Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
А у вас какая скорость?)

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

Maria Nazarowa

PostPosted: Mon Mar 09, 2009 10:47 am
Ну, раз мы тут со всех концов света собралися, то и скорость загрузки у всех разная. Давайте сравним? )

Я в Сочи, у меня круглосуточный безлимит, ~1600 р. в месяц, а скорость, ппц, максимально 120, а обычно де-то 80 килобайт в секунду... О_О*

А у вас? )  
PostPosted: Mon Mar 09, 2009 1:01 pm
ну начнём с того что у нас тут в скромной маленькой Эстонии не существует понятия "безлимит", потому что какого либо лимита не существует, не существовало и не будет. я лично не в курсе, папа сказал что платим 180 кр (= примерно 300 рублей щас наверн), а скорость папа отмахнулся и не вспомнил. ну скорости мне хватает ну вооообще на всё. оч быстро, на самом деле. не знаю чего б в пример привести.. я во всё играть могу?  

lemon aggressive seed


ZajkaV

PostPosted: Mon Mar 09, 2009 2:21 pm
У нас безлимитка, живу в Москве, скорость 6-8МБ...платим 550р., хочу перевестись на 10МБ, стоит 600р.  
PostPosted: Mon Mar 09, 2009 2:34 pm
Живу я в далекой глубинке. Интернета своего нету, пользуюсь дарами свыше*. Т.е. выделенкой предыдущего комментатора.  

Amadeya


Maria Nazarowa

PostPosted: Tue Mar 10, 2009 1:41 am
ZajkaV
У нас безлимитка, живу в Москве, скорость 6-8МБ...платим 550р., хочу перевестись на 10МБ, стоит 600р.

Мегабайт, или килобайт?... А то вдруг... О_о

Я так смотрю, у всех здесь присутствующих интернет в разы быстрее моего... О_О)  
PostPosted: Tue Mar 10, 2009 2:31 am
Все правильно 6-8 мегов. Т.е. при закачке это 600-700 килобайт входящая и 300 исходящая.  

Amadeya


Maria Nazarowa

PostPosted: Tue Mar 10, 2009 10:03 am
Amadeya
Все правильно 6-8 мегов. Т.е. при закачке это 600-700 килобайт входящая и 300 исходящая.

Мощща О_х  
PostPosted: Tue Mar 10, 2009 10:15 am
на самом деле не очень. Смотрим на Европу с ее оптоволоконными кабелями и завидуем(  

Amadeya


lince-x

PostPosted: Tue Mar 10, 2009 11:03 am
Безлимитка 8000Кбит/с, 600р/мес. Питер. Нормально так. mrgreen Не знаю кому и зачем завидовать, даже не задумываюсь о скорости. Максимум используется редко, при закачке очень популярного торрента какого-нибудь.  
PostPosted: Wed Mar 11, 2009 12:22 pm
Amadeya
на самом деле не очень. Смотрим на Европу с ее оптоволоконными кабелями и завидуем(

lince-x
Безлимитка 8000Кбит/с, 600р/мес. Питер. Нормально так. Не знаю кому и зачем завидовать, даже не задумываюсь о скорости. Максимум используется редко, при закачке очень популярного торрента какого-нибудь.
(


Бвах, так по сравнению с моим это ох, как много! И в два с лишним раза дешевле! Сравните, и поразитесь наглости этих... которые там сидят и денежки считают... >_<  

Maria Nazarowa


Glebcha

PostPosted: Sun Apr 12, 2009 11:58 am
скрость 1,5 мбит/сек...постоянно - это скачивание и т.д
Эстония  
Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum