Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
Познакомимся.. Goto Page: [] [<] 1 2 3 ... 4 5 6 7 8 ... 34 35 36 37 [>] [>>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

Aria-of-light

PostPosted: Mon Feb 26, 2007 6:45 am
Привет всем!! 3nodding

Меня зовут Таня. Замужем, живу в штатах, около Бостона. Приехала из Украйны/Крыма. Люблю рисовать, многие с сайта deviantart здесь помещали свои произведения творчества - так я пришла их посмотреть и так здесь и осталась. По русски говорю, но не писала уже давно! eek

Я смотрела anime несколько лет тому назад,.. счас нет (но если будет идти по телику, посмотрю xd ).  
PostPosted: Mon Feb 26, 2007 8:38 am
Привет, Ария! Добро пожаловать!  

arlekino
Captain


Forgedawn

PostPosted: Tue Mar 06, 2007 8:48 pm
Меня зовут Эфан (Athan), хиву в Севернаe Каролинa. Я студент.
Я хочу выучить руский smile
(Corrections welcome!! biggrin )  
PostPosted: Wed Mar 21, 2007 7:08 pm
привет smile
я voxule... или voxie, vox...вокс.

Я тоже студентка.

я ещё научится говорить по-русски...поэтому я плохо говорю по-русски... gonk


кстати, мой родной язык английский ninja  

voxule


Back to 05

PostPosted: Tue Apr 03, 2007 4:27 pm
Меня зовут Леонид, но большинство людей называют меня Левушка. Я из Пскова, но я живу в Сент-Луисе теперь. Я не уверен, что еще сказать, таким образом ....Алло...  
PostPosted: Wed Apr 04, 2007 5:40 am
Tsar Leonid
Меня зовут Леонид, но большинство людей называют меня Левушка. Я из Пскова, но я живу в Сент-Луисе теперь. Я не уверен, что еще сказать, таким образом ....Алло...


Ну, вeлкам, Лёня. Надeюсь, будeшь радoвать свoeй активнoстью в гильдии ^^
 

Aonith


pumpin_baby

PostPosted: Wed Apr 11, 2007 8:50 am
привет!
мне завут арсениы!
как дела?  
PostPosted: Fri Apr 13, 2007 7:39 am
Aonith
Tsar Leonid
Меня зовут Леонид, но большинство людей называют меня Левушка. Я из Пскова, но я живу в Сент-Луисе теперь. Я не уверен, что еще сказать, таким образом ....Алло...


Ну, вeлкам, Лёня. Надeюсь, будeшь радoвать свoeй активнoстью в гильдии ^^


rofl

Привет всем новичкам. biggrin Не стесняйтесь, создавайте новые топики для разговора whee  

Aria-of-light


oober_junkie

PostPosted: Sun Apr 15, 2007 4:49 pm
Привет! Я оригинальна с Владивостока, Россия. Уже жыву в США почти восем лет. Я очень лубльу рисовать. Русскй у меня не очень хорошй (писсать я хорошо немогу).  
PostPosted: Mon Apr 16, 2007 11:15 am
Я так поняла русских их Росси здеся не много.
Всем привет. Я новенькая. Меня зовут Митски, я учу русский на курсах уже 5 лет. Мне 18 лет, если нужна помощь с япоснким, т оя готова помочь.
Пишите мне!

Я живу Японии, в Токио. В районе Раппонги!  

Mitsuoe


arlekino
Captain

PostPosted: Mon Apr 16, 2007 11:46 am
Привет, Джанки, Митски! Добро пожаловать!

Митски - в Роппонги живешь? - здорово как! Мы с женой едем в Токио на следующей неделе, погостить у подруги; давно мечтали. Сходим в парк Уено, влезем на Токийскую башню, зайдем в Акихабару, в музей Гибли... может, и узнаем чего-нибудь про страну кроме того, что показывают в аниме smile Где бы ты порекомендовала нам побывать?  
PostPosted: Tue Apr 17, 2007 11:14 am
О-о-о. Это очень неплохо.
А куда Вы едете гостить с супругой?
Я бы посоветовала вам побывать на горе Фудзияма, на дискотех Сибуя и погулять по ночному Токио, оно не чем не хуже ночной Москвы.
Ещё можете побывать в токийском метро, оно всё серое и тучное, но зато будете знать как мы двигаемся. Можете поехаит в Киото, посмотреть на дворец Императора и на сад 13 камней Рёкаге.

А подруга японцкая?  

Mitsuoe


Mitsuoe

PostPosted: Tue Apr 17, 2007 11:19 am
Ещё почаще говорите, что вы инстсранцы, у нас очень гостепреимная поилция, но не курите в места где не подоженно. Также советую вам побыват ьв домах-кукураз и пробыть атм хотя бы ночьку. Узнаете, что такое жить в капсулах, мне сказали, что никгде больше такого нету. Идити в научный центр Роппонги, он всегда открыт для туристов, там вы можете познакомиться с нашим челвоеко-подобным роботом - Ниссан Ннизмо, и покататься на искусственной лошади.
Не курите в неположенных местах, поешьте действительно япоснкое суси и ещё покушайте в палатке рамен. Он очень вкусный. Я тоже у мею делать хороший рамен.
Не вывозите много алкоголя из страны, вам ельзя, вроде. И с телефонами также.  
PostPosted: Tue Apr 17, 2007 11:29 am
Mitsuoe
О-о-о. Это очень неплохо.
А куда Вы едете гостить с супругой?


"Такацу-ку, кавасаки-ши, канагава-кен." Понятия не имею, где это, подруга нас встречает в аэропорту smile Подруга отсюда, из Британии, работает учителем английского уже год.

На Фудзияма очень хочу сходить; жена не любит далеко ходить пешком, быстро устаёт; так что не знаю, сможем ли мы попасть на вершину - но по крайней мере на склоне побываем. И в Сибую надо правда сходить. Подруга хочет нас на караоке взять, но я петь совсем не умею...

Спасибо за советы!  

arlekino
Captain


Mitsuoe

PostPosted: Tue Apr 17, 2007 12:12 pm
Поверьте моему опыту - японцы вообще, мало кто умеет петь.
Караоке хорошо поётся, после саке или плотного кушания.
Можете, кстати, сесть в такси-караоке, вас будут катать по Токио, а вы пойте.

Про Фудзияму - Вам не обязательно лезть на Фудзиямы, вы можете посмотреть из далка, на берегу Озера, в это Озере Гора полностью отражается. ОЧень красиво.  
Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

Goto Page: [] [<] 1 2 3 ... 4 5 6 7 8 ... 34 35 36 37 [>] [>>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum