Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
Познакомимся.. Goto Page: [] [<] 1 2 3 ... 5 6 7 8 9 10 ... 34 35 36 37 [>] [>>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

Aonith

PostPosted: Tue May 01, 2007 3:48 am
Mitsuoe
Почему русские живут в США? heart


Этo скoрee малo у кoгo из русских в Рoссии eсть Интeрнeт :3
 
PostPosted: Tue May 01, 2007 4:44 am
Aonith
Mitsuoe
Почему русские живут в США? heart


Этo скoрee малo у кoгo из русских в Рoссии eсть Интeрнeт :3


На самом деле у многих сейчас есть интернет, но большая часть даже не подозревает о существовании таких проектов как Gaia online, ограничаиваясь Diary.ru, Live journal и т.п.  

Pinishiru


Aria-of-light

PostPosted: Tue May 01, 2007 6:02 am
Да, я согласна с Pinishiru. На американских интернетных форумах большенство русских наверно будит из америки, так же как и на русских страничках - больше русских живуших в россии.  
PostPosted: Wed May 02, 2007 6:06 am
Кстати да, вполне возможно.
По-моему тут причина еще в том, что русские не особо любят ходить по иностранным сообществам. Нет?
Просто, помнится, пытылась сюда некоторых привести, а они как-то вяло отреагировали. : |
 

Aonith


Diasonia

PostPosted: Sat May 05, 2007 8:22 pm
Многие причины на самом деле уже были перечислены...но не забывайте, что не многие в России знают и понимают английский так свободно, что бы проводить время вот на таких сайтах как Гая, допустим.
Кроме того, там интернет по карточкам в основном...и по этому переводить дорогие минуты на то, что мы с вами можем- они не предпочитают.

* * *

Давненько я не была на этом сайте и ОЧЕНЬ приятно видеть столько новых лиц (ников).
Добро пожаловать!
Ещё приятнее знать, что русская община этого сайта пополнается...
Думаю теперь почаще буду сюда забегать, что б с вами пообщаться.

Кстати, представлюсь ещё раз - Вика, родилась в Минске, но уже 9 лет проживаю в Канаде.  
PostPosted: Sun May 06, 2007 2:42 am
Кстати да, русское население Гайи далеко не ограничивается этой гильдией. Думаю, имело бы смысл всех сюда позвать. Нет? surprised
 

Aonith


D a r i a

PostPosted: Sun May 06, 2007 5:38 am
драсти :]
Aonith,спасиб за приглашение ;3

я Даша,родилась о8.о8.93 XD тобишь мне тринадцать.
как родилась,так и живу в России.
рисую (не очень хорошо,но всё же XD),фотографирую,пою ,танцую.Gaia открыла в 2оо5-ом,но потом забросила. в августе о6' вернулась и создала новый акк. его взломали. сделала ещё один и там была достаточно долго. но потом решила переехать сюда. ninja

живу музыкой.разной.
буду рада знакомствам :]]
 
PostPosted: Sun May 06, 2007 7:38 am
Aonith, можно конечно же и пригласить многих сюда...но думаю МЫ - не единственная русскоязычная гильдия.
Да и как вычислить русскоговорящих-то?

Кстати, симпатичная пандочка у тебя на авике. 4laugh  

Diasonia


arlekino
Captain

PostPosted: Sun May 06, 2007 8:58 am
Diasonia
Да и как вычислить русскоговорящих-то?


Это, впрочем, не так сложно. Когда кто-нибудь просится в гильдию в данный момент, я смотрю на каком языке и насколько связно они просятся, и на их историю постов. Сюда зачем-то ломятся несколько человек, не способных говорить по-русски - один с помощью автопереводчика на Гугле, ещё пара просто по-английски, - уже несколько недель; никак не могу понять зачем им надо, но после спамера который сюда попал в первые дни гильдии, их не пускаю. По истории постов обычно легко определить людей которые правда умеют говорить по русски.  
PostPosted: Sun May 06, 2007 9:11 am
Арлекино, да, я понимаю, чт определить тех кто уже просится сюда проще...как определить русскоговорящих, которые не знают о нашем гилде, что бы пригласить их сюда...вот в чём весь вопрос. smile  

Diasonia


Aria-of-light

PostPosted: Mon May 07, 2007 6:46 am
Arlekino - ха так некоторые хотят посмотреть если они могут писать на другом языке с помощью переводчика? я таких видела - ничего хорошего из этого не получается sweatdrop - иногда читаеш, и такой бред. rofl Интересно и на с чет той парочки, которая только говорит по английски... может быть у них рoдители русские, но говорить или писать по русски не научили. Но зачем они пытаются попасть в гильдию которая называеться "побалтаем по-русски" не понятно eek  
PostPosted: Mon May 07, 2007 1:47 pm
Ну-с, девочки и мальчики, пришла представляться во второй раз.
Мой ник Diasonia забанили вчера, сама виновата...так, что теперь я начинаю всё с нуля. smile
Приветствуйте снова. rofl  

Mianessa


Aonith

PostPosted: Tue May 08, 2007 12:53 pm
Aria-of-light, да, на самoм дeлe. Врoдe бы яснo всe написанo, для чeгo имeннo прeдназначeна гильдия. Oднакo бываeт. Я сoстoю в пoдoбнoй эстoнскoй гильдии, туда в пoслeдниe врeмя тoжe нарoд инoязычный пoвалил. neutral



Mianessa, дoбрo пoжалoвать внoвь surprised За чтo жe тeбя так? Нe сeкрeт?
 
PostPosted: Tue May 08, 2007 4:56 pm
Aonith
нет, не секрет.
кликнула на ссылку, которая оказалась заподнёй.
Потом меня обвинили во всех земных грехах и забанили smile ))  

Mianessa


[Pink_eLePhant]

PostPosted: Tue May 08, 2007 11:24 pm
Всем привеет!
меня зовут Кристина, здесь - слон=3
я живу в россии в великом городе Ульяновске XD кто помнит дедушку Ленина, подняли ручки=D
на гае недавно, наверное с нового года, до сих пор не со всем освоилась, так что если что, готовьтесь к вопросам=3
а ну. мне 18, учусь на економиста, правда экономика это совсем не мое и вообще я не знаю что я делаю на этой специальности....
увлекаюсь аниме, рисованием(правда сейчас редко рисую) раньше еще dоllz рисовала, ну и сейчас к этому периодически возвращаюсь

а русских тут кстати много и тех кто в россии живет. мне кажется причина того что русских не так уж и много еще в том, что у вас там у вех выделенка а в россии не так мнго народу у кого она есть, поэтому выход в интеренет усложняется  
Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

Goto Page: [] [<] 1 2 3 ... 5 6 7 8 9 10 ... 34 35 36 37 [>] [>>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum