Welcome to Gaia! ::

Reply
~LA PLAYA~ Bienvenidos! =D Goto Page: [] [<<] [<<] [<] 1 2 3 ... 9211 9212 9213 9214 9215 9216 ... 11711 11712 11713 11714 [>] [>>] [>>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

moon_chan

PostPosted: Sat Oct 01, 2005 6:05 pm


Bembo
wula moon xd
k milgaro xp

xp ya ves lo milagro existen
xp xp
tiempo sin verte te desapareciste de la playa
ke pasho????
PostPosted: Sat Oct 01, 2005 6:06 pm


bto
Eiramiv
bto
lilo_multipass
Holaaa
holaaa

SI acaso no seria genial tener un hijo como yo xD, ntc no no es cierto andale se mi madre esk no tengo madre xP
mmmm tengo que pensarlo yo ni tengo espono ni nada yo practicamente soy huerfana no tengo ni familia bueno si tengo madre...es Kyram xd
vez y ahora tendras hijo

Hola fabi como estas, o quedre decir mari ??
jajajajaa... xd mari..quien es mari?.. cool ..soy faviola pancha por favor!.. xp domokun

Targaryen Daenerys


- y a y i z -

PostPosted: Sat Oct 01, 2005 6:06 pm


Bembo
yayiz
Zutano
Lilo multipass.
Cuando veo ese nombre me acuerdo de las servilletas xp
xd es del 5to elemento xd

esa es Lilu pirate
si pero es practicamente lo mismo!! >.<
PostPosted: Sat Oct 01, 2005 6:07 pm


~Blue_CherryBlossom_DeOz~
Eiramiv
~Blue_CherryBlossom_DeOz~
Eiramiv
hola Blue!!!!
AW!..Eira!!!..*la abraza*..hace mucho que nu hablabamos!!!...como estas?.. domokun
verdad hace mucho tiempo que no hablabamos yo muy bn y tu amiguita????
Si!....yo muy muy bien tambien!.. 3nodding domokun ...Y Que Haces?.. domokun
q bueno.....yo aki en mi con mucho sue~o por que hoy estaba en una feria.... y tu??

Eiramiv

3,100 Points
  • Person of Interest 200
  • Autobiographer 200
  • Dressed Up 200

O0oOkZeNo0O

2,800 Points
  • Full closet 200
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Sat Oct 01, 2005 6:07 pm


~Blue_CherryBlossom_DeOz~
O0oKoDTzEo0O
~Blue_CherryBlossom_DeOz~
O0oKoDTzEo0O
~Blue_CherryBlossom_DeOz~
Hola A Todos!!!! domokun whee
ohh ke lindo mapachenejo
Hola Persona !!!!... xp Como Estas?.. 3nodding ..Aw..Gracias!.. 3nodding domokun sweatdrop
me gusta el estilo "no me importa lo ke piensen de mi" de tu avatar
xd ...eee...geneal!..tu y los patos me dicen lo mismo.. xp 3nodding domokun
los [patos, jejeje, si, no mucha jente soporta tambien a un zorro striper ke lucha por la justicia
PostPosted: Sat Oct 01, 2005 6:07 pm


O0oKoDTzEo0O
Aigami_Tawamiru1
O0oKoDTzEo0O
Aigami_Tawamiru1
Oaaaaaaaaaaa.... de nOob Ke Haciendo ChiKos Guapetones..... blaugh blaugh blaugh 4laugh 4laugh 4laugh heart heart
*empieza a mover la kolita komo pendulo y una pekenia sonrrisa se le dibuja en la kara



eek eek eek gonk gonk VIOLAS MIS OJOS VIRGENES!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......


4laugh 4laugh 4laugh 4laugh 4laugh bas a agarrar un refriado mijo... tapeze.....**poniendole un koko gigantesko encima....**
auuuu, a nadie le gusta ..ver ya vestirse a alguien de superheroe tercermundista yaa??? crying



no dije ke no me gustara.... solo dije ke violarias mis ojos virgenes... pero ke tiene tes SEPXYYyyyyyyyyyyyyyyyy 4laugh 4laugh 4laugh twisted twisted twisted

Aigami_Tawamiru

2,950 Points
  • Risky Lifestyle 100
  • Gaian 50
  • Dressed Up 200

O0oOkZeNo0O

2,800 Points
  • Full closet 200
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Sat Oct 01, 2005 6:08 pm


Aigami_Tawamiru1
O0oKoDTzEo0O
Aigami_Tawamiru1
O0oKoDTzEo0O
Aigami_Tawamiru1
Oaaaaaaaaaaa.... de nOob Ke Haciendo ChiKos Guapetones..... blaugh blaugh blaugh 4laugh 4laugh 4laugh heart heart
*empieza a mover la kolita komo pendulo y una pekenia sonrrisa se le dibuja en la kara



eek eek eek gonk gonk VIOLAS MIS OJOS VIRGENES!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......


4laugh 4laugh 4laugh 4laugh 4laugh bas a agarrar un refriado mijo... tapeze.....**poniendole un koko gigantesko encima....**
auuuu, a nadie le gusta ..ver ya vestirse a alguien de superheroe tercermundista yaa??? crying



no dije ke no me gustara.... solo dije ke violarias mis ojos virgenes... pero ke tiene tes SEPXYYyyyyyyyyyyyyyyyy 4laugh 4laugh 4laugh twisted twisted twisted
ok me kambiare algo menos agresivo, todo por mi una linda gatita 3nodding
PostPosted: Sat Oct 01, 2005 6:08 pm


~Blue_CherryBlossom_DeOz~
bto
Eiramiv
bto
lilo_multipass
Holaaa
holaaa

SI acaso no seria genial tener un hijo como yo xD, ntc no no es cierto andale se mi madre esk no tengo madre xP
mmmm tengo que pensarlo yo ni tengo espono ni nada yo practicamente soy huerfana no tengo ni familia bueno si tengo madre...es Kyram xd
vez y ahora tendras hijo

Hola fabi como estas, o quedre decir mari ??
jajajajaa... xd mari..quien es mari?.. cool ..soy faviola pancha por favor!.. xp domokun
yo te veo cara de maria pancha faviola

bto


Targaryen Daenerys

PostPosted: Sat Oct 01, 2005 6:08 pm


Eiramiv
~Blue_CherryBlossom_DeOz~
Eiramiv
~Blue_CherryBlossom_DeOz~
Eiramiv
hola Blue!!!!
AW!..Eira!!!..*la abraza*..hace mucho que nu hablabamos!!!...como estas?.. domokun
verdad hace mucho tiempo que no hablabamos yo muy bn y tu amiguita????
Si!....yo muy muy bien tambien!.. 3nodding domokun ...Y Que Haces?.. domokun
q bueno.....yo aki en mi con mucho sue~o por que hoy estaba en una feria.... y tu??
eee..que divertido!.. 4laugh xd ...yo tmb tengo suenio del nabo!..pero no me puedo dormir..porque mi pekenio perro no me deja!!..esta brinque y brinque a mi cama..y no se esta quieto..y nadie lo quiere cuidar... stare gonk
PostPosted: Sat Oct 01, 2005 6:09 pm


O0oKoDTzEo0O
~Blue_CherryBlossom_DeOz~
O0oKoDTzEo0O
~Blue_CherryBlossom_DeOz~
O0oKoDTzEo0O
~Blue_CherryBlossom_DeOz~
Hola A Todos!!!! domokun whee
ohh ke lindo mapachenejo
Hola Persona !!!!... xp Como Estas?.. 3nodding ..Aw..Gracias!.. 3nodding domokun sweatdrop
me gusta el estilo "no me importa lo ke piensen de mi" de tu avatar
xd ...eee...geneal!..tu y los patos me dicen lo mismo.. xp 3nodding domokun
los [patos, jejeje, si, no mucha jente soporta tambien a un zorro striper ke lucha por la justicia
xd xd ...eee..sorro striper!!..eres superheroe????...*o*

Targaryen Daenerys


Eiramiv

3,100 Points
  • Person of Interest 200
  • Autobiographer 200
  • Dressed Up 200
PostPosted: Sat Oct 01, 2005 6:10 pm


~Blue_CherryBlossom_DeOz~
Eiramiv
~Blue_CherryBlossom_DeOz~
Eiramiv
~Blue_CherryBlossom_DeOz~
Eiramiv
hola Blue!!!!
AW!..Eira!!!..*la abraza*..hace mucho que nu hablabamos!!!...como estas?.. domokun
verdad hace mucho tiempo que no hablabamos yo muy bn y tu amiguita????
Si!....yo muy muy bien tambien!.. 3nodding domokun ...Y Que Haces?.. domokun
q bueno.....yo aki en mi con mucho sue~o por que hoy estaba en una feria.... y tu??
eee..que divertido!.. 4laugh xd ...yo tmb tengo suenio del nabo!..pero no me puedo dormir..porque mi pekenio perro no me deja!!..esta brinque y brinque a mi cama..y no se esta quieto..y nadie lo quiere cuidar... stare gonk
ajajaja y es bebe el perrito??? mrgreen
PostPosted: Sat Oct 01, 2005 6:10 pm


bto
~Blue_CherryBlossom_DeOz~
bto
Eiramiv
bto
lilo_multipass
Holaaa
holaaa

SI acaso no seria genial tener un hijo como yo xD, ntc no no es cierto andale se mi madre esk no tengo madre xP
mmmm tengo que pensarlo yo ni tengo espono ni nada yo practicamente soy huerfana no tengo ni familia bueno si tengo madre...es Kyram xd
vez y ahora tendras hijo

Hola fabi como estas, o quedre decir mari ??
jajajajaa... xd mari..quien es mari?.. cool ..soy faviola pancha por favor!.. xp domokun
yo te veo cara de maria pancha faviola
xd ..nu me puedes ver la cara ahorita !!..o si?... eek ..dudoso.. cool xd

Targaryen Daenerys


Nervious

PostPosted: Sat Oct 01, 2005 6:11 pm


estamos transmitiendo en el programa de orbita anime, pon la sig. direccion en tu winamp: http://radio.anime-project.org:9010/listen.pls para que pidas tus rolas mi mail es: andrewlandia@hotmail.com para que me agreges.
PostPosted: Sat Oct 01, 2005 6:11 pm


~Blue_CherryBlossom_DeOz~
bto
~Blue_CherryBlossom_DeOz~
bto
Eiramiv
mmmm tengo que pensarlo yo ni tengo espono ni nada yo practicamente soy huerfana no tengo ni familia bueno si tengo madre...es Kyram xd
vez y ahora tendras hijo

Hola fabi como estas, o quedre decir mari ??
jajajajaa... xd mari..quien es mari?.. cool ..soy faviola pancha por favor!.. xp domokun
yo te veo cara de maria pancha faviola
xd ..nu me puedes ver la cara ahorita !!..o si?... eek ..dudoso.. cool xd
of c o u r s es

bto


Targaryen Daenerys

PostPosted: Sat Oct 01, 2005 6:12 pm


Eiramiv
~Blue_CherryBlossom_DeOz~
Eiramiv
~Blue_CherryBlossom_DeOz~
Eiramiv
verdad hace mucho tiempo que no hablabamos yo muy bn y tu amiguita????
Si!....yo muy muy bien tambien!.. 3nodding domokun ...Y Que Haces?.. domokun
q bueno.....yo aki en mi con mucho sue~o por que hoy estaba en una feria.... y tu??
eee..que divertido!.. 4laugh xd ...yo tmb tengo suenio del nabo!..pero no me puedo dormir..porque mi pekenio perro no me deja!!..esta brinque y brinque a mi cama..y no se esta quieto..y nadie lo quiere cuidar... stare gonk
ajajaja y es bebe el perrito??? mrgreen
nooo..tiene 5 anios y esta gordo y chaparro!!!!.. scream stressed ...pero lo quiero mucho!.. 4laugh ... xd
Reply


Goto Page: [] [<<] [<<] [<] 1 2 3 ... 9211 9212 9213 9214 9215 9216 ... 11711 11712 11713 11714 [>] [>>] [>>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum