Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Аниме
Сlannad

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

lemon aggressive seed

PostPosted: Tue Sep 23, 2008 9:45 am
User Image - Blocked by "Display Image" Settings. Click to show.

Описание:
Томоя Окадзаки, ученик выпускного класса, разочаровался в жизни. После трагической гибели матери, отец его спился, а сам он обрел славу хулигана. Вместо подготовки к выпускным экзаменам, Томоя слоняется по школе, пропуская уроки и делая, что придет в голову. Но все меняется, когда весной он встречает вернувшуюся в школу Нагису Фурукаву - милую и странную девушку, которая обожает булочки, разговоры с самой собой, а еще мечтает возродить театральный кружок. Помогая Нагисе, Томоя понимает, что жизнь не кончилась, а сердце его начинает оттаивать. Кроме Нагисы и старого приятеля, Сунохары, в жизнь Томои входят сестры Кё и Рё, сильная и целеустремленная Томоё, школьный гений Котоми, абсолютно беспомощная в реальной жизни, и уж совсем странная Фуко - любительница морских звезд и школьных свадеб.

Постепенно Томоя замечает, что вокруг него вращаются жизни и судьбы многих людей... и осознает, что это не случайно. Ответ лежит в странном мире по ту сторону снов, в котором ждет юная девушка, чем-то похожая на него самого.
© Hollow, World Art

от себя скажу что очень мне аниме понравилось. сериал мега хорош, а мувик так себе, непонятный ваще ни к селу ни к городу)  
PostPosted: Sun Dec 21, 2008 7:58 pm
всем конечно всё равно, а я вот второй сезон уже смотрю xD  

lemon aggressive seed


lince-x

PostPosted: Thu Apr 23, 2009 11:40 am
Смотрю и уже начинаю бояться: фильм серьёзный вроде - а у всех всё развивается хорошо. Вдруг сейчас какая жесткая драмма разыграется, парень не выдержит сломается и вскроется или ещё чего... xd sweatdrop  
PostPosted: Mon May 11, 2009 3:09 am
Понра. biggrin  

lince-x


myuzu chan

PostPosted: Wed Jun 22, 2011 9:47 am
Недавно досмотрела это аниме, очень понравилось, на мой взгляд аниме - на миллион! Наконец-таки я увидела не банального и довольно приятного главного героя, гаремшины, которую так любят японцы, особенно не заметила, приятная рисовка, интересный сюжет, хоть и повседневность. В общем советую посмотреть всем - и посмеетесь и поплачете)  
Reply
Аниме

 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum