Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
ZOMG! Goto Page: [] [<] 1 2 3 ... 4 5 6 7 8 9 [>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

Riddlena

PostPosted: Sun Dec 21, 2008 6:11 am
Ну вроде да, в инвентарь..  
PostPosted: Sun Dec 21, 2008 9:03 am
я в зомг не играю, но на форуме прочитала, что теперь, типа, низя кольца снимать.  

6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50

Fritz Envyheart

PostPosted: Sun Dec 21, 2008 9:08 am
Кольца снимаются только в Null Chamber. Там, куда попадают павшие игроки. Только среди таинственных кристаллов можно осуществить манипуляции с кольцами - поменять местами, апгрейдировать, сменить состав.  
PostPosted: Sun Dec 21, 2008 10:51 am
Хммм... мне показалось, что теперь снять ты кольцо можешь , но оно под замком, а значит продать его уже нельзя )  

Riddlena


Urban Clover

Aged Citizen

5,250 Points
  • Treasure Hunter 100
  • Citizen 200
  • Person of Interest 200
PostPosted: Mon Dec 22, 2008 12:52 am
Народ, это только у меня зомг тормозит? 0_О  
PostPosted: Mon Dec 22, 2008 12:56 am
Да вроде снимаютмся... а вот передавать невыходит... я выбила сегодня одно кольцо так и оно под замком(( Неговоря уже о квестовых... но ведь другие их как то продают eek Нифига непонятно rolleyes  

Ilisiana


Urban Clover

Aged Citizen

5,250 Points
  • Treasure Hunter 100
  • Citizen 200
  • Person of Interest 200
PostPosted: Mon Dec 22, 2008 1:19 am
Да у меня с квестами проблемы... я их как бы выполнила, а они всё развно находятся в текущих плюс вчера выбила из ёлки рецепт, а мне говорят, что у меня нифига нет рецепта Т_Т  
PostPosted: Mon Dec 22, 2008 1:55 am
Urban Clover
Да у меня с квестами проблемы... я их как бы выполнила, а они всё развно находятся в текущих плюс вчера выбила из ёлки рецепт, а мне говорят, что у меня нифига нет рецепта Т_Т
А как рецепты из елки выбивать?  

Ilisiana


Urban Clover

Aged Citizen

5,250 Points
  • Treasure Hunter 100
  • Citizen 200
  • Person of Interest 200
PostPosted: Mon Dec 22, 2008 2:41 am
Ilisiana
Urban Clover
Да у меня с квестами проблемы... я их как бы выполнила, а они всё развно находятся в текущих плюс вчера выбила из ёлки рецепт, а мне говорят, что у меня нифига нет рецепта Т_Т
А как рецепты из елки выбивать?


Ну я тупо к ней подошла, а мне пишут, мол... молодцом, получили рецепт *_*  
PostPosted: Mon Dec 22, 2008 4:12 am
может ты как нить не дочитала и там итем который можно использовать в рецепт? потому что мне такие валяться и в винвентаре они незаменты))  

lemon aggressive seed


Ilisiana

PostPosted: Tue Dec 23, 2008 5:36 am
Это кошмар какой то меня зомг завалил просто рецептами на значки я уже незнаю куда их складывать(( А главное значки то и смысла нет делать вроде...А они все валятся и валятся(( evil  
PostPosted: Tue Dec 23, 2008 7:29 am
Ilisiana
Это кошмар какой то меня зомг завалил просто рецептами на значки я уже незнаю куда их складывать(( А главное значки то и смысла нет делать вроде...А они все валятся и валятся(( evil

Сдается мне, кого-то ждет долгая и унылая продажа рецептов по монетке, в магазине Николая... xp  

Fritz Envyheart


Ilisiana

PostPosted: Thu Dec 25, 2008 12:40 pm
Сегодня елочка рецептик на оленя подкинула я было обрадовалась... а там лут офигеть сколько стоит... и главное все у меня есть кроме Ribbon... а он на ауке 12000 стоит(( Да и падает небусь с крутых мобов((( crying crying crying crying crying  
PostPosted: Thu Dec 25, 2008 1:30 pm
Это которая Festive Ribbon? Красная лента бантом? У меня одна есть, если что - на благое дело не жалко. Если это конечно то, что нужно.  

Fritz Envyheart


Ilisiana

PostPosted: Thu Dec 25, 2008 1:59 pm
Fritz Envyheart
Это которая Festive Ribbon? Красная лента бантом? У меня одна есть, если что - на благое дело не жалко. Если это конечно то, что нужно.
Нет не фестивальная а вот эта http://www.gaiaonline.com/marketplace/itemdetail/100387 Но все равно спасибо за предложение))  
Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

Goto Page: [] [<] 1 2 3 ... 4 5 6 7 8 9 [>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum