Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
Грамматика? Да или нет

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

Twizted Humanitarian

PostPosted: Tue Dec 09, 2008 10:51 am
Здравствуйте, меня зовут Дан, я американец. Я неменого говорю, пишу и читаю по-русски. Я изучаю русский язык в оакландском колледже в Мичигане. Мой брат и я изучаем специальность коммуникаций. Мой брат учился в алма коллеже в Мичигане. Моя семья живёт в городе Рочестре. Я люблю русские музыкальные группы; ДДТ, Любэ, Голубые береты и слушаю Александр Буйнов. Я изучаю русский язык потому что я хочу понимать музыку, которую я слушаю.  
PostPosted: Tue Dec 09, 2008 11:29 am
ого! какой загадочный выбор русских исполнителей)
и отличный стимул для изучения языка да и учится так легче)
а с грамматикой всё в порядке о_О  

lemon aggressive seed


Ilisiana

PostPosted: Tue Dec 09, 2008 11:52 am
Да выбор действительно необычный..... А по поводу грамматики скажу что очень даже неплохо справляешься с изучением языка)) Так держать... Будут вопросы спрашивай))  
PostPosted: Tue Dec 09, 2008 11:59 am
Ишь тыть! Русские песни вздумал понимать! Я то не совсем всё понимаю в этих песнях, порой. lol

Здравствуйте, меня зовут Дан, я американец. Я неменого говорю, пишу и читаю по-русски. Я изучаю русский язык в оакландском колледже в Мичигане. Мой брат и я изучаем специальность коммуникаций (what is it? IT? something else?). Мой брат учился в алма (I have no idea) коллеже в Мичигане. Моя семья живёт в городе Рочестре. Я (too many "Я" - it's bad tone smile You can to say the same without "Я") люблю русские музыкальные группы; ДДТ, Любэ, Голубые береты и слушаю Александра Буйнова . Я изучаю русский язык потому что я хочу понимать музыку, которую я слушаю.

Примерно так.  

lince-x


Winter Frost Fairy

4,050 Points
  • Hygienic 200
  • Wall Street 200
  • Person of Interest 200
PostPosted: Tue Dec 09, 2008 12:28 pm
де жя вю xD

Да, трушная мосскоффская тусоффка бУйного не слушает)))
да в общем-то на вкус и цвет все фломастеры разные)

а на счет грамматики я уже давно не заморачиваюсь))) раньше писала на лит. английском, ща на жаргонном американском xDD

И это радует что правительства воюют а народ дружит)

кто-нить понял что я написала? =__=  
PostPosted: Tue Dec 09, 2008 12:37 pm
lince-x
Ишь тыть! Русские песни вздумал понимать! Я то не совсем всё понимаю в этих песнях, порой. lol

Здравствуйте, меня зовут Дан, я американец. Я неменого говорю, пишу и читаю по-русски. Я изучаю русский язык в оакландском колледже в Мичигане. Мой брат и я изучаем специальность коммуникаций (what is it? IT? something else?). Мой брат учился в алма (I have no idea) коллеже в Мичигане. Моя семья живёт в городе Рочестре. Я (too many "Я" - it's bad tone smile You can to say the same without "Я") люблю русские музыкальные группы; ДДТ, Любэ, Голубые береты и слушаю Александра Буйнова . Я изучаю русский язык потому что я хочу понимать музыку, которую я слушаю.

Примерно так.


коммуникация специальность
alma колледже  

Twizted Humanitarian


arlekino
Captain

PostPosted: Tue Dec 09, 2008 2:49 pm
lince-x
алма (I have no idea)


Это, кажется, название города. Вот.  
PostPosted: Tue Dec 09, 2008 2:59 pm
lince-x
специальность коммуникаций (what is it? IT? something else?)


А это, вроде, общение. Как интересно! А можешь рассказать, чего вы на этом курсе изучаете?  

arlekino
Captain

Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum