Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
Аватары. Goto Page: [] [<] 1 2 3 ... 4 5 6 7 ... 49 50 51 52 [>] [>>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

Der Hamster von Max

PostPosted: Sat Feb 16, 2008 11:49 am
да, американцы издеваются над нами crying нет, ну должны же быть пределы... админам давно следовало бы установить предел стоимости вещей в 100к хотя бы...
просто реальный беспредел твориться! если черная кошка стоит 200к, то какого хрена белая стоит 500к??? ну ладно, за год мы накопим, допустим, на эту драную кошку... но 13 миллионов за angelic sash!!!!!!! за тряпку!!! таким продавцам ваще банан вручать надо!
эт мое мнение) никого не хочу обидеть  
PostPosted: Sat Feb 16, 2008 2:13 pm
TanekIchTroje
да, американцы издеваются над нами crying нет, ну должны же быть пределы... админам давно следовало бы установить предел стоимости вещей в 100к хотя бы...
просто реальный беспредел твориться! если черная кошка стоит 200к, то какого хрена белая стоит 500к??? ну ладно, за год мы накопим, допустим, на эту драную кошку... но 13 миллионов за angelic sash!!!!!!! за тряпку!!! таким продавцам ваще банан вручать надо!
эт мое мнение) никого не хочу обидеть


абсолютно с тобой не согласна.
если бы так просто было бы достать дорогие вещи, никто не играл бы в гаю-)
белая кошка кики старше черной коко, поэтому и дороже, а "тряпка", между прочим, 2004 года выпуска. так чего ж ей не быть дорогой.  

6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50

ashk-ente and cakes

PostPosted: Sun Feb 17, 2008 6:58 am
всадники клёвые. особенно тесак и коса. вот лошади не удались. а со школьницы меня немного тошнит... confused гг  
PostPosted: Sun Feb 17, 2008 7:01 am
тут на днях привалила коробка коричневая подарочная. я открыл сразу же. xd оттуда вывалилась маска хоккеиста. cry а коробка стоила 2900, в отличие от маски за сотни. cry что за?
и бывает ли что-нибудь ещё в этих коробках? как часто они приваливают и за что, кто-нибудь знает? ninja  

ashk-ente and cakes


JuineLee

PostPosted: Sun Feb 17, 2008 7:08 am
kondoRmaster, было бы странно если тебе понравилась школьница))))) wink
да мне один раз привалила эта коробка. я оттуда свои уши китцунские вытащила, а потом купила себе две таких же и всяких шмот на 200 голдов выпал(
вот список того что выпадает из этих коробок
http://www.tektek.org/gaia/list_rare.php?show=brown
http://www.tektek.org/gaia/list_rare.php?show=blue
http://www.tektek.org/gaia/list_rare.php?show=pink

а попадаются они юзерам рендомно.
помню какой-то был сайт с "счастливыми" ссылками, но я решила не рисковать. авось проскаммят.  
PostPosted: Sun Feb 17, 2008 7:19 am
эти коробки- аццкое зло! теперь хочется, с тех пор как ты про уши сказала! rofl  

ashk-ente and cakes


JuineLee

PostPosted: Sun Feb 17, 2008 7:27 am
да я поняла что лучше коричневые не трогать. я себя держу в руках что их не накупить и не понаоткрывать))))  
PostPosted: Sun Feb 17, 2008 1:46 pm
Я с коричневыми вообще не рискую, сразу же продаю.
Если же попадаются розовое, то еще подумаю, но скоре всего тоже продам, так как рисковать не люблю.

Кстаи, народ!Подскажите, что мне с аватаром делать? А то меня глючит, что чего-то нехватает и в то же время не хочется переборщить.
Хочу чтоб авик мой аццки выглядел.... готишно.
 

Aonith


ashk-ente and cakes

PostPosted: Sun Feb 17, 2008 1:50 pm
добавь цепи. cool тогда будет готишнее. whee  
PostPosted: Sun Feb 17, 2008 8:48 pm
redface
User Image  

JuineLee


Der Hamster von Max

PostPosted: Sun Feb 17, 2008 10:49 pm
так-так-так... че за коробки??? откуда берутся?

Aonith, а ты гот? они, по-моему черное с красным носят) мне вот твой авик очень нра) лаконично смотрится) можно даж на арену отправить)

ой... переборщила, наверно) ну лан, хоть поржете mrgreen

User Image  
PostPosted: Sun Feb 17, 2008 11:17 pm
да, кстати, мне кажется, это гот) к примеру)
прям на переднем плане mrgreen
User Image  

Der Hamster von Max


--2--DarkNinja--2--

PostPosted: Mon Feb 18, 2008 12:26 am
vot avik moey me4ti
User Image
stoit 5,685,510 Gold mrgreen  
PostPosted: Mon Feb 18, 2008 1:49 am
TanekIchTroje
да, кстати, мне кажется, это гот) к примеру)
прям на переднем плане mrgreen


лол, це не гот, це ежик в тумане)
если делать гатишную аву на gaia, то нкжно делать это с размахом smile

TanekIchTroje
да, американцы издеваются над нами crying нет, ну должны же быть пределы... админам давно следовало бы установить предел стоимости вещей в 100к хотя бы...
просто реальный беспредел твориться! если черная кошка стоит 200к, то какого хрена белая стоит 500к??? ну ладно, за год мы накопим, допустим, на эту драную кошку... но 13 миллионов за angelic sash!!!!!!! за тряпку!!! таким продавцам ваще банан вручать надо!
эт мое мнение) никого не хочу обидеть

они не издеваются, они игнорируют существования бедных и скромных нас.
на самом деле, без контроля инфляции скоро му не сможем купить коричневую коробочку без того, чтобы не заплатить за неё 10К

Коробки я открываю всегда. Она мне досталась бессплатно, так что добра от добра не ищут. А еще мену губит природное любопытсво...как же она там лежит, а я не знаю что внутри??? А сайт с счастливыми ссылками, впринципе, работает, и он даже одобрен админами, но посколько про него знают столько народу, что и не сосчитать, ваш шанс что-то получить напоминает дырочку от нолика.  

naonnini


Der Hamster von Max

PostPosted: Mon Feb 18, 2008 6:43 am
эх... нету в этих коробках облака crying а мне его так не хватает crying  
Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

Goto Page: [] [<] 1 2 3 ... 4 5 6 7 ... 49 50 51 52 [>] [>>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum