Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
Aктивисты?! ( обновление 25.02.09) Goto Page: [] [<<] [<] 1 2 3 ... 44 45 46 47 48 49 ... 76 77 78 79 [>] [>>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

Когда устраивать сходки?
  в 22:00 по Москве
  в 23:00 по Москве
  В 00:00 по Москве
  Другое время ( Отпишитесь)
  Мне всё равно, я не учавствую
View Results

Hyperboreya

PostPosted: Sun Jan 11, 2009 2:55 am
Assamitia а что дает такие глаза, как у Тебя сейчас? давно хотела спросить  
PostPosted: Sun Jan 11, 2009 3:01 am
фрукты очень даже стильные scream  

lemon aggressive seed


Aonith

PostPosted: Sun Jan 11, 2009 3:28 am
Hyperboreya
Assamitia а что дает такие глаза, как у Тебя сейчас? давно хотела спросить


Дес Виспер  
PostPosted: Sun Jan 11, 2009 3:36 am
пасиба =) а мы красотки )))  

Hyperboreya


Cariba Tiger

8,800 Points
  • Bunny Hoarder 150
  • Grunny Rainbow 100
  • Voter 100
PostPosted: Sun Jan 11, 2009 6:46 am
Assamitia
Cariba Tiger
a ja neumeju bezvkusno delat!!! scream

Это ты типа про кого??? question question question scream scream scream

Hyperboreya: 3nodding 3nodding 3nodding


Ja negovoriu konkretno pro kogo-to, mne etot stil' kazetsia bezvkustnim. i eto tolko mojo mnenie stare  
PostPosted: Sun Jan 11, 2009 8:48 am
lince-x
Может то может, но если ты не фанат и собираешь комплект из имеющегося уже гайского барахла...

User Image


A neobezatelna sobirat komplekti, znaesh li. ja ih nikogda nesobirala confused mad  

Cariba Tiger

8,800 Points
  • Bunny Hoarder 150
  • Grunny Rainbow 100
  • Voter 100

lince-x

PostPosted: Sun Jan 11, 2009 9:15 am
Злая ты. stare
И я не понял о чём ты говоришь. Не обязательно соответствовать теме что ли? confused  
PostPosted: Sun Jan 11, 2009 9:33 am
Ja ne zlaja. Mne prosto nenraviatsia liudi kotorie vseh deliat na dve gruppi, naprimer 1 gruppa gde Fruits neliubiat dolzi i komplekti sobirat. i naoborot kto Fruit liubiat te nesoberajut komplekti veshej.  

Cariba Tiger

8,800 Points
  • Bunny Hoarder 150
  • Grunny Rainbow 100
  • Voter 100

lince-x

PostPosted: Sun Jan 11, 2009 10:00 am
Да просто кто-то будет докупать вещи и потом носить их и радоваться жизни, а вот например для меня не целесообразно тратить кучу золота только для одноразовой акции и я соответственно ограничен только доступными вещами. Я ж не стану сейчас затариваться, а потом на более близкой теме остаться "без ничто". И почему две группы? Каждый ограничен в меру своих средств и желания/жабы. И эта мера может очень плавно изменятся. razz

А вообще, изначально я подразумевал что в жизни одни вещи, а в гаии - другие. И мне, например, нравится совсем-совсем немногое из гайской одежды. И я сильно ограничен этим обстоятельством.

На таком узком поле для маневров далеко не всегда возможно выглядеть настолько хорошо, насколько хочется. ^^

PS комплект - всякие разные вещи, которые в итоге дают нужный результат. Слово совершенно не ключевое и не совсем удачное здесь.  
PostPosted: Sun Jan 11, 2009 11:32 am
Cariba Tiger
Прошу прощения, я сразу не догнал... sweatdrop sweatdrop Забей, короче. wink  

lince-x


Hyperboreya

PostPosted: Sun Jan 11, 2009 8:35 pm
lince-x
Да просто кто-то будет докупать вещи и потом носить их и радоваться жизни, а вот например для меня не целесообразно тратить кучу золота только для одноразовой акции и я соответственно ограничен только доступными вещами. Я ж не стану сейчас затариваться, а потом на более близкой теме остаться "без ничто". И почему две группы? Каждый ограничен в меру своих средств и желания/жабы. И эта мера может очень плавно изменятся. razz

а Ты в курсе что практически все, что Ты купишь, можно будет продать по примерно той же цене? smile уж вещи то из магазина точно практически все =)  
PostPosted: Sun Jan 11, 2009 8:36 pm
Кариба, а зачем поднимать дискуссию? Не нравится тема, не хочешь ей соответствовать, комсомол - дело добровольное =)

ps никто не хочет ретро? ) меня что-то потянуло %)  

Hyperboreya


lince-x

PostPosted: Sun Jan 11, 2009 10:03 pm
Hyperboreya

а Ты в курсе что практически все, что Ты купишь, можно будет продать по примерно той же цене? smile уж вещи то из магазина точно практически все =)


Не пробовал, поэтому не уверен. sweatdrop
В любом случае для этого требуеся время и усилия. А мне ну так влом с этим всем возиться... xd

А с Карибой всё нормально. wink  
PostPosted: Mon Jan 12, 2009 12:25 am
так в возиться же самый прикол...  

Hyperboreya


Assamitia

9,375 Points
  • Risky Lifestyle 100
  • Brandisher 100
  • Team Edward 100
PostPosted: Mon Jan 12, 2009 1:14 am
Я согласна с Гипербореей, участвовать можно по желанию, не обязательно. Если тема не нравится-пропускаешь...

Ретро говоришь? *погладила длинную-длинную бороду* 20 года аль какие другие?  
Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

Goto Page: [] [<<] [<] 1 2 3 ... 44 45 46 47 48 49 ... 76 77 78 79 [>] [>>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum