Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
Большая просьба прочетать

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

SlowExtasy

150 Points
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Thu Jan 31, 2008 9:43 am
Очень прошу прочетать (всех без исключения и с начало до конца) (это про форум РПГ но косаетса всего гуилда)
Первое: (для всех юзеров)
народа вроде какбы болше набиралось ну если вы там чтото делаете (к примеру рисуете внешний облик персонажа) просьба хотябы напишите в анкете немного ну хоть какой класс у героя бут ато возмутится думлоф что слишком много одинаковых (забейте место персонажу). (для вас же всё это делается)
Ну тем кому лень поучаствовать ну напрегитесь пожалуйста вдруг понравится кто знает,может потом не отошить будет
но неожидайте слишком многова всё же потому как никто кроме думлофа опыта неимеет надо сночало попрактиковаца а если идея понравится то зделаем новую и качественую
Если чтота ненравится ну напишите сдесь попробуем исправить

Второе: (для Dumlof)
Ты тоже послушай
Народ всё же не имеет опыта в таких делах и может кто та боится напортачить
К томуже сильно к биографии не предерайся сначала,а подскажи что подправить потомучто я щитаю что каждый хочет создать в своём персонажи честичку своей души и расказать всем немного своей нафантазированой истории
А ктото просто поваевать
И ненада так сильно и грубо кретиковать (относись к людям так как хочеш чтобы они относились к тебе) и просьба с анкетой ну зделай покачественей ато описание мало а придераешся к тому ачом пометки небыло (ну если тебе насолько лень или занет ну раскажи мне я всё зделаю)  
PostPosted: Thu Jan 31, 2008 11:37 am
bump
ниче не поняла  

Der Hamster von Max


Dumlof

PostPosted: Fri Feb 01, 2008 12:14 am
Просто смотри, мне важно, чтобы была биография. Остальное все делается не больше чем за 5 минут.
Почему важна биография:
1. Особенности и навыки персонажа. Перво наперво перечитайте био анкеты примера. А теперь посмотрите какие я могу особенности к ним припесать

Эльфийская школа - Владение эльфийской магией низких уровней. (так как он обучался у эльфийского мага)
Сын Дипломата - Способность уговора и обмана в торговле. (ну все ясно, сын политикана)
Наследие Колдунов - 2 доп. заклинание второго и 1 доп. заклинание третьего уровней. (течет материнская кровь колдуньи)
Ученик Академии - +2 ловкость в закрытых помещениях, в ввиду проведенных большую часть жизни в застенках академии и башни мага. (большая часть жизни проведена в закрытых помещениях)

Потому, не обязательно, но желательно написать, КАК у вас появились те или инные навыки. А вредина вообще не написала, ЧТО ее навыки дают, я не менделеев, чтобы во сне видеть все ответы.

2. В зависимости, от вашей более или менее подробной биографии, зависят некоторые ивенты в самой ролевке. Тоесть например. персонаж Экстази в детстве пережил шок боязни воды к примеру, и он соответственно будет боятся перейти воды. Или к примеру за его ассасинскую деятельность его разыскивают в каком-либо государстве и он должен вести соответственно, и я тоже исходя из этого могу действовать. И так далее и тому подобное.


Вы тоже поймите, я настолько критичен, чтобы сделать вашу игру веселей. А то если бы щас начали играть с такими биографиями и получилась бы сухомятка. Тоже самое про статы, если-бы пошел в игру с мудростью 2, тебе было ОЧЕНЬ туго. Мне то ничего, я за тебя волнуюсь. +я не придераюсь, я просто пишу, что неправильно, или скорей не неправильно...а просто тяжко играть вам будет. Я не знаю, почему всем так лень писать и нудно анкеты, в круге опытных игроков, это чуть ли не самое интересное и захватывающее smile

Еслибы я мог корректировать чужие записи, я бы поисправлял тебе кое-что, но био полностью зависит от вас.

Еще один момент насчет классов, я не говорю, что НЕЛЬЗЯ два одинаковых класса. Просто у вора и ассасина (что считается одним и тем же), крайне узкая специальность, и вам просто напросто будет скучновато от ничего неделанья и дележа обязанностей. Такие классы как Воин или маг, могут быть в нескольких вариантах, типа воин обораняющийся и воин атакующий. Тоже самое с магом, маг воды, маг огня и т.д. и т.п.  
PostPosted: Fri Feb 01, 2008 5:21 am
Ну вот так бы сразу biggrin  

SlowExtasy

150 Points
  • Member 100
  • Gaian 50

SlowExtasy

150 Points
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Mon Feb 04, 2008 11:44 am
И большая просьба люди даже если стесняетесь боитесь или чегото в этом роде ну подержите идею biggrin  
Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum