Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
Evolving items Goto Page: [] [<] 1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

Amadeya

PostPosted: Sun Sep 21, 2008 1:54 am
вот -вот и я офигела)

а гро гаин, мне кажется, давольно предсказуемый, след версия может еще сильнее волосяной покров будет, на подобии шкури оборотня, а потом волосы как из звонка отростать начнут, потом цвета поменяются итд мне думается как-тотак.)  
PostPosted: Sun Sep 21, 2008 1:58 am
Ага.. вот я думаю, они на последней стадии выкинут что-то жёсткое типо снежного человека)))  

Aonith


6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Sun Sep 21, 2008 5:56 am
мне все еще продолжает казаться, что это будут оборотни... тем более, что скоро хэллоуин...
но первые две эволюции, конечно, не радуют. Могли бы уж и прическу какую-нибудь лохматучую придумать... типа прически L или типа того ^^

Или меховая жилетка...сапоги на меху... столько возможностей пропадает ! -(  
PostPosted: Sun Sep 21, 2008 6:06 am
не, я все-таки надеюсь, что гро-гэйн в конце должен быть интересным, наверняка оборотни, и, да, хэлавин же
жду-не дождусь новых хэлавинских эвентов=)  

Neryumo

Greedy Fatcat

9,150 Points
  • Flatterer 200
  • Tycoon 200
  • Risky Lifestyle 100

Aonith

PostPosted: Mon Sep 22, 2008 12:22 pm
Да, прошлогодний Хэллоуиин порадовал.
Определенно)  
PostPosted: Tue Sep 23, 2008 12:59 am
кросспостю - ну расскажите про эволюцию ))

Quote:
никогда не задавалась вопросом - эволюционирующие итемы, они эволюционируют с "Item Nth Gen" до "Item" или наоборот?
и пропадают ли итемы с предыдущих эволюций?
 

Hyperboreya


Aonith

PostPosted: Tue Sep 23, 2008 6:56 am
Чем меньше номер поколения, тем веща старее и больше стадий прошла... тем, обычнп, дороже в маркете.
Я ответила? surprised  
PostPosted: Tue Sep 23, 2008 7:22 am
вполне )
а если я приобретаю вещь, скажем, 5го поколения, она так и будет 5я, или все таки эволюционирует?
И пропадают ли фичи предыдущих эфолюций?  

Hyperboreya


Neryumo

Greedy Fatcat

9,150 Points
  • Flatterer 200
  • Tycoon 200
  • Risky Lifestyle 100
PostPosted: Tue Sep 23, 2008 7:34 am
нет, она будет постепенно расти
насколько мне известно у вещи наименьшего поколения (то есть наиболее выросшей на данный момент) сохранаются все предыдущие стадии  
PostPosted: Tue Sep 23, 2008 7:39 am
Смотри, допустим ты покупаешь в кэш-шопе вещь с пятым поколением. В инвертаре она будет иметь изначальную форму. Когда же та шмотка первого поколения эволюционирует, твоя, пятого поколения, примет следующую форму итд. В магазине уже появится шестое поколение.
Пройдя все стадии эволюции, твоя вещь сможет иметь все формы одновременно. Это просто вопрос времени.  

Aonith


Amadeya

PostPosted: Tue Sep 23, 2008 11:00 pm
А еще забавное в этих итемах, что если даже эволюция закончилась и все они доросли до последнего, то номера на которых их застало окончание так у них и остаются) и в итоге мы имеем 5 и более абсолютно одинаковых по св-м итемов с разными номерами и за разные деньги))


Эх, пусть они не сольют падающую звезду, мне столько любимых вещичек ради нее пришлось продать, даже скрин сдела чтобы не забыть, что потом возвращать.((
Опять же урну хочется очень, ибо они наверняка на последней стадии замутят по максимуму. Вот только кто как думает купить сейчас по 109к или подождать 26, вдруг еще цена упадет?  
PostPosted: Wed Sep 24, 2008 1:13 am
я поняла - все так запутано, что надо просто купить и поглядеть %)  

Hyperboreya


Aonith

PostPosted: Wed Sep 24, 2008 6:50 am
Хмм... ну у меня в планах уже начать продавать чмот, чтоб накопи на эту дуратскую звездочку... gonk я думаю, цена немного упадет.  
PostPosted: Thu Sep 25, 2008 12:17 am
звездочка интригует, ага.... ) еще мне понравились inari's beads что ли... явно чьи то beads )
только мне накопить - легче визу сделать... 8(  

Hyperboreya


Aonith

PostPosted: Fri Sep 26, 2008 4:12 am
gonk Звезда-то опять дорожает ...  
Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

Goto Page: [] [<] 1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum