Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
АКВАРИУМ- ваше мнение Goto Page: [] [<] 1 2 3 ... 4 5 6 7 8 9 ... 26 27 28 29 [>] [>>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

Ilisiana

PostPosted: Thu Dec 11, 2008 8:26 am
У мну кажется скоро Arrow Fish помрет crying ни у кого нет спичечного коробочка? А то я уже местечко присмотрела где закопаю их crying crying crying ..  
PostPosted: Thu Dec 11, 2008 8:29 am
cьешь их <3  

lemon aggressive seed


Riddlena

PostPosted: Thu Dec 11, 2008 10:40 am
XD XD Самое забавное, что от рыбок потом остаеццо одно мокрое место, которое оказываеццо в пакетике XD  
PostPosted: Thu Dec 11, 2008 10:44 am
Riddlena
XD XD Самое забавное, что от рыбок потом остаеццо одно мокрое место, которое оказываеццо в пакетике XD

да, мне вот очень интересно как из тушки мертвой рыбки может получиться пианино, очки или шарф  

Neryumo

Greedy Fatcat

9,150 Points
  • Flatterer 200
  • Tycoon 200
  • Risky Lifestyle 100

Winter Frost Fairy

4,050 Points
  • Hygienic 200
  • Wall Street 200
  • Person of Interest 200
PostPosted: Thu Dec 11, 2008 10:50 am
Neryumo
Riddlena
XD XD Самое забавное, что от рыбок потом остаеццо одно мокрое место, которое оказываеццо в пакетике XD

да, мне вот очень интересно как из тушки мертвой рыбки может получиться пианино, очки или шарф

а мне упала корона и часы золотые XD  
PostPosted: Thu Dec 11, 2008 10:57 am
Kaminary

а мне упала корона и часы золотые XD

мм.. а что за корона?
часы мне тоже падали несколько раз

интересно, где-то можно посмотреть полный список итемов, которые падают из различных фиш дропов?
на тектеке нет таких опций, по-моему, а жаль  

Neryumo

Greedy Fatcat

9,150 Points
  • Flatterer 200
  • Tycoon 200
  • Risky Lifestyle 100

Ilisiana

PostPosted: Thu Dec 11, 2008 12:37 pm
У меня пока только две золотые помирали... с обоих тиара падала.. Интересно что с Arrow Fishки упадет))  
PostPosted: Thu Dec 11, 2008 1:44 pm
с арроу мне падали рояли) очень стремительно падали... а с голд мне выпадали часы и на другом аккаунте тоже корона выпала. вооот.... интересно что кроме роялей с арроу валиться о-О очки или шарф? чё за такие?  

lemon aggressive seed


Neryumo

Greedy Fatcat

9,150 Points
  • Flatterer 200
  • Tycoon 200
  • Risky Lifestyle 100
PostPosted: Thu Dec 11, 2008 1:57 pm
lemon aggressive seed
с арроу мне падали рояли) очень стремительно падали... а с голд мне выпадали часы и на другом аккаунте тоже корона выпала. вооот.... интересно что кроме роялей с арроу валиться о-О очки или шарф? чё за такие?

рояли не падают больше, дроп с этого дропа, пардон, пофиксили
всякий хлама падает етперь с арроу

очки с голд фишей падают вроде
и шарф офигенской красоты тоже, но крайне редко =/  
PostPosted: Thu Dec 11, 2008 2:15 pm
Мне все же интересна статистика выпадения шарфа...
У меня уже более 20и золотых подохло)))  

Urban Clover

Aged Citizen

5,250 Points
  • Treasure Hunter 100
  • Citizen 200
  • Person of Interest 200

Riddlena

PostPosted: Fri Dec 12, 2008 2:17 pm
На тектеке вроде бы какчественно показывают падающий дроп из всяких вещей, рыбок и прочей хрени, правда на сколько я поняла, они показывают только индивидуальный дроп или дорогой что ли О_о с припиской : "также всякая хрень падает с этой вещи" >.<

Сегодня дома отключили свет на полдня, в результате у меня умерли 2 рыбки классные, папа положил их около аквариума.. Жду, когда с них упадет дроп или хотя бы они превратяццо в лужиццу >.<
 
PostPosted: Fri Dec 12, 2008 11:58 pm
Riddlena
На тектеке вроде бы какчественно показывают падающий дроп из всяких вещей, рыбок и прочей хрени, правда на сколько я поняла, они показывают только индивидуальный дроп или дорогой что ли О_о с припиской : "также всякая хрень падает с этой вещи" >.<

Сегодня дома отключили свет на полдня, в результате у меня умерли 2 рыбки классные, папа положил их около аквариума.. Жду, когда с них упадет дроп или хотя бы они превратяццо в лужиццу >.<
А что за рыбки? Что они так без света помирают?  

Ilisiana


Riddlena

PostPosted: Sat Dec 13, 2008 3:33 am
Эээ.. Рыпки, забыла квак называются, но похожи на Акар , хотя 2 акары, размером с ладонь, выжили О_о А без света умирают, потому что без света нет кондиционера XD в смысле нет компрессора, или квак его, который воздух в воду запускает. Вот они от кислородного голодания и того sad  
PostPosted: Sun Dec 14, 2008 3:14 am
я решила открыть 3 дропа голдфиша, мне выпали чёрные очки для чтения и 2 золотых заколки сердечком..  

lemon aggressive seed


Neryumo

Greedy Fatcat

9,150 Points
  • Flatterer 200
  • Tycoon 200
  • Risky Lifestyle 100
PostPosted: Sun Dec 14, 2008 8:20 am
lemon aggressive seed
я решила открыть 3 дропа голдфиша, мне выпали чёрные очки для чтения и 2 золотых заколки сердечком..

не оставляй надежду, шарфик где-то рядом XD  
Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

Goto Page: [] [<] 1 2 3 ... 4 5 6 7 8 9 ... 26 27 28 29 [>] [>>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum