Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
Хeллoуиин?

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

Aonith

PostPosted: Fri Nov 03, 2006 8:53 am
Нарoд, ктo-нибудь имeeт oбычай eгo справлять? Eсли да, тo чтo вы дeлали в этoм гoду? В кoгo наряжались?

В мoeй странe этoт выхoднoй нe oтмeчатeся, так чтo пришлoсь oбoйтись тoлькo праздникoм в Гайe. sweatdrop Kстати, как вам oн пoнравился в этoм гoду? Или в прoшлыe разы былo лучшe? surprised
 
PostPosted: Fri Nov 03, 2006 10:18 am
Я в этом году особенно ничего на этот праздник не делал sad Зато здесь пятого ноября ночь фейэрверков - уже все магазины полны, люди пускают по вечерам. Жалко что я в квартире живу, негде свои пускать..  

arlekino
Captain


naonnini

PostPosted: Fri Nov 03, 2006 12:14 pm
Я ничего особеного не устраивала в этом году, только потом бегала за маленькими друзьями сестры моей подруги и умоляла, чтобы они мне дали Чупа-чупс..... smile Получилось! smile  
PostPosted: Sun Apr 29, 2007 6:42 pm
Я была черной кошкой. Сидела на крыльце и выдавала конфеты маленьким детям. Скукота!!!  

koolie_06


Aonith

PostPosted: Fri Nov 09, 2007 7:53 am
Итак, народ.
Кому понравился Хэллоуиин на Гайе в том году?
По мне так ничего, хотя практически отсутствовала и разлагала свои мозги на menevsha.com ... единственные, что аватары вампиров какие-то вялые и лучше бы они всю историю в виде комикса сделалаи, а не с мувиками.
 
PostPosted: Fri Nov 09, 2007 9:02 am
Мы в институте отмечали праздник... ну, то есть просто нарядились в разные костюмы и сидели так на парах, еще пирог из тыквы принесли.
А на гайе мне понравились вампирьи темы. И летучая мышь тоже хорошая.  

6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50

Aonith

PostPosted: Fri Nov 09, 2007 9:42 am
Кстати насчет реальнй жизни... вполне неплохо отнетила, правда на утро голова болела. xd Не считая этого, прикольно посидели с друзьями, нарядившись в костюмы.
 
PostPosted: Sat Nov 10, 2007 12:53 am
А он че, уже был? ^__^

Никак не отметил, забыл про него, да и не имею традиции. На Гайе только читал обьвления, что будет что-то, но времени не нашел зайти посмотреть..  

NurikSakura

Newbie Noob

2,500 Points
  • Gaian 50
  • Contributor 150
  • Person of Interest 200

ashk-ente and cakes

PostPosted: Sat Nov 10, 2007 7:23 am
напрасно. здесь на гае отметил(по аватаре видно), в реале- нет.  
PostPosted: Sun Nov 11, 2007 1:07 am
Я на Гайе не успела отметить, точнее не было времени самостоятельно все новые вещи за счет игры получить. так что пришлось кое-что тупо докупать.
 

Aonith

Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum