Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
Большие траблы! хелп! Goto Page: 1 2 [>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

Ваш браузер выдает error?
  ДА!
  Нет, никогда
  Иногда
View Results
PostPosted: Thu Jan 31, 2008 2:23 pm

Der Hamster von Max

[+More]
  • Grunny
У меня Опера постоянно выдает ошибки! Эксплоер тоже! Дело не в браузере походу. Сайт реально с каждым днем глючит все больше! Кругом хакеры...
Сначала у мя ошибки (которые "опера совершила... и должна закрыться") были только в виртуальном Голливуду... каждые 10 минут примерно! заходишь и почти сразу уходишь crying очень мило! Теперь эрроры происходят везде! В городах, на ралли, в картах даже! Я уже не знаю, че мне тут делать! crying не могу же я тупо сидеть на главной странице? crying я хочу с людьми общаться (не только на форуме! у мя собственный форум есть для этого) Какой смысл в виртуальном мире,если его нет? Я даже золото не смогу скоро зарабатывать crying лишили мя блэкджэка! crying пазл иногда не грузится...
Если у кого-нить еще такие проблемы, отзовитесь! помощь нужна!
Вирусов у мя нет, проверяла доктором вебом...  
PostPosted: Thu Jan 31, 2008 2:56 pm
Насчёт вирусов и разных других пакостей абсолютно уверена? Уверен, что ты это знаешь, но на всякий случай замечу что база данных антивируса должна быть самая последняя - антивирусовый софт не может обнаружить вирусы, написанные после того как ты в последний раз базу данных обновляла! Существует ещё вот такая програмка - удаляет разную рекламную дрянь которая не считается вирусной, но комп загаживает всё равно. Пакеты обновления Виндоуз Апдэйт все установлены, которые просятся?

Только браузеры глючат, или программы, не связанные с сетью тоже?

Если глючит только браузер, сначала удали все приложения, если таковые есть - разные даунлоад хелперз, битторрент манаджерс и так далее; перустанови также Флэш (с сайта macromedia.com) и Яву (с сайта java.com). Если ничего не помогает, попробуй переустановить браузер; если не поможет, попробуй переустановить и обновить анитивирусный софт (если есть модуль защиты, подключаемый в браузер, и он покоробился, он может браузер тоже прибить); если не поможет, убей драйверы от сетевой карты (или модема, или через чего ты там подключаешься к сети) и загрузи снова; если не поможет, переинсталлируй Виндоуз.

Елси глючит всё подряд, или только браузеры но советы выше (вплоть до реинсталляции Виндоуз) не помогли, значит проблема с железом. Если есть время этим заниматься, найди друга с подходящими запчастями и пробуй менять жёсткий диск, память и так далее пока не начнёт работать, и обнаруживай что сломалось таким путём; если нет времени и желания, тащи комп в техслужбу.

Удачи.  

arlekino
Captain


Der Hamster von Max

PostPosted: Thu Jan 31, 2008 3:12 pm
woah!
Ппц... Неужели у всех все нормально? Я видела людей в виртуальном Голливуде, которые говорили, что их выкинуло... Я не одна такая) А почему у мя только Гайя глючит, если проблема в моем компе или браузере? Через эти отчеты при ошибке нельзя узнать, из-за чего ошибка?
Я просто опупею все переустанавливать.... Уверена, что через некоторое время снова начнется это crying В первые несколько дней все ведь было нормально. Я зарегилась дней 20 назад...

А железу моему 5 лет) Но все игрухи 2007 года спокойно жует) Даже симов переваривает нормально mrgreen Летом мой парень играл на моем компе в РФ онлайн... Если б у него были проблемы, он бы сказал! Я думаю, онлайн РПГ помощнее Гайи будет)

Я почему-то думаю, что из-за хакеров все... Кругом эти синие надписи тупые и хрень всякая в табличке предложения дружбы. Бесит реально! Да и сам персонал постоянно оповещает о проблемах разных! Ворд бамп не работает полгода уже, щас у них че-то с магазом случилось...  
PostPosted: Thu Jan 31, 2008 11:52 pm
Пользуйся фаерфоксом ) Ни разу не выдало ошибки. И похоже реально не в браузерке вина.  

Dumlof


Der Hamster von Max

PostPosted: Fri Feb 01, 2008 1:43 am
ох... я ненавижу фаерфокс domokun он мне все закладки удалил при обновлении. Опера так не делает rofl  
PostPosted: Fri Feb 01, 2008 1:56 am
По-моему Файерфокз самый удачный браузер. Просто детка! Мало, что глючит с ним.
 

Aonith


6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Fri Feb 01, 2008 2:38 am
плюсадин.
у меня опера с гаей тоже не дружила.  
PostPosted: Fri Feb 01, 2008 5:43 am
дык у мя что опера, что эксплоер... оба ошибки выдают crying вы все юзаете фаерфокс типа?  

Der Hamster von Max


Aonith

PostPosted: Fri Feb 01, 2008 5:47 am
Я в основном именно его, но Эксплорер тож стоит)
 
PostPosted: Fri Feb 01, 2008 5:47 am
Ну я к примеру да
закладки у меня не стерались а ошибок пока не выдавал xp  

SlowExtasy

150 Points
  • Member 100
  • Gaian 50

Der Hamster von Max

PostPosted: Fri Feb 01, 2008 1:54 pm
crying crying crying я не знаю, че у мя не так! установила фаерфокс, ошибку выдал через 2 минуты!!! crying crying crying  
PostPosted: Thu Feb 07, 2008 2:05 am
Короче лучше ФайрФокс. Думаю не пожалеешь sweatdrop  

Shizu1Kun


Der Hamster von Max

PostPosted: Thu Feb 07, 2008 8:39 am
да у мя все 3 браузера ошибаются crying  
PostPosted: Sun Feb 24, 2008 2:11 pm
наверно, у мя комп перегревается crying 74 градуса crying но я не могу сама узнать, почему crying  

TanekIchTroje


Dark Crossover

Girl-Crazy Bloodsucker

9,800 Points
  • Nudist Colony 200
  • Invisibility 100
  • Peoplewatcher 100
PostPosted: Tue Jul 01, 2008 6:17 am
Ну фаерфокс и правда лучший, по ходу... Хотя я ещё ни разу не смог подключиться клюбым онлайн срверам... Может в сервере дело... Только сисадмина неудобно спрашивать - комп то на работе! smile ) Зато из дома я замечательно заходил везде! Может стоит попробовать просто сходить в гости к друзьям, и попробовать с чужого компа??? Тогда будешь знать проблема у тебя или нет... ninja ninja ninja  
Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

Goto Page: 1 2 [>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum