Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
Лучший способ заработать Goto Page: 1 2 3 ... 4 ... 10 11 12 13 [>] [>>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

Der Hamster von Max

PostPosted: Tue Jan 29, 2008 9:29 am
Делитесь опытом!)
Только не перечисляйте мне все способы... Мне хочется узнать наиболее выгодный mrgreen
Мя вот тошнит от пазлов, я только 3 могу собрать (остальные вымораживают)
Рыбачить пробовала в самом начале. не получилось, поэтому продала удочку blaugh
В блэк джэк я бы не прочь, но где гарантии, что удастся продать билетики? мне удавалось несколько раз, впрочем mrgreen
Ворд бамп мне реально понравился, но денег не дает crying
Какой смысл в ралли? игра тупая и денег не дает scream
Бегаю по городам частенько поэтому. Мусор пользы не приносит, цветы еще хуже, но вот жуками думаю заняться. Чернила всегда покупают очень быстро. А недавно редкую бабочку схватила mrgreen загнала за 6666! rofl
5000 получила за первое место в бампинге. больше никогда не буду в этом участвовать sweatdrop это ппц, особенно лимит в отправке сообщений. я на своем форуме давно отрубила это, потому что реально бесит!
в общем, со скрипом наскребла на зеленое чудо, чему оч рада mrgreen но в моем списке еще много оч дорогих вещей! так что на авик мечты можно забить...
а кто-ниб пробовал выставлять авик на голосование? мне интересно, есть ли шансы попасть в 10 первых без использования дорогих вещей, таких как "облако"? в принципе, прибыль получилась бы 9000 за неделю)  
PostPosted: Tue Jan 29, 2008 10:04 am
Советую Slots если повезёт можеш спакойно 600,000 голда за хало получить правда мне пока невизло так максимум 3000 за криля ticketov это гдето 6000 голда (дешево сразу покупали)
ябы наварился но комп немогу оставитй врубленим crying на вечер AutoClicker великая вещ twisted  

SlowExtasy

150 Points
  • Member 100
  • Gaian 50

6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Tue Jan 29, 2008 10:10 am
SlowExtasy
Советую Slots если повезёт можеш спакойно 600,000 голда за хало получить правда мне пока невизло так максимум 3000 за криля ticketov это гдето 6000 голда (дешево сразу покупали)
ябы наварился но комп немогу оставитй врубленим crying на вечер AutoClicker великая вещ twisted

ну да, меня с этим авто-кликером забанили  
PostPosted: Tue Jan 29, 2008 10:52 am
AutoClicker? это для бампинга? а я бы не прочь еще 5к получить) и все же, хотелось бы узнать про арену blaugh с моим авиком шансы нулевые, наверно?  

Der Hamster von Max


Victoria_Miracle

PostPosted: Wed Jan 30, 2008 1:18 am
Можно выиграть на арене и не с самыми крутыми вещами, но аватар должен быть мегаоригинальным. Просто красиво одеться не пройдёт, ага...  
PostPosted: Wed Jan 30, 2008 3:54 am
я посмотрела несколько десятков победителей... у меня пока что денег очень мало, чтобы сделать что-то интересное sad  

Der Hamster von Max


Aonith

PostPosted: Sat Feb 02, 2008 9:24 am
Самый быстрый способ - это тупо трата реальных денег на Гайу. Но лично меня жаба душит тратить денги на пиксели...
 
PostPosted: Sat Feb 02, 2008 1:27 pm
нет уж, бабло пусть американцы тупые тратят... мя не только жаба душит, но и геморно это все! у нас же не продают этих карт оплаты, мобильные номера им наши не нра, а через пейпол возиться опупеешь. кредиток у мя тож нет, только карта для получения степухи mrgreen и ваще, тут сплошная дискриминация! все для США crying нам тут половину вещей незя crying и потом, для них 2.50 бакса - копейки, а для нас это почти 100 р. реальные деньги на виртуальные вещи я тратить не собираюсь.  

Der Hamster von Max


Aonith

PostPosted: Sat Feb 02, 2008 2:39 pm
Вот, вот. Об этом и говорю. Нефик тратить бабки на такой бред.
В своем случае делала вот как: раньше нкупала по много одних и тех же donation items каджый месяц, а теперь по-тихонечку продаю их, тоже самое делаю с эвентовскими вещами.
 
PostPosted: Sat Feb 02, 2008 2:52 pm
гы, жуки рулят) только что замутила из своих 2 банки черных чернил, 1 красных, 1 зеленых и 1 коричневых!))) кульно) у мя ни одного вида 50 шт нету) их можно мутировать оказывается! mrgreen в сумме 50 одного цвета набираешь и все) кульно ваще) чернила на рынке всегда хорошо идут) так что) я терь буду на жуках специализироваться mrgreen
с играми у мя никак... комп выносит=( в ворд бамп дошла до 22 уровня и каюк crying так что...
если кто богатенький и щедренький, donate plz
или сразу подарите че-нить из моего списка mrgreen там всего 3 вещи mrgreen  

Der Hamster von Max


6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Sat Feb 02, 2008 4:57 pm
а я сейчас зарабатываю на Эволюционирющих вещах%)
например.
Как только появилась biancamella - купила ее. (она стоила около 30к)
сейчас продала ее (1ое поколение вседа дороже) за 120к, купила ее же, но 3-е поколение(ну симпатичный итем, захотелось иметь)за 60k
прибыль - 60к.
на эти 60к купила experiment и drome egg (оба первого поколения). через пару-тройку недель они будут стоить за 100к.  
PostPosted: Sun Feb 03, 2008 3:07 am
у мя всего 6к crying я на облако коплю  

Der Hamster von Max


6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Sun Feb 03, 2008 5:56 am
ты хочешь с облаком участвовать в конкурсе на ави-арене  
PostPosted: Sun Feb 03, 2008 6:16 am
нет, я хочу замутить свой дрим аватар mrgreen на арену мне расхотелось.  

Der Hamster von Max


6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Sun Feb 03, 2008 6:21 am
а. ну удачи
попробуй еще получить вот этот шлем на сайте bebo.com
http://www.gaiaonline.com/marketplace/itemdetail/17131/50/?sortBy=94
и продать его
он сейчас 45к стоит. -)
через пару дней будет около 10к.
я вчера за 70 продала.  
Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

Goto Page: 1 2 3 ... 4 ... 10 11 12 13 [>] [>>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum