Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
Познакомимся.. Goto Page: [] [<] 1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11 ... 34 35 36 37 [>] [>>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

Aria-of-light

PostPosted: Wed May 09, 2007 5:59 am
Mianessa - ой как нечестно!!! gonk Я на одну такую ссылочку пошла один раз - но там спрасили пороль и ето меня остановило. Плюс ета ссылка пошла к очень многим, так что того кто её слал нам, забанали моментально.

[Pink_eLePhant] - велком! whee экономика не плохая наука (хотя я в ней ничего не понемаю xp ). А как ты решила именно на неё учиться?  
PostPosted: Wed May 09, 2007 6:31 am
Mianessa, Да oбиднo дажe. Нe пoвeзлo. Mнe как-тo тoжe присылали, нo, я вoврeмя oстанавливалась.

[Pink_eLePhant] , Дoбрo пoжалoвть. 3nodding Смoтрю, тут в oснoвнoм, oдни твoрчeскиe личнoсти сoбираются, тo eсть всe, кoт хoть нeмнoгo, нo увлeкаются рисoваниeм ^__^ Радуeт.

Kстати, вoзмoжнo. Tак как в пoслeднee врeмя на самoм дeлe начала замeчать русскoязычных, чeгo ранee пoчти нe былo.
 

Aonith


Mianessa

PostPosted: Wed May 09, 2007 8:55 am
Aria-of-light
там пароля не спрашивали вовсе smile я б на такое тоже не повелась )))  
PostPosted: Wed May 09, 2007 3:02 pm
Блах! 0__o
Загадoчнo.
 

Aonith


Eccentric Iconoclast

PostPosted: Fri May 11, 2007 5:43 am
Привет всем. gonk

Меня зовут Ребекка и я из США. Думаю, что я не в точной стране родилась.

Только изучаю русский язык один год, а надеюсь, что я связная. По крайней мере понимаю о чем говорите. ninja  
PostPosted: Mon May 21, 2007 7:19 am
Mianessa - Так как они тебя без пороля поймали eek

Привет Ребекка! 3nodding
А у тебя родители русские? Или просто решила выучить язык? biggrin  

Aria-of-light


[Pink_eLePhant]

PostPosted: Wed May 23, 2007 10:32 am
Aria-of-light, ну знаешь, в моем маленьком городе выбор небольшой=3 конечно не так все плохо, но когда я была в школе у меня сложилось ошибочное мнение что экономика=математика(а математику я любила), как же я заблуждалась...
еще я мечтала стать дизайнером, но для этого нужно было в художественную школу ходить, чтобы поступить в универ, а я никогда никаких кружков не посещала, самоучка=3
Aonith, наверное рисование - это наиболее простая в изучении творческая деятельность (все таки музыка и литература допустим, гораздо сложней)=3
Eccentric Iconoclast, говоришь неплохо по-русски=3 только не совсем те слова употребляешь:
Quote:
не в точной
имелось в виду наверное не в той?
Quote:
что я связная
а это смысл вроде понимаю, только каким словом лучше заменить не знай sweatdrop надеюсь была полезна=3  
PostPosted: Thu May 24, 2007 8:15 am
Pink_eLePhant - а, понятно. 3nodding Мне кажетсья что математика больше используетсья инженерами. mrgreen

насчет подборки слов -может связная = понятная.."надеюсь что мы поймем друг друга." или "сможем ощаться". whee  

Aria-of-light


[Pink_eLePhant]

PostPosted: Tue May 29, 2007 6:15 am
Aria-of-light, да уж, технарем мне как то не очень хочется быть... хотя они у нас много получают сейчас biggrin  
PostPosted: Fri Jun 01, 2007 6:10 am
Да, и здесь они получают не плохо - поетому я и упомянула mrgreen  

Aria-of-light


Amadeya

PostPosted: Sat Jun 02, 2007 1:35 pm
Здравствуйте.
Зовут меня Амадейа, хотя в паспорте почему-то числится Дарья
Живу я в городе Москве с рождения, вот уже как 18 лет. Учусь на юриста в Академии предпринимательства при Правительстве. Ну а работаю помощником адвоката в одной из коллегий.
На Гаиа вышла совершенно случайно с сайта пиксельной графики, где-то с месяц назад. Впрочем, я давно искала что-то наподобие Рагнарога, только с мирным уклоном.)
А из любимого у меня аниме ( rolleyes особенно люблю яой, впрочем как и файтинговое или психологическое), представителей кошачьих, японскую и китайскую кухню, фотографию и подвижные виды спорта.
rolleyes А причину, почему так много русских из зарубежа и мало из самой России я вижу в том, что мы пользуемся разными поисковиками и реклама на русских сайтах не размещается, зато в обилии имеется на англоязычных. Нам просто неоткуда узнавать о подобных сайтах.
А про недостаток интернета имхо это не совсем верно. По крайней мере, относительно Санкт - Петербурга и Москвы. Выделенная линия сейчас стоит раз в десять дешевле, чем карточки и проведена практически к каждому дому, а у кого нет выделенки есть стрим (и подобные ему компании, использующие уже проведенную телефонную линию). Недавно срочно потребовался выход в интернет на улице .Так вот интернет-кафе, так сильно распространенные еще лет 5 назад, отсутствуют как класс. Потому как у всех есть связь дома. Оставлены только несколько в центре для иностранцев и молодежи с контрстрайком.
Вот. Что-то разговорилась. В любом случае рада видеть столько русскоговорящих здесь.  
PostPosted: Sun Jun 03, 2007 2:48 am
Привет, Амадейа - добро пожаловать! Юрист - это очень интересно. Сам интересуюсь законодательством, особенно в области патентов и авторского права. А на Гаию говоришь пришла с сайта пиксельной графики? - сама рисуешь, или просто полюбоваться ходила?  

arlekino
Captain


Aria-of-light

PostPosted: Mon Jun 04, 2007 7:30 am
Здравствуй Амадейа,
А какие поисковики используются в России? biggrin  
PostPosted: Sat Jun 09, 2007 8:28 am
Всем привет.
Зовут меня Сергей. Я из Одессы, что на Украине.
Мне 20 лет. Занимаюсь программированием, немного музыкой и еще всяким по мелочи.  

Falcon_OD


arlekino
Captain

PostPosted: Sat Jun 09, 2007 1:59 pm
Привет, Сергей! - добро пожаловать! Вот совпадение - я тоже Сергей, и тоже программист. Только живу в Англии а не на Украине... wink  
Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

Goto Page: [] [<] 1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11 ... 34 35 36 37 [>] [>>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum