Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Аниме
Appleseed

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

SlowExtasy

150 Points
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Sun Feb 10, 2008 11:29 am
User Image - Blocked by "Display Image" Settings. Click to show.

Оригинальное название: Appurushido
Английское название: Appleseed
Русское название: Семя яблока

Страна: Япония
Дата выпуска: 17.04.2004
Жанр: боевик, фантастика, полиция, меха

Категория: Movie
Количество эпизодов: 1
Продолжительность: 103 мин.
Студия: Digital Frontier
Режиссёр: Арамаки Синдзи
Автор оригинала: Сиро Масамунэ
Сейю: Аи Кобаяши /Ai Kobayashi/, Дзюрото Косуги /J?r?ta Kosugi/, Юки Мацуока /Yuki Matsuoka/, Асуми Мива /Asumi Miwa/, Акимото Цубаса /Akimoto Tsubasa/, Юзуру Фуджимото /Yuzuru Fujimoto

Описание:
2131 год. Неядерная война, почти уничтожившая человечество, закончена. Победивших нет. Солдат спецназа Дюнан Нат выжила и при неясных обстоятельствах попадает в город Олимп, ставший центром Земли. Ее бывший возлюбленный Бриареос, приведший Дюнан в Олимп, потерял тело в сражениях за Северную Африку и стал киборгом. Половина населения Олимпа — клоны специально отобранных человеческих особей, кибернетически модифицированных и улучшенных, — биороиды. Их природа такова, что исключает социальные конфликты и нестабильность. Город и его население контролируется правящей верхушкой и Гейа — кибернетическим мозгом. Кто такие биороиды, неужели Олимп — та самая утопия, о которой мечтало раздираемое конфликтами человечество? Или же именно в Гейа нужно искать причины коллапса человечества?  
PostPosted: Sun Feb 10, 2008 11:42 am
3d-аниме с хорошими саунд треками я их так качал как в прочем с многих анимах
графа сделана тоже приятно правда точна рассказать об анимахе много немогу давно смотрел
И вышло продолжения но пока тока на английском буду наверно ждать русскую версию
http://www.world-art.ru/animation/animation_trailers.php?id=2678&trailer_id=348
вот трейлер  

SlowExtasy

150 Points
  • Member 100
  • Gaian 50

Riria Li

PostPosted: Thu Jul 17, 2008 1:35 am
Я показывала Эпплсид одному неанимешнику, и к моему удивлению ему понравилось) Мне дух захватило, когда я римейк сей смотрела. Оригинал был супер, но енто -- выше всяких ожиданий. Да и из-за Эпплсида я подсела на Бум Бум Сэттилайтс и Бэйзмэнт Джаккс x)  
Reply
Аниме

 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum