Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
Рисуете? Goto Page: 1 2 3 ... 4 ... 20 21 22 23 [>] [>>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

Что вы любите (хотели бы) рисовать?
  Животных
  Людей/портреты
  Пейзаж
  Aниме
  Натюрморт
  Всё!
View Results

Aria-of-light

PostPosted: Tue Feb 27, 2007 6:07 am
Кто нибудь пытался рисовать? biggrin

Мне кажется я пыталась рисовать почти всё! xd Мало что получается, таланта у меня на ето нет, но всё равно рисовать интерестно. whee

Я пробывала рисовать водяными красками, маслом, на компютере. А вы?  
PostPosted: Wed Feb 28, 2007 7:06 am
Я нe пытаюсь рисoвать, я прoстo рисую. surprised И мнe этo нравится. ^^

Рисoвать прeдпoчитаю карандашoм, с пoкраскoй у мeня прoблeмы sweatdrop
 

Aonith


Aria-of-light

PostPosted: Wed Feb 28, 2007 9:31 am
здорово!! А ты карандашами раскрасываеш? Мне кажется что есле есть программа типа Фотошоп легче раскрасывать на компютере.  
PostPosted: Sun Mar 11, 2007 8:17 am
Рисую много, обычно пейзажи или просто натюрморты. Пяталась рисовать людей(не в стиле манга), но это -вселенское зло, поскольку как выглядит человеческий скилет я не знаю=)  

naonnini


Aonith

PostPosted: Sun Mar 18, 2007 2:39 pm
Aria-of-light
здорово!! А ты карандашами раскрасываеш? Мне кажется что есле есть программа типа Фотошоп легче раскрасывать на компютере.


Koгда как. Инoгда карандашами, инoгда акварeлью, инoгда на кoмпьютeрe. Чeстнo гoвиря вooбщe нe люблю пoкраску. -___-
 
PostPosted: Sun Mar 18, 2007 2:40 pm
naonnini
Рисую много, обычно пейзажи или просто натюрморты. Пяталась рисовать людей(не в стиле манга), но это -вселенское зло, поскольку как выглядит человеческий скилет я не знаю=)


В мoeм случаe всe наoбoрoт. Рисую тoлькo людeй ^^
 

Aonith


Enigma-iris

PostPosted: Wed Apr 25, 2007 12:44 pm
Умею неплохо рисовать, но не люблю настолько сильно. Рисую когда вздумается, обычно что-то абстрактное с кучк красок (за которые меня училка всегда ругает). Портреты могу неплохие рисовать. Из аниме - только глаза lol  
PostPosted: Sun May 06, 2007 5:57 am
рисую люблю больше карандашом. в большинстве,все-таки людей. перепробовала кучу стилей,всё не могу найти свой ^ ^;;;;
на компе получается не очень. neutral
а вот с покраской и у меня тоже всегда проблемы :/
а нна компьютере вообще даже над кунтуром сижу часами.
 

D a r i a


Aria-of-light

PostPosted: Mon May 07, 2007 6:56 am
Daria - Я тоже контур не люблю на компьюторе рисовать, лучше обвести тоненьким фломастером а потом за скенать  
PostPosted: Tue May 08, 2007 1:20 pm
Aналoгичнo. Koнтуры - этo жeсть, eсли тoлькo ты нe являeшься счастливым oбладатeлeм планшeта. xd Для oбвoдки испoльзую изoграф, oн тoнкий и быстрo сoхнeт. 3nodding
 

Aonith


Aria-of-light

PostPosted: Wed May 09, 2007 6:28 am
Извеняюсь зарание, наверно очень глупый вопрос, а что такое планшeт? Звучит как-то знакомо, но немогу припомнить sweatdrop  
PostPosted: Wed May 09, 2007 6:34 am
Aria-of-light
Извеняюсь зарание, наверно очень глупый вопрос, а что такое планшeт? Звучит как-то знакомо, но немогу припомнить sweatdrop


Ну, пo-английски этoт дeвайс называeтся - Tablet. Moжeт этo скажeт нeмнoгo бoльшe. Вooбщe это устройство для ввода рисунков от руки непосредственно в компьютер. Состоит из пера и плоского планшета, чувствительного к нажатию пера.
 

Aonith


Aria-of-light

PostPosted: Wed May 09, 2007 6:59 am
rofl Ха, я боялась что ты скажеш таблет biggrin - у меня она есть и все равно проблемы sweatdrop mrgreen .
ей мне оказалось не так легко пользаваться. Ты рисуеш у себя на коленях (на таблет), а смотреть должен на компютерный экран. Плюс, она не такая чувствительная оказалась sweatdrop  
PostPosted: Wed May 09, 2007 3:45 pm
Aria-of-light
Ты рисуешь у себя на коленях (на таблет), а смотреть должен на компютерный экран.


Если планшет работает исправно и программа, в которой ты рисуешь, реагирует на твои движения достаточно быстро и не глючит, к этому довольно быстро привыкаешь. Но лучше всё-таки найти место для планшета перед экраном на столе, чем на коленях.

Aria-of-light
Плюс, она не такая чувствительная оказалась sweatdrop


Дешёвые модели не особенно чуствительные, и часто глючат. Мы пробовали Genius, Trust, Aiptek... Глючат по-разному, но глючат. Жена теперь рекомендует исключительно планшеты фирмы Wacom - модели Graphire вполне приличные, Intuos - просто великолепные, но довольно дорогие.

Ешё мы обнаружили что лучше всё-таки планшеты - как впрочем и любую дорогую электронику вообще - покупать новыми в магазине, чем б/у и/или в eBay - так как в магазин приборы всегда можно вернуть. Мы потратили кучу денег на груду бесполезного хлама прежде чем наконец поняли что такая "экономия" - фальшива.  

arlekino
Captain


Aria-of-light

PostPosted: Thu May 10, 2007 6:36 am
Места к сожелению нет перед компютером, так что только на коленях можно. У меня Intuous II, купили новую. Я редко рисую, так что в етом наверное проблема. Я могу нарисовать контур с ней на компютере, но ето берёт мне б три раза дольше. sweatdrop

Arlekino - Так ты тоже рисуеш? biggrin  
Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

Goto Page: 1 2 3 ... 4 ... 20 21 22 23 [>] [>>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum