Welcome to Gaia! ::

Reply
~LA PLAYA~ Bienvenidos! =D Goto Page: [] [<<] [<<] [<] 1 2 3 ... 5130 5131 5132 5133 5134 5135 ... 11711 11712 11713 11714 [>] [>>] [>>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

Zutano

PostPosted: Sun Jun 26, 2005 2:09 pm


[ Samy ]
scream scream scream scream *se desangra* crying

*Se toma su sangre*
PostPosted: Sun Jun 26, 2005 2:11 pm


^^Psycha^^
"Ikari Chisse"

YO SIENTO QUE PIERDO MI TIEMPO... stressed stressed stressed LAS ODIO.. LO QUE SIEMPRE HACIA ERA IR A ENTRENAR (NATACION) PERO.. AHORA NO PUEDO POR CULPA DE UN MALDITO CHAMPIÑN (HONGO) QUE ESTA EN MIS PIES crying crying crying
PERO COMOQIERA TENGO AL TEATRO biggrin biggrin biggrin ME GUSTA MCUHO.. AUNQUE NO ME CONSUME TODO EL DIA COMO LA ESCUELA, PÒ’ ESO LA EXTRAÑ..
SOI FELIZ CUANDO TODO EL DIA ESTOI FUERA Y SOLO LLEGO A MI CASA A DORMIR.. PERO AHORA NOMAS NO SE PUEDE whee whee Y LO MAS PEDANTE ES QUE NO ME DEJAN TRABAJAR xd MI PADRE CREE QUE ME ENVICIARIA Y QAUE DEJARIA MIS ESTUDIOS, QUE VOI A TENER RELACIONES CON EL PRIMER TIPO QUE ME ENCUENTRE Y QUE DEJARE LA ESCUELA gonk gonk LO CUAL.. NUNCA VOI AHACER neutral
yo las odio tmabien no douermo x k no hago nada no me acnso me desperito a cada rato
trabajo con mi padre buena paga 500 al dia nada mal n ocren pero es todo el dia y cuando digo todo es todo
yo antes iva a natacion era muy bueno y lo sigo siendo aunque ya no hago nada aun rucuerdo todas las ensenansas de mi profe como hcaer clavados los diferentes tipos de nados ay aquellso dias aora voy al gym o iva con un amigo no se k hcer


LOS CLAVADOS SIEMPRE ME DIERON MIEDO xd xd xd
SOI.. UNA LUSER crying crying
YO TAMBIEN E QUERIDO METERME A UN GIMNASIO.. PERO LOS QUE ESTAN POR AQUI ESTAN BIEN ***** neutral neutral neutral PARECE QUE NOMAS VAN LOS CAMIONES A FUMAR... FUMAN!! ADENTRO DEL GIMNASIO!
BIEN CHAFO stressed stressed
ENTONCES.. SIGO EN LA BUSCA DE UNO....
QUERIA TALLERES DE FOTOGRAFIA.. PERO NUNCA LOS ABRIERON..
TAMBIEN ESTOI A LA ESPERA DE UNO DE MAQUILLAJE PARA TEATRRO, CINE Y TELE.. ESTARIA CHIDO. PERO SE TIENE QUE JUNTAR CIERTA CANTIDAD DE GENTE PARA QUE NO ABRAN Y LA VERDAD NO CREO QUE A MUCHOS LES INTERESE neutral neutral neutral neutral

120358a


^^Psycha^^

6,150 Points
  • Wall Street 200
  • Forum Sophomore 300
  • Person of Interest 200
PostPosted: Sun Jun 26, 2005 2:11 pm


[ Samy ]
*se perdio en la inmensidad de su dolor....ammm...universo* perdonen .-.

si ^^Psy^^ soberano tonto, si te conozco *zape* ke chido ke te acuerdes de mi stare *esta de mal humor*

nada Hikory Hikery Hik o_O solo disfruto de la vida ke me keda xd y tu??
oye yo si me acuerdo de ti asta cres k no lo k pasa es k lo no pensaba k tu de mi dado a k nunca e tenido una conversacion larga con tigo
oye tu antes tenias pelo largo en tu avi no
y aveces decias k fuamab el avi no
PostPosted: Sun Jun 26, 2005 2:12 pm


Alguien?

Zutano


-_aKaSha-San_-

PostPosted: Sun Jun 26, 2005 2:14 pm


stare stare oye, tu!!! te salude y no saludaste... ahora no preguntes si te saludan o no evil
PostPosted: Sun Jun 26, 2005 2:14 pm


^^Psycha^^
[ Samy ]
*se perdio en la inmensidad de su dolor....ammm...universo* perdonen .-.

si ^^Psy^^ soberano tonto, si te conozco *zape* ke chido ke te acuerdes de mi stare *esta de mal humor*

nada Hikory Hikery Hik o_O solo disfruto de la vida ke me keda xd y tu??
oye yo si me acuerdo de ti asta cres k no lo k pasa es k lo no pensaba k tu de mi dado a k nunca e tenido una conversacion larga con tigo
oye tu antes tenias pelo largo en tu avi no
y aveces decias k fuamab el avi no
si bueno es ke siempre cambio mi avi para no aburrirme

springbear44


^^Psycha^^

6,150 Points
  • Wall Street 200
  • Forum Sophomore 300
  • Person of Interest 200
PostPosted: Sun Jun 26, 2005 2:15 pm


Ikari Chisse
^^Psycha^^

YO SIENTO QUE PIERDO MI TIEMPO... stressed stressed stressed LAS ODIO.. LO QUE SIEMPRE HACIA ERA IR A ENTRENAR (NATACION) PERO.. AHORA NO PUEDO POR CULPA DE UN MALDITO CHAMPIÑN (HONGO) QUE ESTA EN MIS PIES crying crying crying
PERO COMOQIERA TENGO AL TEATRO biggrin biggrin biggrin ME GUSTA MCUHO.. AUNQUE NO ME CONSUME TODO EL DIA COMO LA ESCUELA, PÒ’ ESO LA EXTRAÑ..
SOI FELIZ CUANDO TODO EL DIA ESTOI FUERA Y SOLO LLEGO A MI CASA A DORMIR.. PERO AHORA NOMAS NO SE PUEDE whee whee Y LO MAS PEDANTE ES QUE NO ME DEJAN TRABAJAR xd MI PADRE CREE QUE ME ENVICIARIA Y QAUE DEJARIA MIS ESTUDIOS, QUE VOI A TENER RELACIONES CON EL PRIMER TIPO QUE ME ENCUENTRE Y QUE DEJARE LA ESCUELA gonk gonk LO CUAL.. NUNCA VOI AHACER neutral
yo las odio tmabien no douermo x k no hago nada no me acnso me desperito a cada rato
trabajo con mi padre buena paga 500 al dia nada mal n ocren pero es todo el dia y cuando digo todo es todo
yo antes iva a natacion era muy bueno y lo sigo siendo aunque ya no hago nada aun rucuerdo todas las ensenansas de mi profe como hcaer clavados los diferentes tipos de nados ay aquellso dias aora voy al gym o iva con un amigo no se k hcer


LOS CLAVADOS SIEMPRE ME DIERON MIEDO xd xd xd
SOI.. UNA LUSER crying crying
YO TAMBIEN E QUERIDO METERME A UN GIMNASIO.. PERO LOS QUE ESTAN POR AQUI ESTAN BIEN ***** neutral neutral neutral PARECE QUE NOMAS VAN LOS CAMIONES A FUMAR... FUMAN!! ADENTRO DEL GIMNASIO!
BIEN CHAFO stressed stressed
ENTONCES.. SIGO EN LA BUSCA DE UNO....
QUERIA TALLERES DE FOTOGRAFIA.. PERO NUNCA LOS ABRIERON..
TAMBIEN ESTOI A LA ESPERA DE UNO DE MAQUILLAJE PARA TEATRRO, CINE Y TELE.. ESTARIA CHIDO. PERO SE TIENE QUE JUNTAR CIERTA CANTIDAD DE GENTE PARA QUE NO ABRAN Y LA VERDAD NO CREO QUE A MUCHOS LES INTERESE neutral neutral neutral neutral jajajaja fumar en un gym pos a k lados ivas de la ciuda. En USA iva en la noche pura gnete ya grade comaps de la unviersidad y aki en durango a uno k esta en un club muy bonito y caro al k no puede ser socio dado a k cuando estaba no iava pero mi invita un amgio o lo ai deje de habalre los clavados pos empieza sin trampolin asi nomas y luego vas suviendo en estilos y es as cosas
A mi me gustaria uno de Skate nu se x k pero aki no ay campanentos jajaja o de Motocross nu se arte la mera verdad kiero dibujar mejor cada dia
maquillaje no tengo suficiente con pitnarme las unas de negro de las manos
PostPosted: Sun Jun 26, 2005 2:16 pm


Samy!!!! *corro y la abrazo* me han pasado muxas cosas crying

-_aKaSha-San_-


Zutano

PostPosted: Sun Jun 26, 2005 2:16 pm


-_aKaSha-San_-
stare stare oye, tu!!! te salude y no saludaste... ahora no preguntes si te saludan o no evil

Adivina quien soy... ninja
PostPosted: Sun Jun 26, 2005 2:16 pm


[ Samy ]
^^Psycha^^
[ Samy ]
*se perdio en la inmensidad de su dolor....ammm...universo* perdonen .-.

si ^^Psy^^ soberano tonto, si te conozco *zape* ke chido ke te acuerdes de mi stare *esta de mal humor*

nada Hikory Hikery Hik o_O solo disfruto de la vida ke me keda xd y tu??
oye yo si me acuerdo de ti asta cres k no lo k pasa es k lo no pensaba k tu de mi dado a k nunca e tenido una conversacion larga con tigo
oye tu antes tenias pelo largo en tu avi no
y aveces decias k fuamab el avi no
si bueno es ke siempre cambio mi avi para no aburrirme
ya veo
yo tengo 120 items y ni se k usar ya todos me aburrieron

^^Psycha^^

6,150 Points
  • Wall Street 200
  • Forum Sophomore 300
  • Person of Interest 200

-_aKaSha-San_-

PostPosted: Sun Jun 26, 2005 2:18 pm


malignancy
-_aKaSha-San_-
stare stare oye, tu!!! te salude y no saludaste... ahora no preguntes si te saludan o no evil

Adivina quien soy... ninja

ni idea sweatdrop
PostPosted: Sun Jun 26, 2005 2:20 pm


-_aKaSha-San_-
malignancy
-_aKaSha-San_-
stare stare oye, tu!!! te salude y no saludaste... ahora no preguntes si te saludan o no evil

Adivina quien soy... ninja

ni idea sweatdrop

No te diste cuenta por mi forma de vestir?
Me cambie de avi y me cambie el peinado..
Soy Rey Sayayin.. jiji..

Zutano


springbear44

PostPosted: Sun Jun 26, 2005 2:22 pm


-_aKaSha-San_-
Samy!!!! *corro y la abrazo* me han pasado muxas cosas crying
aaawww *la abraza* ke paso Ely? gonk

^^Psy^^!!! pues no seas tan egoista y regalale algo a esta nena ke ya va a cumplir 16 en 9 dias *,* xd blaugh
PostPosted: Sun Jun 26, 2005 2:22 pm


demonios... alguien me clono stare

thanatoss
Crew


Zutano

PostPosted: Sun Jun 26, 2005 2:24 pm


thanatoss
demonios... alguien me clono stare
stare
Tu me copiaste a mi..
Reply


Goto Page: [] [<<] [<<] [<] 1 2 3 ... 5130 5131 5132 5133 5134 5135 ... 11711 11712 11713 11714 [>] [>>] [>>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum