Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ.. Goto Page: [] [<<] [<] 1 2 3 ... 61 62 63 64 65 66 ... 83 84 85 86 [>] [>>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

Ilisiana

PostPosted: Mon Dec 08, 2008 10:21 pm
Price Bid это цена торгов... ее постоянно можно перебить...Ты допусти м поставила 500 а к то то может ее перебить на 600 тогда вещь купит он... а тебе твои 500 вернут.. Ну как то вот так))  
PostPosted: Tue Dec 09, 2008 1:42 am
Не знала,что деньги сначала заберают) Да ещё и требуеццо согласие владельца на продажу за такую цену, вообще нечестно ))  

Riddlena


Urban Clover

Aged Citizen

5,250 Points
  • Treasure Hunter 100
  • Citizen 200
  • Person of Interest 200
PostPosted: Tue Dec 09, 2008 1:47 am
Хм... не, ну почему? Бывает, что гораздо дешевле покупаешь)))  
PostPosted: Tue Dec 09, 2008 2:00 am
Riddlena
Не знала,что деньги сначала заберают) Да ещё и требуеццо согласие владельца на продажу за такую цену, вообще нечестно ))
Ну владелец вещи еще сразу может и несоглашаться а ждать пока больше предложат.... и торги идут до последнего... Если ставок больше небудет то вещь и так будет продана... Или если ему неохота ждать еще 10 дней и он согласен продать по такой цене, тогда она может согласится и торги закроются раньше отведенного срока... КАжись так... попровьте если что))  

Ilisiana


Urban Clover

Aged Citizen

5,250 Points
  • Treasure Hunter 100
  • Citizen 200
  • Person of Interest 200
PostPosted: Tue Dec 09, 2008 2:02 am
Сид постоянно торгуестя, если чё)) Она человек с опытом. Так что лучше у нее спрашивать)))  
PostPosted: Tue Dec 09, 2008 2:07 am
Да я вообще не любительница торгов , просто была нужда XD Сейчас уже все наладилось, и жить не так страшно XD  

Riddlena


Urban Clover

Aged Citizen

5,250 Points
  • Treasure Hunter 100
  • Citizen 200
  • Person of Interest 200
PostPosted: Tue Dec 09, 2008 2:11 am
Хахах... ну я тоже, честно говоря. Поэтому, проживя 4 года на Гайе, до сих пор не уверена в системе торгов, ибо ни разу не пробовала.
Что за резкая смена настроения?) * Смотря на белый аватар*  
PostPosted: Tue Dec 09, 2008 2:16 am
нет, с торгами Ilisiana все верно сказала, так и есть.
Но я честно говоря, редко выигрывала =( Обычно или изначально цены невменяемые, или люди перебивают бид, причем до таких цен, что проще купить и не мучаться, ждать 14 дней.  

ShyntRae


Neryumo

Greedy Fatcat

9,150 Points
  • Flatterer 200
  • Tycoon 200
  • Risky Lifestyle 100
PostPosted: Tue Dec 09, 2008 3:17 am
тоже так и не разобралась с бидами этими, ну и фиг с ними >_<
на мой взгляд проще купить сразу и не страдать  
PostPosted: Tue Dec 09, 2008 12:49 pm
По поводу цен, я например, редко выигрывала при попытке купить дешевое из дорогого и продать дорого)) Хорошо, если уходило по той же цене, но иногда везет )

А настроение о_О Я это... копыта наконец себе купила, но т.к. я очень люблю черный, то решила отрыть для себя что-то новое в виде белого ))
 

Riddlena


Ilisiana

PostPosted: Wed Dec 10, 2008 1:16 am
Силов моих больше нету... меня аук бесит прям... некоторые люди просто все портят ставят вещи по таким ценам что проще непарясь НПЦ скинуть...Им сами м то за такие деньги охота ждать пока купят? whee Или хорошие вещи на которых хоть как то можно заработать они по таким ценам ставят что твоя торговля летит к чертям))... Таким людям нужно запрещать ауком пользоваться... все портят twisted  
PostPosted: Thu Dec 11, 2008 7:10 am
что за новогодний эвент? ничё не поняла. просто покупать? о_О  

lemon aggressive seed


Cariba Tiger

8,800 Points
  • Bunny Hoarder 150
  • Grunny Rainbow 100
  • Voter 100
PostPosted: Thu Dec 11, 2008 7:23 am
Для нашего новогоднего ивента есть одельная тема 3nodding  
PostPosted: Thu Dec 11, 2008 7:25 am
не) я про кружки какие то которые ща покупать можно типа вууху зима на дворе. ну там на главной то что  

lemon aggressive seed


Ilisiana

PostPosted: Thu Dec 11, 2008 7:39 am
lemon aggressive seed
не) я про кружки какие то которые ща покупать можно типа вууху зима на дворе. ну там на главной то что
Ага)) Тоже мне удивили)) Если б их хотяб бесплатно давали)) А то типа купите confused  
Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

Goto Page: [] [<<] [<] 1 2 3 ... 61 62 63 64 65 66 ... 83 84 85 86 [>] [>>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum