Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
Домашние Животные Goto Page: [] [<] 1 2 3 ... 4 5 6 7 8 [>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

Volchiha

PostPosted: Tue May 27, 2008 10:53 am
Я живу одна, но у меня есть котёнок - иминем Борис Фрагович - коротко "frag" - ... гэймеры поймут!  
PostPosted: Thu Jun 05, 2008 3:41 pm
а мой кот готичен xD
User Image - Blocked by "Display Image" Settings. Click to show.
4laugh  

lemon aggressive seed


6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Fri Jun 06, 2008 6:00 am
какой профиль! оч. красивый кот.
у меня тоже есть кошка-)  
PostPosted: Fri Jun 06, 2008 10:07 am
lemon aggressive seed, ннняяя! Лапка!)))
А мой тоже готичный весьма котик))) До) Тоже черный, только не пушистый как у вас, а гладкошерстный) Зовут Спаун Чернышевский)
Хотя я его назвал просто Спаун, но кнему прибилось Черныш или Чернышевский (кто как звал), вот мы и объединили - Спаун Чернышевский))

User Image - Blocked by "Display Image" Settings. Click to show.
Вот оно)) wink  

Eliar Ariat


lemon aggressive seed

PostPosted: Fri Jun 06, 2008 2:48 pm
зелёные глаза на зелёной подушке)) а у моего Василия (блин, не я имя выбирала, для меня он про Кот, Вася как то не очень)) жёлтые )  
PostPosted: Sat Jun 07, 2008 7:18 am
Eliar Ariat
lemon aggressive seed, ннняяя! Лапка!)))
А мой тоже готичный весьма котик))) До) Тоже черный, только не пушистый как у вас, а гладкошерстный) Зовут Спаун Чернышевский)
Хотя я его назвал просто Спаун, но кнему прибилось Черныш или Чернышевский (как как звал), вот мы и объединили - Спаун Чернышевский))

User Image - Blocked by "Display Image" Settings. Click to show.
Вот оно)) wink


Красава! А я фанатею от голубых сибиряков!!! heart heart  

GOVNYASHKA

Skilled Celebrity

6,800 Points
  • Bunny Spotter 50
  • Bidding War 100
  • Tycoon 200

Eliar Ariat

PostPosted: Sun Jun 08, 2008 2:21 am
lemon aggressive seed
зелёные глаза на зелёной подушке)) а у моего Василия (блин, не я имя выбирала, для меня он про Кот, Вася как то не очень)) жёлтые )

хмм.. Да не, подушка (или это было одеяло) было вовсе не зеленого цвета, а очен даже белого, в мелкий цветочек) Это просто такое освещение, ибо фоткал я этого зверя ночью)
А глаза у него кажется тоже желтые (а вообще честно говоря не помню, ибо я сейчас в другом городе нежели Спаун), просто опять же из-за освещения - такой эффект)



GOVNYASHKA
Красава! А я фанатею от голубых сибиряков!!! heart heart

Честно говоря не знаю какой мой котяра породы.. Но явно не дворовый. В принципе его родословной я его практически не знаю, мне его еще двухмесячным котенком дали в студенческом общежитии, в котором я раньше жил.. Но как посмотришь на его длиннющие ноги и осанку - сразу понимаешь что это не просто кот, а кошачий аристократ)  
PostPosted: Mon Jun 09, 2008 3:36 pm
Это моя любимая рыжая, наглая морда. ))) А ведь когда я ее на улице подобрал умещалась на ладони... ))) А теперь если и умещается, то только на диване, ну или на кровати в ногах. )))
User Image - Blocked by "Display Image" Settings. Click to show.  

Zonadar


GOVNYASHKA

Skilled Celebrity

6,800 Points
  • Bunny Spotter 50
  • Bidding War 100
  • Tycoon 200
PostPosted: Thu Jun 12, 2008 1:14 am
Zonadar
Это моя любимая рыжая, наглая морда. ))) А ведь когда я ее на улице подобрал умещалась на ладони... ))) А теперь если и умещается, то только на диване, ну или на кровати в ногах. )))
User Image - Blocked by "Display Image" Settings. Click to show.


КРАСАВЕЦ!!!  
PostPosted: Thu Jun 12, 2008 10:00 am
Долго же я тут не появлялась... И за этот огромный промежуток времени я поняла 1 страшную вещь sweatdrop biggrin У меня (точнее у моего брата) же дома, где родители,сомик одинокий в аквариуме плавает. Правда я в то время, когда писала прошлый пост, за 35км. от них жила... А теперь вот с ними опять. Так что у меня появилось домашнее животное на то время пока брат в армии.
А ещё так как я на сессии, то могу с уверненностьюутвержать что 3 кото (точнее 1 кот и 2 кошки) и попугай, тоже мои ... Где то ещё на месяц...
Жаль только что цифровофого фотоаппарата нету и я не могу вам их показать.
А ваши фотки кошек и котов просто супер. Такие красавцы...  

Aiko Aikawa


lemon aggressive seed

PostPosted: Thu Jun 19, 2008 6:02 am
ваа так много котов 0_0  
PostPosted: Sun Jul 06, 2008 2:55 am
А почему ни у кого нету кволика? Вот я хочу кролика. Какой за ними уход нужен? eek whee  

Pand-Art

Fluffy Bunny


Marlyn Dragonsheart

PostPosted: Sun Jul 06, 2008 10:30 am
А-а! Как я завидую всем кошатникам! crying С раннего детства хочу завести котенка, но жизненные условия не позволяют.
Раньше дома жили всякие грызуны - хомячки, морские свинки. Однажды был попугай. Он не говорил, потому что мы взяли его достаточно взрослым, и учить было поздно, но насвистывал разные мелодии, которые слышал. heart  
PostPosted: Mon Nov 24, 2008 1:43 pm
У меня дома был аквариум с золотыми рыбками, но щас его мы разобрали... И в ближайшее время врядли он снова появится... Мне нравилось ухаживать за рыбками, смотреть на них, здорово успокаивает))  

Ilisiana


Urban Clover

Aged Citizen

5,250 Points
  • Treasure Hunter 100
  • Citizen 200
  • Person of Interest 200
PostPosted: Tue Nov 25, 2008 12:18 am
У меня, кстати, то есть аквариум... но там обычно только хищники обитают)))  
Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

Goto Page: [] [<] 1 2 3 ... 4 5 6 7 8 [>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum