • Brandisher 100
  • Team Edward 100

6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Thu Jul 03, 2008 4:33 am
User Imageмне понравилась только прическа Shuffle, но я пока не буду менять (все равно парик ношу%)), да если и буду менять, что старый-старый wildflower.
Насчет готов не знаю, я в них плохо разбираюсь wink но новые шапка и ботинки даже в мое понимание готичности не вписываются%)  
Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

Goto Page: [] [<<] [<] 1 2 3 ... 32 33 34 35 36 37 ... 83 84 85 86 [>] [>>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum