Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
Вопросы новичка (волнующие непос Goto Page: [] [<] 1 2 3 ... 4 5 6 7 8 9 ... 15 16 17 18 [>] [>>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

Aonith

PostPosted: Wed Sep 24, 2008 7:12 am
Ну, мне он не больше 4 раз попадался *___*
Кстати, у меня на главном аккаунте перестал работать дейли шанс... eek
Я думала сначала,что может там настройки у меня сбились, но поправив, все равно не работает, хотя с остальными логинами все впоряде *___*  
PostPosted: Thu Sep 25, 2008 4:37 am
Хех ещё пару нубских вопросов smile )
Расскажите пожалуйста а откуда берутся эти рарные предметы крылья там всякие и все остальное? Сколько способов добычи рарных предметов существует smile
И вопрос номер два, как померить на себя одежду, например из виш листа, так что бы не пропадала шмотка которую мерил до этого, т.е. если хочется посмотреть целиком что получится из виш листа, такое возможно?
Спасибки ^^  

Dalmaska


Neryumo

Greedy Fatcat

9,150 Points
  • Flatterer 200
  • Tycoon 200
  • Risky Lifestyle 100
PostPosted: Thu Sep 25, 2008 9:06 am
ну, видов рарных итемов много
что-то из коллекция прошлых лет, что-то со старых ивентов
способ добычи, вобщем-то, один -- копить=)
можно покупать за $ свежие коллекции и ждать пока они подорожают и тогда продавать
можно мониторить на рынке дешевые итемы и продавать их дороже

если хочешь померять все нужные шмотки сразу, то это проще сделать на http://www.tektek.org/ в разделе дрим аватар  
PostPosted: Thu Sep 25, 2008 9:36 am
Паскипки огромное, а то обидно было бы что нить купить а потом осознать что не получиться комплект потому что одно замещает другое smile А с итемами печально конечно что их нельзя из цветочков и букашек крафтить, эххх нубские мечты разбиты smile ))  

Dalmaska


Azuras-warrior

PostPosted: Thu Sep 25, 2008 12:33 pm
как писать цветным в чатах типо на рыбалке и в люлых других игровых окнах?

я помню мне ктото говорил но я забываю ><
плз помогите! heart ^^
 
PostPosted: Thu Sep 25, 2008 1:02 pm
И еще вопросик знатокам, расскажите как правильно на рынке зарабатывать деньги, каких правил нужно придерживаться может быть какие нибудь советы из личного опыта? smile ) Спасибо ^^  

Dalmaska


Neryumo

Greedy Fatcat

9,150 Points
  • Flatterer 200
  • Tycoon 200
  • Risky Lifestyle 100
PostPosted: Thu Sep 25, 2008 9:32 pm
Azuras-warrior
чего мелочиться, пиши сразу капслоком)

Dalmaska
тупо: покупать дешево -- продавать дорого
понахватать несколько эвент-айтемов, а потом продать их через год
честно говоря, не могу дать ни одного толкового совета, не умею зарабатывать  
PostPosted: Fri Sep 26, 2008 6:23 am
Aonith
Ну, мне он не больше 4 раз попадался *___*
Кстати, у меня на главном аккаунте перестал работать дейли шанс... eek
Я думала сначала,что может там настройки у меня сбились, но поправив, все равно не работает, хотя с остальными логинами все впоряде *___*


С учетом того что сейчас в этом шансе довольно дорогостоящие вещички для аквариума появляются это давольно плохо, сочувтсвую.

Dalmaska
И еще вопросик знатокам, расскажите как правильно на рынке зарабатывать деньги, каких правил нужно придерживаться может быть какие нибудь советы из личного опыта? smile ) Спасибо ^^


Вообщем не уверенна умею ли хорошо зарабатывать, но самое такое важное попытаюсь рассказать.
1) днем (ну по мск времени) вещи стоят дороже, а ночью цена обычно сильно колеблется от очень низкой до самой высокой. Здесь может быть много вариантов поведения, но легче всего купить итем когда цена стабильна и увеличив стоимость (не очень сильно) оставить его лежать на ночь, во время перепадов к утру кто-нибудь да купит. (не подходит для новых и забытых итемов)
2)на новый итем цена на него чаще всего сильно завышается, но со временем падает, а потом опять выростает, но очень не скоро.
3) когда появляется что-то новое, всегда есть те кто ориентируется на указанную маркетом цену при продаже, но она может очень сильно отличаться от реального положения дел. Поэтому стоит обзавестись быстрой мышкой и караулить(постоянно обновлять) новые вещи. Всегда найдется тот, кто продаст вещи по заниженной цене не зная реального положения дел. Главное успеть) Или же кому-то просто хочется быстро все сплавить.
4) В ночь когда выходит очередная ежемесячная коллекция (8 числа) и во время обновления эволюционирующих предметов, цены обычно очень сильно падают ( это хорошо видно на графике) , но если новые итемы не очень хороши, то цены остаются без особых изменений. Можно продать имеющие итеы дня за два до этих событий и купить их в эти ночи.
5) На инки и билетики спрос имеется всегда)
6) Стоит сразу понять что и сколько может стоить и копировать предварительно пароль, чтобы не ввидить его каждый раз при покупке.
7) Вот сейчас например можно очень неплохо заработать на рыбках))

eek фигасе сколько текста)
А вообще мне так нравился прошлый маркет, где все покупалось практически вслепую и одним потоком) Помню в первый месяц на гаиа сделок на лимон сделала, вот времена были)))  

Amadeya


Cariba Tiger

8,800 Points
  • Bunny Hoarder 150
  • Grunny Rainbow 100
  • Voter 100
PostPosted: Fri Sep 26, 2008 7:02 am
Предлогаю простой план действий для дорогой гильдии.
1. Больше перезагружаем страницы для Dailychance, набираем рыбок и другого хлама для аквариума.
2. Сидим тихо 2-3 недели пока цены на этот хлам выростут.
3. Продаём "более умным" пользователям Гаи по уже бешеным ценам рыбок и остальной хлам для аквариума.

Кстате, а рыбки не умрут если их в аквариум не пускать?

И объясните как это работает ----------> http://www.tektek.org/misc/omgapp.php  
PostPosted: Fri Sep 26, 2008 9:10 am
Cariba Tiger

у меня много вопросов для твоего плана, но для начала как это чаще обнавлять дэйли чэнс?  

Amadeya


Cariba Tiger

8,800 Points
  • Bunny Hoarder 150
  • Grunny Rainbow 100
  • Voter 100
PostPosted: Fri Sep 26, 2008 9:39 am
просто больше ходи по страничкам, тогда можна на Dailychance напороться 3nodding  
PostPosted: Fri Sep 26, 2008 9:48 am
eek вот что так ходишь-ходишь и случайно напарываешься?  

Amadeya


6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Fri Sep 26, 2008 9:57 am
нет.
все не так - дэйли ченс появляется каждый день только на страницах home, my gaia, shop, community, world и games - то есть на страницах главного меню  
PostPosted: Fri Sep 26, 2008 10:21 am
вот и про то же - перезагружай не перезагружай, как было 6 дэйли чансов так 6 и останется.

втрое - я почти уверенна что рыбы и весь этот хлам, как ты его называешь, через 2-3 недели наоборот подешевеют. Потому как произойдет перенасышение рынка - кто поигрался в новинку бросит и захочет продать имеющихся, кто насобирал этих рыб по разным аккаунтам - т. е. колличество предложения увеличится, а спрос упадет. И никаких бешенных цен, наоборот сидим с рыбами , которые стоят не больше 100-200 золотых. В то время как сейчас можно продать и по 390 за рыбку и по штуке с лишним за тех которые 6 недель живут.
Плюс мне кажется они будут плодится)))  

Amadeya


Hyperboreya

PostPosted: Fri Sep 26, 2008 10:59 am
Amadeya

втрое - я почти уверенна что рыбы и весь этот хлам, как ты его называешь, через 2-3 недели наоборот подешевеют. Потому как произойдет перенасышение рынка - кто поигрался в новинку бросит и захочет продать имеющихся, кто насобирал этих рыб по разным аккаунтам - т. е. колличество предложения увеличится, а спрос упадет.

да, я сегодня за штуку одну загнала, что-то слабо верится, что так и будет дальше.... )  
Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

Goto Page: [] [<] 1 2 3 ... 4 5 6 7 8 9 ... 15 16 17 18 [>] [>>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum